Nestle

Nestle, Нестле, ООО «Нестле Россия»
+7 (495) 725-70-00
Сайт: www.nestle.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Nestle(103)
Наталья (Сотрудник)
Город: Вологда
16:10 18.03.2021
белая зп, питание, служебный транспорт
Отношение к персоналу стало как к стаду, ценится только лизоблюдство, опыт и стаж работы в компании вообще не важен, вся ответственность переложена на подчиненных, начальство ни за что не отвечает, только заставляет по каждой ерунде писать объяснительные
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Вологда
13:58 16.03.2021
Одни минусы в последнее время
Зарплату не повышали зп 20тыс, но есть и сотрудники у кого она выше в два раза, а количество точек и работа одинаково
Ольга (Бывший сотрудник)
09:50 13.09.2020
Минус
Хамство, неуважение, на деньги обманывают, и. т. д. Супервайзер, ведёт себя как маленький ребёнок. Если ты не делаешь на +, то супервайзер, премию не получит, а ты рви жопу, но делай, а если ты не делаешь значит ты плохой работник. ..
Женя (Бывший сотрудник)
16:04 10.08.2020
Геннадий (Бывший сотрудник)
14:52 04.03.2020
Доплата на питание. Зарплата белая, выплачиваемая без задержек. Есть соц.пакет.
Проработал несколько лет в этой компании. Если ты грамотный, хороший специалист (это я сейчас не о себе), то это компания не для тебя. И даже не пытайся!  Здесь приветствуется сплошное жополизство, хамство и не уважение к сотрудникам. Компания, где УЗАКОНЕНА подделка документов!!! Можно в течение года не работать, а потом одним махом нарисовать и самим же ПОДПИСАТЬ!!! Если не подстроишься под их правила, то грязными методами выживут с работы. Доказать что вы правы не сможете.  В курс дела не вводят. основная цель компании, чтобы все прошли тренинг.
Никогда не связывайтесь с этой компанией.
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
11:01 11.02.2020
Пользователь (Бывший сотрудник)
Город: Курган
08:53 24.08.2018
Рабство конкретное
Все за свой счет еда, транспортные, даже жилетки продают внутри филиала. Переработки не оплачиваются
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Азов
09:05 05.06.2018
Совершенно не честная компания, занимается финансовыми махинациями!!! Компания приглашает граждан на разовые услуги по размещению рекламных конструкций в различных торговых точках по всей России. Работу организовывают дистанционно, по телефону. Обещают скорое и не большое вознаграждение, запрашивают личные данные, предоставляют рекламные стенды для установки, координируют действия. А после получения фотоотчета о проделанной работе, прекращают отвечать на звонки и сообщения, и даже меняют номера телефонов. Я лично попался на такую уловку, установив картонную арку Нескофе в магазине Магнит в городе Азове. В итоге представительницы компании томили меня ожиданиями оплаты в течении 2-х месяцев, а после и вовсе перестали отвечать. Люди, не связывайтесь с данной компанией, т.к. в ней работают типичные мошенники. А все лозунги и так называемые ценности компании - абсолютная ложь.
марина (Соискатель)
Город: Химки
12:02 18.05.2017
умение работать,стрессоустойчивость.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Анна (Сотрудник)
Город: Псков
00:38 24.03.2017
ЗП белая
Никакого уважения к сотрудникам. оскорбления. нарушения всех трудовых прав
Аноним (Сотрудник)
- премия
- бонус
-Подарки от компании
- бесплатный продукт
- профессиональный менеджер Коняшкин Андрей. Человек прекрасно ведёт бизнес, очень умный и строгий . Если ты стараешься работаешь , выполняешь свои прямы обязанности , то никаких проблем нет . Меня никогда не не пугал, а только критиковал . Даёт возможность расти . Благодарна ему за опыт . Вечно всем недовольные и воняют только лентяи, которые реально забивали на обязанности, а зп хотели получать просто так и огромную !
- ненормированный рабочий день
- куча бумажных отчётов
Алексей Смирнов (Бывший сотрудник)
13:29 22.03.2017
Хороший коллектив супервайзеров и торговых. Зп белая, Я работал год и плюсов в компании намного больше чем минусов. На работе надо работать, а если вы хотите пересидеть какое-то время, то вам точно не сюда. Ушел в другую компанию на повышение, рядом со своим местом жительства. Получил хороший опыт работы. Отношение руководства адекватное и никто не оскорбляет (как многие пишут в своих отзывах). Бензин всегда оплачивали, отпускные без задержек. Пройдя работать в эту компанию вы в течение недели уже все поймёте и решите для себя подходит вам эта работа или нет. Супервайзер вам сразу объясняет весь объем и требования к работе, на стажировке, подводных камней нет. Это не заказной отзыв, просто увидел что кто-то написал отзыв моего имени. В компании не работаю уже год, негативного отношения к компании нет.
Уж не знаю, кто написал отзыв от моего имени (но догадываюсь) , летом 2016 года, но точно не я)))поэтому и пишу свой отзыв о работе. работать много нужно, халявить не получится. Иногда просят выйти в выходной, но это оплачивается всегда вдвойне, никого не обманывают. Текучка есть, но многие приходят работать и не понимают стандартов западной компании, забивать и прогуливать не получится. Отчетности много бумажной, но все отчеты выполнимо, если это делать вовремя. Ребята, отрицательное всегда запоминается лучше положительного, поэтому большинство негативных отзывов и пишут.
Вадим (Соискатель)
13:59 13.12.2016
Никаких плюсов. Просто работа как я думал, но оказалось все гораздо хуже!
Серая зарплата, 15 магазинов в день (!!!) обходить !!!! Еда+интернет+ телефон все за свой счет и ко всему этому еще надо делать работу за двух (мерчендайзер+торговый ) !!!
Удивляюсь куда смотрят власти этой страны...!!!!!
Алексей Смирнов
00:16 18.06.2016
У вас всегда текучка кадров."Nestle"красиво поет,а по факту "0"Сколъко уже сотрудников от вас ушли!и все оставляют плохой отзыв о вашей компании.
Павел Павлов
00:12 22.12.2014
Если и были, то раньше. Достойная зп, хорошие вежливые начальники, интерес и азарт. Оклад 100р в час + бонусы от продаж кофе машин +за регистрацию в клубе+ за заказ кофе.

Бонусы строились по принципу чем больше продал тем больше получил.
Влалислав
Город: Мурманск
11:32 02.12.2014
Устроился в феврале 2014 года.Был уволен в октябре 2014.Приехали,обучили,отдали ключи от стойки и уехали.Оформляют по гражданско-правовому договору удаленно(присылают документы,карточку,все подписываешь и отправляешь им).Средняя зарплата за все время была 19 тысяч рублей.
Летом были плохие продажи,что характерно для моего города и для этой техники.В конце сентября было необходимо уехать в другой город на несколько дней и не выйти на работу.Сообщив об этом начальству(Степановой Татьяне),мне через 30 минут на мэйл пришло письмо о том что я с 1 октября больше не работаю.Так что даже форс мажорные обстоятельства на них не влияют.А вообще совет не набирать в начальство в такие крупные компании глупеньких девочек,которые делают поспешные решения и еще потом приезжают трудоустраивать нового сотрудника,но по видимому его поиск оказался безуспешным))
Ирина
09:47 29.11.2014
Белая ЗП; соц. пакет
Руководство ужасное, особенно ДСМ Говорова Эльвира(руководитель никакой, в глаза говорит одно, а за глаза другое) Меркулов Денис говорит много, но а делает всё по другому. Макаров Андрей просто лизун, сам как руководитель полный 0
13:53 14.11.2014
Сама по себе компания неплохая,много пафоса и рекламы.
Работал в компании пару месяцев,продавал их машины(хотя на обучении не учат продавать машины,а именно кофе!!! на нем компания деньги и делает).ставят тебе план по продажам ,а как только ты его выполняешь,почему то быстро сливают и ищут тебе подмену.во время работы приходилось наливать людям на пробу просрочку!!!!потому,что привезти свежие капсулы не было времени ни у кого!!!с з.п обманули не доплатили и половину обещанного на собеседовании.за несколько месяцев работы не оформили по тк ,как обещали.вообще никакого оформления не было!!!!все под их"честное"слово".ВСЕМ,кто хочет зарабатывать всего 20 тысяч в месяц,Вам туда!
Алёна
11:44 11.11.2014
белая зп
10:26 31.10.2014
Много обещаний, стараются мотивировать
Много необоснованных придирок. К мерчандайзерам требования более чем высокие. Отвратный коллектив. Не выплачивают зарплату.