Nestle, Нестле, ООО «Нестле Россия»
+7 (495) 725-70-00
Сайт: www.nestle.ru

Отзыв сотрудника Алёна о компании Nestle

Алёна
08:27 18.09.2021
Город: Нижний Новгород
Нестле уже просто охренели с требованиями!работа в этой компании это ад!требования не соответствуют зп.Огромный ассортимент продукции,огромное количество мониторингов на это накладывается тайминг!требуют фото тсд на каждую позицию которой нет на полке и руководство слышать не хотят что тсд заняты товароведами и директорами магазинов!хоть усрись,подерись и т.п но фото тсд сделай,а если не сделал сиди без бонуса.Планы выставляют космические не понимая фронт работы в полях!Сидят на своих сёдлах и только пальцем тыкают что что-то сфоткано не так!горе-начальники вы сходите сами за эти копейки что платите пешком по любому маршруту с этой программой и выполните план который вы же выставляете и может поймёте что ваши требования не адекватны!Работа с программой инспектор просто невыносима,всё глючит логает не распознаёт не прогружает и за эту не корректную работу разработчиков страдает наша зп.Не советую вообще связываться с этой компанией,неадекватное руководство!
Анна
2021-11-29 12:26:04
Работаю давно в этой компании. Все устраивает, соответственно, кто работает, тот и получает свои деньги в полном объёме. Стабильная зп, два раза в месяц, без задержек. Есть мотивационная программа,(Где можно заработать лишние деньги),так же есть возможность подработок ,в любом районе. Работа рядом с домом. Магазины в шаговой доступности друг от друга. Есть карьерный рост. Рекомендую.
Ольга
2022-03-19 10:41:56
Зачем врёте Анна, я сама поработала немного в этой компании и соглашусь с отзывам выше.. Объём нереальный, работа на износ, у меня есть с чем сравнить давно в этой сфере. Но точно не советую сюда идти. Здесь просто потеря здоровья