Nestle, Нестле, ООО «Нестле Россия»
+7 (495) 725-70-00
Сайт: www.nestle.ru

Отзыв сотрудника Алексей Смирнов о компании Nestle

Алексей Смирнов
13:29 22.03.2017
Хороший коллектив супервайзеров и торговых. Зп белая, Я работал год и плюсов в компании намного больше чем минусов. На работе надо работать, а если вы хотите пересидеть какое-то время, то вам точно не сюда. Ушел в другую компанию на повышение, рядом со своим местом жительства. Получил хороший опыт работы. Отношение руководства адекватное и никто не оскорбляет (как многие пишут в своих отзывах). Бензин всегда оплачивали, отпускные без задержек. Пройдя работать в эту компанию вы в течение недели уже все поймёте и решите для себя подходит вам эта работа или нет. Супервайзер вам сразу объясняет весь объем и требования к работе, на стажировке, подводных камней нет. Это не заказной отзыв, просто увидел что кто-то написал отзыв моего имени. В компании не работаю уже год, негативного отношения к компании нет.
Уж не знаю, кто написал отзыв от моего имени (но догадываюсь) , летом 2016 года, но точно не я)))поэтому и пишу свой отзыв о работе. работать много нужно, халявить не получится. Иногда просят выйти в выходной, но это оплачивается всегда вдвойне, никого не обманывают. Текучка есть, но многие приходят работать и не понимают стандартов западной компании, забивать и прогуливать не получится. Отчетности много бумажной, но все отчеты выполнимо, если это делать вовремя. Ребята, отрицательное всегда запоминается лучше положительного, поэтому большинство негативных отзывов и пишут.