Nestle

Nestle, Нестле, ООО «Нестле Россия»
+7 (495) 725-70-00
Сайт: www.nestle.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Nestle(103)
Город: Краснодар
19:35 01.12.2023
Белая зарплата на карту и оплата бензина
Одни сплошные недостатки, если пойдете мерчендайзером, компания грешит тем,что якобы обещает бонусы и повышение зарплаты, а в итоге получаешь тоже самое или еще меньше,за рабскую работу. Любят обманывать как дураков а платить не любят. Не советую идти туда работать. Будете пахать по 12 часов как папа карло за 30 тысяч. И вам еще тыкать будут. Куча промо, акций, всю эту дрянь будете возить в своем авто. Вообщем полная жесть. И еще при увольнении кидают на бонус, получите голый копеешный оклад.
Алена (Сотрудник)
Город: Анапа
19:57 25.05.2023
Нет!!!!!
Вы просто охренеете сколько придется работать, это просто жесть даже месяца не выдержала. Ни в коем случае не идите туда!!!!
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Обнинск
12:46 15.05.2023
Неплохая столовая.
Если собираетесь работать на заводе в Ворсино, готовьтесь к тому что вы будете ещё и инженером по охране труда. Так как все офисные работники раз в неделю должны совершать обходы на производстве и предлагать улучшения по охране труда. И эта часть будет заботить ваше руководство больше чем ваша непосредственная работа. Но в тоже время вы не можете заставить отдел охраны труда выполнять вашу работу. Коллектив "дружный": все друг друга гнобят и пытаются сделать крайним. Кто за что отвечает не понятно, все всё валят друг на друга. А руководство занимается не понятно чем.
Город: Воронеж
10:47 18.04.2023
Много, даже очень
Аля (Сотрудник)
Город: Мытищи
22:25 13.03.2023
Куча.
Постоянные штраф 3-4 тысячи в минус с бонусов. За проезд больше не оплачивают пешим, темькто на авто срезали на бензин в половину, за амортизацию автотне платят. Маршруты составляют по часам, а не по адресам,а бывает что тт рядом. Очень много товара, много промо, рекламного оборудования. Рабочий день рот8 часов, а время на передвижения не учитывают, обед тоже нет, и получается переработка. Блоки эти придумали,свообще бред. Если честно, знала бы что такое издевательство будет, не пошла бы работать.
Город: Воронеж
17:03 10.03.2023
Белая зп
Наталья (Бывший сотрудник)
18:53 27.01.2023
Их нет! От слова совсем!
Работа ужасная! Приложение, с которым работаешь, просто жесть! ЗП не доплачивают. Задаёшь вопросы по ЗП, кормят завтраками...
В итоге кидают. Текучка страшная. Люди! Не идите сюда на работу!
Олег (Бывший сотрудник)
00:58 28.12.2022
Оборудование не совсем дырявое
Коллектив - свора злобных чертей, операционные и трансверсал менеджеры полные ублюдки, которые кидают тебя со сроками
Аноним (Сотрудник)
Город: Сочи
23:36 09.11.2022
Супервайзер мне с ним повезло, коллектив тоже самое поддерживаем друг друга как можем. Белая зп, отпуска.
Соискатель (Соискатель)
Город: Пенза
22:48 24.08.2022
Калиниченко Мария так названый супервайзер,хамло ни какой компитенции,заставляет своих сотрудников делать фальсификации фото что бы сделать план,всех обсирает за глаза!В итоге после всего этого сваливает же все на своих сотрудников таким образом прикрывает свой зад!
Оксана (Сотрудник)
13:54 25.07.2022
Отличная компания, развитая корпоративная культура
Крайне непрофессиональный менеджмент в отделе коммуникаций. Руководитель отдела ведет себя по хамски с сотрудниками. "Менеджер" не умеет выстроить отношения с подчиненными / стажерами, доходит до хамства, лицемерия. Может легко подставить, оболгать. Поэтому в отделе постоянная текучка. Неясно, почему в компании держат таких незрелых менеджеров и позволяют токсичное обращение в отношении остальных сотрудников, несмотря на декларируемые этические принципы.
Дарь (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
04:56 06.07.2022
Их куча
Артур (Бывший сотрудник)
19:54 04.07.2022
Очень много, по пальцам даже не перечислить.

Наглое руководство, плохой коллектив, низкая заработная плата за рабскую работу 40 часов в неделю. Отсутствие соц. пакета для стажеров, вместо этого компенсация в размере 1000 руб. в месяц. Отвратительное техническое обеспечение. Сотрудники не умеют налаживаться связи и общаться друг с другом как с людьми, а не как с животными. Презрительное и лицемерное отношение руководства к подчиненным, а именно к стажерам.

Минусы можно перечислять очень долго
Юлия (Соискатель)
09:15 16.02.2022
Антон (Сотрудник)
Город: Иваново
23:39 20.12.2021
Я работал в компании почти 5 лет.
Прийдя в компанию счастью небыли передела , программа была адекватная, очень нравилось что начальство почти не ходит по пятам все в пределах нормы. На самом деле если есть обстоятельства то работать можно. Если вы любите ездить, вам нужен стабильный доход и старт в работе можно попробовать . Как говорится хорошо там где нас нет.
Половина отзывов наговор. Но конечно много от супера зависит
Сидорова (Бывший сотрудник)
16:28 04.11.2021
Супервайзер: Светлана Плотниковп что хочешь ,то и делай денег деньги не перечислят( не получишь)
Вот так отвечает супервайзер на вопрос об отпуске
Аня (Бывший сотрудник)
14:59 04.11.2021
Очень много .УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ НЕ ОТЗЫВАЙТЕСЬ НА ЭТУ ВАКАНСИЮ. ОСОБЕННО К СВЕТЛАНЕ ПЛОТНИКОКОЙ СУПЕРВАЙЗЕР ТАКАЯ ГАВНИСТАЯ . РАЗГОВОРЫ ЗАПИСЫВАЕТ. ВСЕ ФОТОГРАФИРУЕТ. А ПОТОМ В ЛИЦЕ ТЫЧЕТ. ЕСЛИ ЧТОТО СКАЗАЛ НЕ ТАК ДЕЛАЕТ СКРИН ШОТ. ТАКАЯ ДУРА. ПРО НАГЛОСТЬ МОЛЛЧУ. У МЕНЯ МАМА ПОСЛЕ НЕЕ КАЖДЫЙ РАЗ ПЛАЧЕТ, ОНА ЕЙ ДАВЛЕНИЕ КАЖДЫЙ РАЗ ПОДНИМАЕТ. В ОТПУСК В ПОЛОЖКННЫЙ НЕ ПУСКАЕТ . УЖЕ 3 РАЗА И ДО СИХ ПОР
МАМА ПОСЛЕ РАБОТЫ А ОСОБЕННО ПОСЛЕ ЕЕ РАЗГОВОРОВ ДОВЛЕНИЕ ДОЛБИТ ВЫСОКОЕ. Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ МАЯ МАМА ТОГО.
НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ
ЗАРПЛАТА ОБЕЩАЮТ 300000- 40000 А НА САМОМ ДЕЛЕ 111000 и это вместе с авансом в 7000. Вот и думайте. САМА ЖЕ ПОЛУЧАЕТ 70000 И ПЛЮС БОНУСАМИ КАТОРЫЕ ВЫ ЗАРАБОТЫВАЕТЕ НЕ ВАМ ОНИ ИДУТ А ИМИ КОРМИТЕ ДРУГИХ.
Всячески наказывают по деньгам не так сфоткал лишение денег. По красным квадратом лишение денег
ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ НЕРВЫ И СЕМЬЯ НЕ ХОДИТЕ И НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ
Алёна (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
08:27 18.09.2021
Нестле уже просто охренели с требованиями!работа в этой компании это ад!требования не соответствуют зп.Огромный ассортимент продукции,огромное количество мониторингов на это накладывается тайминг!требуют фото тсд на каждую позицию которой нет на полке и руководство слышать не хотят что тсд заняты товароведами и директорами магазинов!хоть усрись,подерись и т.п но фото тсд сделай,а если не сделал сиди без бонуса.Планы выставляют космические не понимая фронт работы в полях!Сидят на своих сёдлах и только пальцем тыкают что что-то сфоткано не так!горе-начальники вы сходите сами за эти копейки что платите пешком по любому маршруту с этой программой и выполните план который вы же выставляете и может поймёте что ваши требования не адекватны!Работа с программой инспектор просто невыносима,всё глючит логает не распознаёт не прогружает и за эту не корректную работу разработчиков страдает наша зп.Не советую вообще связываться с этой компанией,неадекватное руководство!
Павел (Соискатель)
18:49 16.08.2021
ни одного достоинства не выявил,так как даже не начал там работу.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
17:00 10.08.2021
Белая зарплата
Количество работы с таким ассортиментом, программа инспектор, которая уже убивает желание работать, чем дольше работаешь, тем быстрее забывают поднимать ЗП. Новенькие приходят сразу на более высокий оклад.