8 (800) 200-80-55

Отзыв сотрудника Ольга о компании Нэфис Косметикс

Ольга
20:15 06.08.2017
Их нет!!!
Сложившуюся ситуацию я не оставлю, буду писать заявление в налоговую, прокуратуру, инспекцию по труду, а также подавать в суд! Другого способа вернуть свои деньги я не вижу!!!
Анастасия
2017-08-06 20:15:41
Сами проходили. Подтвержаю вашу ситуацию: "Отработала 1,5 месяца З.П так и не дождалась!!! Уволилась, так как поняла, что своих заработанных денег я никогда не увижу!!! Пыталась прояснить этот вопрос, но в этой организации полный бардак!!!Менеджеры разговаривают по-хамски, никакой лояльности к сотрудникам!!! Хочется вернуть свои деньги, проездной, мобильная связь все это время оплачивались за мой счет!!! Я такая не одна, многие не получили З.П. еще за май месяц.
Люди не бойтесь отстаивать свои права! Мы не в лесу живём, а в правовом государстве! И таких недобросовестных работодателей надо наказывать!!!"
Гасить таких в мега блеклист ру. Чтобы на всех сайтах распространили ваш отзыв, как сделали мы. Иначе их не зацепить за живое.