Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "Нэфис Косметикс", ОАО «НЭФИС-БИОПРОДУКТ», ОАО «Казанский маслоэкстракционный завод», ОАО «Казанский жировой комбинат»ПАО «Нэфис Косметикс»,
Телефоны:
8 (800) 200-80-55
Email: info@nefco.ru
Сайт: www.nefco.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Ольга о компании Нэфис Косметикс

Ольга
20:15 06.08.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
Их нет!!!
Отрицательные стороны
Отработала 1,5 месяца З.П так и не дождалась!!! Уволилась, так как поняла, что своих заработанных денег я никогда не увижу!!! Пыталась прояснить этот вопрос, но в этой организации полный бардак!!!Менеджеры разговаривают по-хамски, никакой лояльности к сотрудникам!!! Хочется вернуть свои деньги, проездной, мобильная связь все это время оплачивались за мой счет!!! Я такая не одна, многие не получили З.П. еще за май месяц.
Сложившуюся ситуацию я не оставлю, буду писать заявление в налоговую, прокуратуру, инспекцию по труду, а также подавать в суд! Другого способа вернуть свои деньги я не вижу!!!
Люди не бойтесь отстаивать свои права! Мы не в лесу живём, а в правовом государстве! И таких недобросовестных работодателей надо наказывать!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анастасия
2017-08-06 20:15:41
поддержал(-а) отзыв
Сами проходили. Подтвержаю вашу ситуацию: "Отработала 1,5 месяца З.П так и не дождалась!!! Уволилась, так как поняла, что своих заработанных денег я никогда не увижу!!! Пыталась прояснить этот вопрос, но в этой организации полный бардак!!!Менеджеры разговаривают по-хамски, никакой лояльности к сотрудникам!!! Хочется вернуть свои деньги, проездной, мобильная связь все это время оплачивались за мой счет!!! Я такая не одна, многие не получили З.П. еще за май месяц.
Сложившуюся ситуацию я не оставлю, буду писать заявление в налоговую, прокуратуру, инспекцию по труду, а также подавать в суд! Другого способа вернуть свои деньги я не вижу!!!
Люди не бойтесь отстаивать свои права! Мы не в лесу живём, а в правовом государстве! И таких недобросовестных работодателей надо наказывать!!!"
Гасить таких в мега блеклист ру. Чтобы на всех сайтах распространили ваш отзыв, как сделали мы. Иначе их не зацепить за живое.
Полезный отзыв?
Похожие компании