Московские окна

Компания «Московские окна» — крупнейший производитель пластиковых окон в России вот уже более 28 лет, безусловный лидер по установке пластиковых окон в Москве и Московской области.

Бренд предлагает своим Клиентам пластиковые окна и балконные конструкции, входные и межофисные двери из ПВХ и алюминия, индивидуальное архитектурное проектирование конструкций для остекления фасадов жилых и промышленных зданий, торговых центров, витрин и др.

Уникальный ассортимент готовых решений и широкие возможности для создания любого нестандартного индивидуального решения позволяют бренду Московские окна прочно удерживать позиции лидера на рынке Москвы и Подмосковья. Мы внимательно прислушиваемся к пожеланиям наших Клиентов и внедряем передовые технологии.

ООО "Московские окна", Мосокна, mosokna
788-83-33, 788-84-44
Сайт: www.mosokna.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Написать отзыв про Московские окна
Отзывы сотрудников о работодателе Московские окна(119)
Андрей
10:50 11.05.2016
Доволен работой в Московских Окнах. Замерщиком здесь работаю с ноября 2014 года. Перешел сюда с другой компании, здесь предложили зарплату повыше. Не жалею, зарабатывать стал больше, здесь клиентов много, в офисе практически не нахожусь, постоянно на выездах, к концу недели уже выматываюсь, но так везде наверное в крупных компаниях. При приеме на работу говорили, что есть система штрафов, но ни разу не штрафовали, все хорошо. Рекомендую компанию, стабильность обеспечена.
Роман
07:22 03.11.2015
Работаю в компании год. Приходится много общаться с клиентами, работаю с документами. Порой допускаю ошибки, но за это тут не гнобят. К людям относятся с пониманием. Первое время много объясняли. Даже директор лично может подойти что-то помочь. не во всех компаниях такое встретишь. Рад, что здесь работаю.
Артем Васильченко
16:03 02.11.2015
Работаю здесь замерщиком. Устроился недавно и перед собеседованием читал тут отзывы. Решил проверить их правдивость на себе. За первые месяцы работы ничего негативного не заметил. Кто хочет работать, работает.ЗП вовремя. Сам налип на мелкие штрафы, но из-за своей ошибки, поэтому все честно.
Негативного ничего не обнаружено/
Алексей Филин
13:26 22.11.2014
Я во многих подобных конторах работал, но недавно в Московские окна перешёл и ни разу ещё не пожалел. Что бы там не говорили, но сотрудников здесь ценят, да и условия для работы вполне приличные. Нравится, что ребята здесь толковые, по началу если надо, помогут, расскажут. С зарплатой тоже порядок. Я во всяком случае доволен.
не знаю, пока порядок
Игорь
11:11 08.09.2014
5 лет занимаюсь продажей окон и планирую продолжать развиваться в этом направлении. До этого работал в Калеве и Хоббите, решил пойти в Московские окна, узнать, что они предлагают. Пообщался с HR, обсудили условия, в целом меня всё устроило, но после нескольких собеседований, перезвонили и сказали, что на данную должность повысили ведущего продажника, а мне могут предложить руководящую должность в офисе Нижнего Новгорода или сделать предложение в Москве, но с условиями хуже. Конечно же данный вариант меня не устроил.
На первый взгляд их нет. Общался с HR и 2 руководителями - достаточно квалифицированные с точки зрения профессионализма люди. Печально, что наше сотрудничество не началось.
Иван Дерябин
15:35 29.08.2014
Пожалуй только то, что между заказами бывают большие расстояния, и приходится стоять в пробках по нескольку часов в день. В небольших городах таких проблем нет. Все остальное если сравнить с другими оконными компаниями - просто рай!
Билл Гейтс
11:45 16.08.2014
работа пахотная, можно заработать в сезон, но перспектив ноль!
Виталий
09:38 15.08.2014
Был на собеседовании на замерщика. В принципе все понравилось условия нормальные, есть возможность неплохо зарабатывать если будешь "пахать" Мой полный отзыв здесь: http://reviewscompanies.ru/10230-otzyvy-okna-rehau.html#com2

Не хочу по 100 раз писать.
Мне обещали перезвонить но так и не перезвонили :(
Ольга
19:54 22.07.2014
Нету
Администрация ООО "Московские окна"
18:01 01.04.2013
Минусы есть у каждого человека, есть они и у Компании.

Важно то, что Компания не стоит на месте, развивается и работает над своим ошибками и минусами!
Виктор
14:57 15.03.2013
Работаю, монтажником давно , почти самого начала. Зарплата с каждым годом повышается, даже в кризис когда был по стране здесь платили вовремя.

В офис , ездим раз в месяц за зарплатой, работу получаем на мобилу смс , очень удобно. Проходим обучение, что очень важно, т.к у не которых руки растут из не того места, которые не довольны работой. Хороший коллектив, что самое важное , понимающие руководство, пример, потратился на медни, очень нужна были деньги, подъехал в офис, выписали аванс, не во всех компаниях такое возможно. Да есть и свои не дочеты на работе, но везде хорошо где нас нет. Так что , не жалею что тружусь в компании. Желаю всем , удачи и позитива !!!!!!!
Денис Губанов
17:08 23.01.2013
Работаю монтажником, первые месяцы копейки получал, с месяца четвертого моментально зарплата выросла больше чем в 2 раза. К плюсам отнесу то, что окна со всем расходником оказываются на месте монтажа раньше меня, весь электроинструмент выдают ( вполне достойный), проблем с начальством не возникает. Весь коллектив это я и напарник, в офис раз в месяц заезжаю, этого вполне достаточно. Работа есть всегда. Чаевые хорошие бывают.
Гроблю личный автотранспорт. Пыль, грязь, минеральная вата, неадекватные клиенты, шестидневная рабочая неделя. Дома только сплю.
Доброжелатель к соискателям
22:01 16.09.2012
В компании встретились мне добрые сотрудники (не руководящего звена), не все, конечно, хороший человек более требователен к работодателю и в Мос.окнах не задерживается. Остановка рядом с работой. Есть холодильник и микроволновка.
Дмитрий (Сотрудник)
18:06 11.03.2024
Труд оценивается достойно и выплаты без задержек. На производстве больше 7ми лет работаю
Увеличить премиальные
Виктория (Сотрудник)
19:39 04.11.2020
Мне нравится здесь работать, хороший коллектив, руководство адекватное.
Устаю, как и остальные 7 миллиардов людей) Но это нормально, на что учился, как говорится)
Михаил (Сотрудник)
19:52 21.01.2020
Здесь есть возможность зарабатывать достойные деньги. Да, оклад не огромный, но проценты с продаж честные и это реально возможность получить хорошие деньги. Оплата официальная, также есть выплата больничных и оплачиваемый отпуск. Объемы продаж хорошие, многие идут, тк фирма известная и имеет хорошую репутацию.
Оклад не особо большой, зарабатываешь главным образом с личных продаж.
Сергей (Сотрудник)
22:02 16.12.2019
работа есть постоянно независимо от сезона, конечно, январь-февраль самые плохие месяцы, но мы стараемся вытягивать и зарплата все равно хорошая получается. Коллектив радует, работаем вместе уже ни один год, да приходят новенькие, но как-то все нормальные и рабочие. Руководители хорошие, делаешь работу качественно, никто тебя дергать не будет.
в сезон завал полнейший, работы много
Юлия (Сотрудник)
11:04 28.08.2019
Здесь неплохие условия для сотрудников, нормальная зарплата. Менеджеры с пониманием относятся к сотрудникам и их проблемам. Нет такого, что сотрудник Московских окон - это робот, выполняющий задание. Научили работать с клиентами, помогать им выбирать именно нужные услуги, научили не только слушать клиента, а и слышат его.
все-таки иногда бывают довольно стрессовые клиенты, которые только и хотят на кого-то вылить негатив.
Ольга (Сотрудник)
11:25 10.07.2019
Работала до Московских в нескольких компаниях по установке пластиковых окон. но реально довольна, что попала к ним. Нравится мне работа с людьми, да и смысл было менять специализацию если уже есть какой-то опыт. В Московские окгна попала не с первого раза правда, но тем интереснее было тянуться к их уровню. Цель стоила того. Отличное руководство, дружественный и целеустремленный коллектив, и конечно же зарплата и возможность развития и роста при желании.
Особых нет