Московские окна

Компания «Московские окна» — крупнейший производитель пластиковых окон в России вот уже более 28 лет, безусловный лидер по установке пластиковых окон в Москве и Московской области.

Бренд предлагает своим Клиентам пластиковые окна и балконные конструкции, входные и межофисные двери из ПВХ и алюминия, индивидуальное архитектурное проектирование конструкций для остекления фасадов жилых и промышленных зданий, торговых центров, витрин и др.

Уникальный ассортимент готовых решений и широкие возможности для создания любого нестандартного индивидуального решения позволяют бренду Московские окна прочно удерживать позиции лидера на рынке Москвы и Подмосковья. Мы внимательно прислушиваемся к пожеланиям наших Клиентов и внедряем передовые технологии.

ООО "Московские окна", Мосокна, mosokna
788-83-33, 788-84-44
Сайт: www.mosokna.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Написать отзыв про Московские окна
Отзывы сотрудников о работодателе Московские окна(111)
18:12 22.09.2021
Устроился на монтаж два месяца назад. Зарплата более-менее неплохая. Чуть подучился и работаю, тем более опыт у меня есть. Ребята нормальные, работящие, не филонят и не кидают на новичка всю работу. По графику доволен.
Ну хотелось бы повыше зарплату))
Дёмин Роман (Сотрудник)
19:41 18.09.2021
Устроился сюда монтажником как раз перед пандемией. Думал уже, что мне скажут до свидания, раз такая ситуация, что могли и остановить производство. Ничего, преодолели, была работа, обеспечиваю и по сей день. зарплата оклады+ премии, пока что не задерживало, надеюсь и не будут.
Без таковых
Надежда (Сотрудник)
13:14 10.09.2021
Четкое распределение обязанностей между сотрудниками, каждый занимается своим участком работы. Нормальные условия работы, офис просторный и обустроен всем необходимым. График стандартный без переработок с полноценными двумя выходными.
Светлана (Сотрудник)
11:11 02.09.2021
Я работаю в колл-центре почти год. Нравится, что уверена в стабильной оплате. Также получаю премиальные. Офис неплохой, удобная автоматизация, неплохо скоординированы действия между отделами, что значительно облегчает работу.
Нагрузка серьезная, постоянно много звонков.
Татьянко И. (Сотрудник)
19:47 23.08.2021
Работа меня полностью устраивает, я уже здесь второй год и уходить не планирую. С клиентами общаюсь легко, могу объяснить и убедить, продажи в нашем отделении хорошие, что в свою очередь очень положительно сказывается на размере моей зарплаты))Коллектив у нас не большой, все сотрудники общаются на равных, в офисе есть все необходимой, летом прохладно, а зимой тепло))
далеко добираться до офиса, приходится рано вставать
Саша (Сотрудник)
07:52 18.08.2021
Производство в Московских окнах почти все автоматизировано, каждый четко работает на своем участке, за техникой безопасности следят строго. Зарплату всегда платят вовремя, начальник адекватный, да и вообще коллектив у нас подобрался классный- мне по крайней мере работается комфортно.
бывают иногда мелкие разногласия, но все решаемо
Максим (Сотрудник)
07:57 29.07.2021
Мне нравится здесь, в отделе продаж уже 4,5 года работа. Наша компания немаленькая, обороты хорошие, поэтому в конечном итоге всегда выхожу на достойный уровень зарплаты. Прежде всего устраивает справедливое начисление зарплаты, своевременная выплата. Ну и стабильность в наше время не менее важна.
В теплое время года работы неимоверно много
Эдуард (Сотрудник)
10:07 30.06.2021
Для меня основой из важных факторов, это постоянность заказов. Даже в холодный период года без простоя. Да, не так много, но все же зарплата при этом не низкая.
Для меня нет
Егор (Сотрудник)
09:10 25.06.2021
Строгие, но лояльные руководители. Я вот уже почти два года в отделе продаж. Освоился быстро, ребята в команде классные, как –будто с ними всегда и работал. Есть возможность нормально зарабатывать за счет большого количества клиентов.
Не ищу
Федотов Алексей (Сотрудник)
10:20 12.06.2021
Полтора года работаю – все норм. Устраивает оплата и график. Важно, что заказы есть постоянно. Я до этого тоже на окнах работал в другой фирме, так там зимой совсем пусто было, а здесь более-менее ровный заработок в течение всего года.
Хорошего больше)
Игорь (Сотрудник)
09:43 14.04.2021
Довольно-таки неплохие условия! Есть определенный график, стабильная оплата, адекватное руководство, нормальный объем работы. Трудоустройство официальное, зп белая.
В межсезонье работы чуток меньше, но тем не менее работает всегда
Марина (Сотрудник)
10:59 09.04.2021
Наша компания и при карантине не оставалась без работы. Я конечно очень переживала, что могут отправить за свой счет или вообще попаду под сокращение, но мы продержались этот период, все ок и зарплаты не урезали. Сейчас работаем в полную силу, настроение хорошее.
Относительные
Mary (Сотрудник)
10:55 21.03.2021
У нас в клиент-центре всегда шумно, хорошо хоть принимаем мы только входящие звонки. Работы много, мы должны консультировать каждого, разъяснять все непонятные моменты и многое другое. Но такая работа мне по душе, нравится, что ты все время занимаешься делом. А еще удобно, что можно совмещать с учебой, график у нас посменный.
Эта работа для тех, кого не напрягает постоянные разговоры по телефону и консультирование клиентов.
Костенко Олег (Сотрудник)
13:35 15.03.2021
В принципе не жалуюсь) работы с сезон много, бывают и переработки. Но их хорошо оплачивают, так что смысл есть. Зимой не такой напряг, но в целом тоже зарабатывать получается стабильно.
Нормально все
Мария (Сотрудник)
10:27 23.02.2021
Не бывает такого, чтоб мы сидели без дела. У нас постоянно есть люди, звонки и консультации. Но я и сама заинтересована в том, чтоб обслуживать больше клиентов, так как от этого зависит моя зарплата. График стандартный с двумя выходными, но бывает что и в не рабочее время приходится связываться с клиентами. Работа нравится своей динамичностью, нам не бывает скучно.
работы много, целый день как белка в колесе
Виталий (Сотрудник)
23:08 18.11.2020
Очень ценю наш коллектив. Здесь впервые за весь свой опыт почувствовал, что такое работать в команде. Бывают мелкие конфликты и нервы, но главное что все решаем. Отношения в коллективе дружеские. Тут каждый знает свое дело и работает на качество.
Нет ничего такого, что могло бы повлиять на мое решение работать в компании.
Светлана (Сотрудник)
23:20 10.11.2020
Два месяца работаю в клиент-центре. Из сложностей - это огромное количество звонков - их действительно много. Но у меня опыт есть, поэтому не сказала бы, что нагрузка тут сложная. Очень многое продумано для эффективной и комфортной работы. Плюс оплата достойная. Меня сразу оформили, оплата идет с первого дня.
Большое количество звонков.
Шура (Сотрудник)
13:56 05.08.2020
Устроился сюда монтажником прошлой осенью. Работы всегда вал, заказов много. по условиям все устраивает. По оплате получаю больше, чем на предыдущем месте
Относительные
Ирина Анатольевна (Сотрудник)
11:44 13.08.2019
Первый мой опыт в компании. Пришлось учиться быть терпеливой, стрессоустойчивый, весь день общаешься с клиентами, руководство грамотное, лояльное, коллектив в целом дружелюбный. Самая трудная часть работы это брать негатив на себя в процессе общения, так-как люди встречаются разные, но я понимаю что все мы люди и нужно уметь слушать. В целом работе в компании довольна.
В сезон много работы
Алла Николаевна (Сотрудник)
12:24 05.07.2019
Работаю в компании Московские окна в колл-центре. Работы у нас всегда достаточно, клиенты могут звонить и спрашивать одно и то же по нескольку раз. Плюс сейчас во многих типовых домах можно заказать установку окон даже без вызова замерщика, так как размеры проемов нам известны. В любом случае, если ты умеешь грамотно общаться с людьми, и спокойно реагируешь на разные ситуации, то для моей работы это уже большое подспорье. На зарплату жаловаться не приходится, хотя конечно иногда хотелось бы и побольше. Выручают разве что премии.