ООО "Московские окна", Мосокна, mosokna
Сайт: www.mosokna.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании Московские окна

Ольга
19:54 22.07.2014
Читаю отзывы о Московских окнах и если честно в шоке от мнений некоторых людей. Господа, я 3 года проработала в бухгалтерии, сейчас нахожусь в декрете, и через год планирую вернуться обратно. Так вот, эта компания является лидером на Российской рынке пластиковых окон, управленцы замечательные люди, в основной массе сотрудники профессионалы и всегда работают в команде. Конечно среди всей этой глобальности, получаются ситуации, когда своим поведением, некоторые люди - напрашиваются на наказания, крадут материалы, общаются с клиентами невежливо, и многое другое, а потом всю эту грязь пытаются смыть за счет других. Расслабьтесь и сохраняйте свои эмоции, найдите работу по душе, а не бегайте раз в месяц от фирмы к фирме. Если вы приходите на работу сохраняйте стандарты компании, и развивайтесь вместе с ней, а не критикуйте, что тут не правильно, там не правильно. Наверное компания со своим производством и региональным охватом, смогла настроить процессы, что тысячи людей работают в ней и никуда не собираются уходить.
Нету
Мила
2014-10-04 17:20:00
Давно она лидером является? что за откровенное враньё? бухгалтерия сидела в отдельном здании, и работала за оклад, а люди в 90% случаев пишут про сдельную часть. Хорошая попытка отдел кадров