Московские окна

Компания «Московские окна» — крупнейший производитель пластиковых окон в России вот уже более 28 лет, безусловный лидер по установке пластиковых окон в Москве и Московской области.

Бренд предлагает своим Клиентам пластиковые окна и балконные конструкции, входные и межофисные двери из ПВХ и алюминия, индивидуальное архитектурное проектирование конструкций для остекления фасадов жилых и промышленных зданий, торговых центров, витрин и др.

Уникальный ассортимент готовых решений и широкие возможности для создания любого нестандартного индивидуального решения позволяют бренду Московские окна прочно удерживать позиции лидера на рынке Москвы и Подмосковья. Мы внимательно прислушиваемся к пожеланиям наших Клиентов и внедряем передовые технологии.

ООО "Московские окна", Мосокна, mosokna
788-83-33, 788-84-44
Сайт: www.mosokna.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Написать отзыв про Московские окна
Отзывы сотрудников о работодателе Московские окна(117)
Влад (Сотрудник)
19:53 03.04.2024
Зарплата, коллектив и график работы. Начальство лояльное и понимающее в случае чего идут на встречу. Работать комфортно, хоть и тяжко иногда.
Работаю не первый год, успел дважды переехать. Сейчас до офиса откровенно далеко, но по условиям лучше ничего попадалось.
Дмитрий (Сотрудник)
20:16 13.01.2024
С прошлого года работаю здесь монтажником. Пока никуда не собираюсь, компанией доволен. Стабильно по заказам и выплатам. Оформлен официально, стаж официально засчитывается. Зачастую приходится и по выходным работать, т.к. заказы прут, но трудяги и получают больше остальных
мало выходных, устаю
Oleg (Сотрудник)
07:25 02.09.2023
Есть возможность хорошо зарабатывать будучи студентом, мге нравится здесь
Таких минусов, которые мы меня бы заставили уволиться, нет
Кирилл (Сотрудник)
15:49 30.05.2023
Компания добросовестная и в любой сезон есть работа, за 4 года на простое не был ни разу.
в общем и целом нормально, бывают запары на объектах, но не часто
Ярик (Сотрудник)
17:38 14.01.2023
Работаю установщиком и зачастую приходится по выходным работать, так как заказов много. Но на этот пункт не жалуюсь, так как от этого моя оплата зависит.
Бывает много работы, но больше получаю)
Женя (Сотрудник)
23:28 12.11.2022
С 2017 года в отделе продаж работаю. Не всегда бывает гладко, иногда и не совсем приятные момент проскакивают. Но меня это не останавливает, поскольку все основные моменты здесь налажены и организованы. Компания выпускает качественный продукт, есть что предложить клиентам, установщиков компания берет только опытных, так что как правило, проблем не возникает.
Всякое бывает
Юрий Косец (Сотрудник)
19:33 29.08.2022
Звмерщиком в мосокнах несколько месяцев. Официально оформили, платят своевременно, зарплата средняя. Не могу сказать, что это работа моей мечты, но тут отношение к людям нормальное и требуют только то, что оговорено при оформлении.
В целом работать можно
Алексей (Сотрудник)
08:31 01.08.2022
За счет того, что у нас налажено взаимодействие с руководством, особых проблем не возникает. Каждый выполняет свой процесс и да, при этом качество востребовано. Компании благодарен за порядочность, за то, что ценится труд и хорошо оплачивается. В наше время далеко не каждая компания может предложить такие условия.
Летом отпуска и не выпросишь, потому что горячий сезон и заказов очень много
Саша (Сотрудник)
18:54 27.06.2022
Я в логистике с 2014 года здесь работаю. я как в своей тарелке, как говорится, работа по душе, руководители грамотные, не придирчивые. Стабильно получаю свою честно заработанную зарплату.
В сезон и по выходным приходится работать
Солоник Д. (Сотрудник)
13:44 24.06.2022
Уже почти 4 года в этой компании. Для меня уже все как родное, коллектив слаженный, лояльные руководители. Огромный плюс, что рабочий процесс у нас четко выстроен и всегда понимаешь, что требуется и как правильно выполнять свою работу. Стабильностью мы обеспечены.
Все ок
Руслан Мирошник (Сотрудник)
14:26 16.06.2022
Чтобы хорошо зарабатывать, нужно пахать и при этом не терять своего качества. Я сюда устроился еще в 2016 году замерщиком, так по сей день и работаю. Уровень заработка выше рынке, но опять же, это при условии, что будешь работать, включая иногда и выходные. Я стабильно обеспечен работой вот уже много лет.
Ничего такого
Roman (Сотрудник)
10:00 31.05.2022
Лояльные руководители — это раз, классный, дружелюбный коллектив, это два. Да и в целом компания нацелена только на позитив, а это дает хорошее настроение и возможность ежемесячно выполнять план.
Сейчас начался сезон, когда работы очень много
Лабердин А. (Сотрудник)
13:58 27.05.2022
Я в телефонном режиме консультирую людей. Бывают дни, когда устаю очень сильно, потому что принимаю за день большое количество звонков. По зарплате: ни ниже среднего, стабильно и все честно заработанное выплачивается. С коллективом мне тоже повезло, адекватные ребята, с которыми моно и поработать, и отдохнуть вне работы.
По минусам однозначно ничего не могу сказать, потому что меня все устраивает
Саня (Сотрудник)
15:18 16.02.2022
Платят стабильную зарплату и премии. Оформление по трудовой, выплаты тоже официальные. Объемы работы примерно стабильные, то есть нет затишья зимой в низкий сезон. Большинство клиентов – это целевые покупатели, поэтому не тратишь время впустую.
Много работы.
Артем Великий (Сотрудник)
10:36 24.01.2022
Постоянность заказов для меня играет колоссальную роль. Отработав два года в ожидании теплого периода времени года, я просто устал. Здесь все по- другому, и я рад, что сюда устроился. Качественный продукт, стабильная заработная плата, атмосферный коллектив и правильный уровень организации работы.
Минусы относительно мелкие, чтобы на них обращать внимание.
Слава (Сотрудник)
11:13 13.01.2022
Работаю в колл-центре. Хорошая зарплата, комфортные условия в офисе. Оформление официальное и все выплаты белые. Вообще в этом плане компания максимально законопослушная. Проводят мероприятия, корпоративы на праздники. Много хорошего, реально)
Когда обращаются по рекламации, приходится немного заморочиться, но всегда стараемся чтобы все остались довольны в итоге
Aleksandr (Сотрудник)
10:55 23.12.2021
Компания огромная, с хорошим многолетним опытом и качественным продуктом. За счет этого ежемесячно выхожу на хорошую цифру плана. А когда в таком темпе и с таким показателем работаешь, то премиальные хорошие. В отделе продаж все условия для того, чтобы каждый смог максимально заработать.
Стас (Сотрудник)
18:50 11.12.2021
Работой доволен сполна. Как говорится, делаю то, что у меня получается лучше всего. Монтажником здесь с 2017 года. Компании благодарен за справедливое начисление заработной и платы и за то, что обеспечили стабильностью меня и мою семью.
Работа пыльная, тяжелая, в любое время года устанавливаем окна.
Федотов Алексей (Сотрудник)
10:20 12.06.2021
Полтора года работаю – все норм. Устраивает оплата и график. Важно, что заказы есть постоянно. Я до этого тоже на окнах работал в другой фирме, так там зимой совсем пусто было, а здесь более-менее ровный заработок в течение всего года.
Хорошего больше)
Игорь (Сотрудник)
09:43 14.04.2021
Довольно-таки неплохие условия! Есть определенный график, стабильная оплата, адекватное руководство, нормальный объем работы. Трудоустройство официальное, зп белая.
В межсезонье работы чуток меньше, но тем не менее работает всегда