Московские окна

Компания «Московские окна» — крупнейший производитель пластиковых окон в России вот уже более 28 лет, безусловный лидер по установке пластиковых окон в Москве и Московской области.

Бренд предлагает своим Клиентам пластиковые окна и балконные конструкции, входные и межофисные двери из ПВХ и алюминия, индивидуальное архитектурное проектирование конструкций для остекления фасадов жилых и промышленных зданий, торговых центров, витрин и др.

Уникальный ассортимент готовых решений и широкие возможности для создания любого нестандартного индивидуального решения позволяют бренду Московские окна прочно удерживать позиции лидера на рынке Москвы и Подмосковья. Мы внимательно прислушиваемся к пожеланиям наших Клиентов и внедряем передовые технологии.

ООО "Московские окна", Мосокна, mosokna
788-83-33, 788-84-44
Сайт: www.mosokna.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Написать отзыв про Московские окна
Отзывы сотрудников о работодателе Московские окна(119)
Надя (Сотрудник)
23:41 04.11.2018
У нас в Московских окнах дружный и профессиональный коллектив, текучка небольшая и каждый старается держаться за свое место. Руководством довольна, относятся к сотрудникам хорошо, мотивируют к работе и обеспечивают всем чем нужно. Зарплата конкурентная и выплачивают вовремя.
в сезон много работы
11:45 24.10.2018
Уже давно работаю в Московских Окнах. За это время трудностей не наблюдал, компания стабильно развивается, и мы вместе с ней. Заработанное выплачивается, руководителям респект за хорошее отношение и умение сплотить коллектив. Что касаемо зп, тут без вопросов, насчитывают и выплачивают согласно твоим продажам. На штрафы не нарывался, хотя у некоторых порой бывают. Считаю, что компания не безразлична к своим сотрудникам, а это положительный момент)))
Особо про негатив упомянуть не могу, так как в целом все ок.
Анна (Сотрудник)
21:38 06.10.2018
Тут особо скучать возможности нет. Работы всегда много, ритм всегда интенсивный. Даже казалось бы в низкий сезон все равно есть заказы и работы хватает. Зато и заработок стабильный, на хорошем уровне. Компания у нас крупная, большой штат, есть возможности продвинуться по службе. Получаю оклад и бонусы с продаж, уровень выше рынка и плюс что все официально выплачивается. Для сотрудников есть скидки на продукцию, у меня родители дома окна меняли и воспользовались этой скидкой. Также проводятся мероприятия для сотрудников, помню на юбилей компании у нас грандиозный корпоратив был! Ну и к 26-летию тоже премии хорошие начислили.
Игорь (Сотрудник)
14:53 28.09.2018
Платят вовремя и график соблюдается это самое главное для меня. Руководство не обижает, относятся нормально, можно в случае чего обратиться с просьбой. В коллективе освоился быстро, тут отличные ребята, видно что каждый заинтересован в результате и при чем тут работают не просто каждый сам за себя, а в команде. Проще ведь во всех отношениях, когда на коллегу можешь положиться.
Все устраивает.
Anita (Сотрудник)
10:29 20.09.2018
Пока что я полностью на положительных эмоциях от работы. Отработала три месяца, все ок. ЗП вовремя, коллектив классный, начальство очень требовательное, но нормальное, ничего сверхъестественного от нас требуют, только работать без ошибок и выполнять план
Смирнов (Сотрудник)
12:13 05.08.2018
Оплата своевременная и полностью официальная. Мне важно ,чтобы работа была стабильная, с записью в трудовой, стаж все-таки идет, да и больничный оплатят вдруг что. Работаю монтажником и у нас по разному зарплата в зависимости от количества заказов. В сезон побольше, зимой немного поменьше, но хорошо что акции запускают, поэтому заказы все равно есть.
Василина (Сотрудник)
12:50 19.07.2018
Могу порекомендовать эту компанию как работодателя. Работала здесь в call-центре. Ушла, когда вышла замуж. В целом работа нравилась, хотя объемы тут большие почти всегда. Зарплаты конкурентные, уровень выше рынка, всегда платятся премии за хорошие результаты. Порядочный и дружный коллектив. В офисе хорошие условия.
мало
12:58 13.07.2018
Сначала показалось, что тут завышенные требования, что много обязанностей, да еще и обучиться нужно было для начала. Но в компании до мелочей продумана система обучения новых сотрудников и адаптация на новой должности. Меня ввели в курс дела за короткий срок и при этом было комфортно. Голова не взрывалась от обилия информации, все постепенно и в нормальных условиях. Сейчас работаю уже четвертый месяц. Уровень оплаты устраивает, отличный график без переработок. Не жалуюсь!
все норм
Слава (Сотрудник)
19:17 18.06.2018
Сейчас стажировку прохожу. Пока норм. Руководство не обижает, да и коллеги вроде люди доброжелательные. Поставили хороший график, задерживаться после смены необходимости нет. Оформили официально, пока получаю только оклад, но более опытные коллеги хорошие суммы зарабатывают на процентах, но оно собственно и видно, что поток клиентов тут хороший.
Поживем увидим.
Таня (Бывший сотрудник)
11:02 15.05.2018
За короткое время, что проработала в Московских окнах, оценила прекрасное отношение коллектива. С оплатой проблем никогда не было, процент хороший и платили всегда регулярно, вопросов по начислениям не возникало. По личным обстоятельствам переехали в другой город на ПМЖ, это и стало причиной увольнения. Руководству спасибо, что мой уход восприняли спокойно и быстро сделали полный расчет.
Ольга (Сотрудник)
09:43 13.04.2018
Это первая компания за 7 лет, где действительно платится приличная зарплата и никаких нету сложностей в этом плане. Здесь если выполнил месячный план, то точно знаешь сколько получишь. Никаких надуманных штрафов для сотрудников и тому подобного. Руководство полностью вникает в вопросы и проблемы конкретного офиса, всегда выслушают пожелания или предложения. Мне комфортно в компании.
все норм
Inna (Сотрудник)
10:24 28.03.2018
Я устроилась в колл-центр Московских окон. Пока все нравится! Тут высокий ритм и иногда полноценно даже пообедать не получается, но зато интересно! Коллектив просто суперский)) И в рабочих вопросах помогут и просто посмеяться с ребятами можно, разрядить обстановку. Трудоустройство официальное, выплачиваются все соответствующие начисления (больничные выплаты, отпускные). Уже дважды была на корпоративах) Понравилось очень! Раньше никогда не бывала на праздниках такого уровня, круто!)
Бывает много работы, что нет времени пообедать.
12:18 22.03.2018
Работаю монтажником, мне нравится как тут организован рабочий процесс, стараются хорошо продумать маршрут, чтоб нам не приходилось из одного конца в другой мотаться. Заказов много, работа есть всегда и частенько приходиться задерживаться. Что касается зп, если работаешь качественно и выполняешь запланированное, то будет тебе и зп, и премия сверху.
Как на каждой работе, но серьезного ничего нет.
Дмитрий (Сотрудник)
21:02 22.02.2018
Зарплата в Московских окнах вышесреднего, но и загруженность тут на полную, потому что клиентов много даже в не сезон. Также тут хорошие условия труда, комфортный новый офис, кофе и чай. Руководство старается поддерживать командный дух и иногда проводят интересные корпоративные мероприятия.
Вот только добираться до работы не удобно, но сейчас подыскиваю квартиру поближе к месту работы.
Катя (Сотрудник)
12:49 06.11.2017
В Новые Черемушки устроилась в офис. В компании я уже давно. Приятно, что тут ценят инициативу и твой вклад в общее дело. Так есть желание стараться. Работа организована грамотно, у нас каждый на своем месте. Иногда устаешь после смены, но вообще работа интересная, я и с людьми общаюсь и с бумагами работаю.
Надежда (Сотрудник)
10:04 07.10.2017
Мне пока сложно, к такому потоку, который есть в Московских окнах еще не привыкла. У нас в Чертаново действительно много клиентов. Люди уже знают компанию, заказы идут стабильно. Но втягиваюсь потихоньку, тем более есть смысл, мой заработок ведь и от показателей зависит.
Большой объем работы.
Михаил (Сотрудник)
16:36 28.09.2017
Работаю на производстве в Московских окнах долгое время. Устраивают условия работы, график нормальны и без диких задержек, каждый выполняет четко свои обязанности. С зарплатой не припомню чтоб были какие-то проблемы. Фирма ответственная и стараются вовремя делать выплаты, иногда и премиями балуют.
Все устраивает.
Олег (Сотрудник)
18:44 02.09.2017
Работаю на производстве. Работа меня устраивает, каждый выполняет четко свои функции, переработки бывают, но редко. Коллектив в основном нормальный и если постараться, то можно со всеми найти общий язык. Для меня важно, что зарплату тут платят без задержек и доход стабильный есть.
Не вижу
Филипп (Сотрудник)
09:53 10.07.2017
Работой в Московских окнах доволен. У нас хороший коллектив и начальство относится к своим сотрудникам хорошо. Жаловаться не на что. Выполняешь свои функции, стараешься работать на полную и тебя уважаю, и поощряют деньгами. Зарплату выплачивают своевременно.
Жаловаться не на что.
Дмитрий (Сотрудник)
20:16 13.01.2024
С прошлого года работаю здесь монтажником. Пока никуда не собираюсь, компанией доволен. Стабильно по заказам и выплатам. Оформлен официально, стаж официально засчитывается. Зачастую приходится и по выходным работать, т.к. заказы прут, но трудяги и получают больше остальных
мало выходных, устаю