Московские окна

Компания «Московские окна» — крупнейший производитель пластиковых окон в России вот уже более 28 лет, безусловный лидер по установке пластиковых окон в Москве и Московской области.

Бренд предлагает своим Клиентам пластиковые окна и балконные конструкции, входные и межофисные двери из ПВХ и алюминия, индивидуальное архитектурное проектирование конструкций для остекления фасадов жилых и промышленных зданий, торговых центров, витрин и др.

Уникальный ассортимент готовых решений и широкие возможности для создания любого нестандартного индивидуального решения позволяют бренду Московские окна прочно удерживать позиции лидера на рынке Москвы и Подмосковья. Мы внимательно прислушиваемся к пожеланиям наших Клиентов и внедряем передовые технологии.

ООО "Московские окна", Мосокна, mosokna
788-83-33, 788-84-44
Сайт: www.mosokna.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Написать отзыв про Московские окна
Отзывы сотрудников о работодателе Московские окна(119)
Костенко Олег (Сотрудник)
13:35 15.03.2021
В принципе не жалуюсь) работы с сезон много, бывают и переработки. Но их хорошо оплачивают, так что смысл есть. Зимой не такой напряг, но в целом тоже зарабатывать получается стабильно.
Нормально все
Владимир (Сотрудник)
23:46 06.05.2018
Не зря Московские окна на лидирующих позициях у нас на рынке. Я тут уже 7 лет и могу подтвердить, что работают профессионалы. Я всегда уверен в своих коллегах. Компания предоставляет возможность обучаться и развиваться. Структура очень разветвленная, поэтому при желании можно реально переквалифицироваться или пойти на повышение по своему профилю. Тут все зависит от твоего желания. Что касается финансовых вопросов, то платят стабильно и уровень достойный.
Все устраивает.
janna-moshin (Сотрудник)
22:36 21.01.2018
Тут кому как. Кто привык просто часы просиживать на работе, то будет сложно. А я пришла и почувствовала облегчение) Просто есть с чем сравнивать! Работаю в договорном отделе. Обычно целый день крутишься, решаешь вопросы, общаешься с клиентами, но как-то все более организованно. Тем более я всегда вкладываюсь в рабочий график, не задерживаюсь после смены. Начальство адекватное, невозможного не требует, хотя качество работы здесь контролируется строго.
Нет пока
Тимур (Сотрудник)
11:01 10.01.2018
В свое время немного сомневался, стоил ли именно сюда устраиваться. Сейчас понимаю, что принял правильное решение, так работа нравится, в Московских Окнах в договорном отделе работаю. Если знакомые спрашивают сколько я зарабатываю, то говорю, что нет предела совершенству, а если по сути, то зп низкой не бывает, так как и работы много всегда и есть возможность нормально зарабатывать.
Даниил (Сотрудник)
10:13 15.12.2017
Если брать начальный этап работы, то могу сказать, что все отлично. Трудоустроили официально, попал в бригаду с парнем работягой, монтажниками работаем, думаю проблем не будет. Коллеги о компании отзываются хорошо.
Все устраивает.
Александр (Сотрудник)
10:45 07.12.2017
Работаю в Московских окнах установщиком с апреля месяца прошлого года. Рад, что работа тут есть всегда, а не от случая к случаю, много заказов и стабильность в этом плане. Соответственно и зарплата хорошая и своевременная. График рабочий нормированный, но в сезон установок окон, стабильно задерживаемся на работе, так как заказов выше крыше.
Нет.
Николай (Сотрудник)
17:35 29.11.2017
Мне нравится моя работа и ребята у нас здоровские. Работа интересная и есть шанс вырасти в этой компании. Оплата строго своевременная и ставки неплохие, платят премиальные. Конечно, многое и от твоих усилий зависит, но здесь хорошие возможности для старательного сотрудника с мозгами. С руководством у меня отношения скорее ровные, меня это устраивает.
Здесь требуют высокое качество и показатели, но отношение справедливое.
Катерина (Сотрудник)
22:25 21.11.2017
Очень переживала, когда устроилась работать в колл-центр, так как переживала, что работа для меня новая и может что- либо не получаться. Ну благо все хорошо, испытательный срок без проблем, недавно оформили работать на постоянной основе. Уровень зп устраивает, офис, коллектив, условия тоже.
Тьфу-тьфу, боюсь сглазить))) Без жалоб)
Игорь (Сотрудник)
19:13 13.11.2017
Тяжеловато работать в сезон, когда работы уйма, приходится и по выходным выходить. Но меня все устраивает. Уже больше трех лет монтажником в Московских Окнах работаю. Нравится руководство, коллектив.
Особых минусов и не могу назвать, так как работа хорошо налажена.
Андрей (Сотрудник)
09:53 15.08.2017
Сейчас перевели в офис на Чертановской. Я доволен. Что жаловаться на работу?! Компания дает стабильный заработок и поощряет выполнение плана. Тут есть смысл стремиться и вкладываться в результат. Ребята нормальные, почти со всеми в дружеских отношениях.
Всем доволен.
Оператор coll-центра (Соискатель)
22:48 11.08.2017
Совершенно отсутствует система обучения.Много теории,которая подаётся кусками,запутанная программа,отсутствие практики,после чего тебе говорят,что ты не подошла.В компании нет этики делового общения с клиентом.На клиента могут накричать,повысить голос,употребить в общении с ним такое слово как "ж*па" и это всё при том что со стороны компании по выполнению заказа у данного клиента сплошные косяки,а клиент звонит в претензионный отдел.Думаю компании следует уделить внимание данным этапам.Все таки установка окон удовольствие не дешевое!!!
улучшить данные этапы
Елена (Сотрудник)
15:01 18.06.2017
Пока на стажировке здесь, еще не во всех нюансах разобралась, но стараюсь) Хотелось бы и дальше здесь работать, тут стабильность, неплохая зарплата. И что важно - реально обучили всему, дали много полезной информации, все доходчиво, очень мне помогают как новичку.
Пока все устраивает.
Олег (Сотрудник)
09:12 29.05.2017
Скажу так, работается в Московских окнах хорошо и зарплаты тут нормальные. Но есть одно НО. Тут никто не любит лентяев, если пришел на работу, то будь добр работой и выкладывайся. А тот, кто штаны приходит протирать, на долго у нас не задерживается.
строгая дисциплина
Дима (Сотрудник)
11:54 14.05.2017
Я пару месяцев в МосОкнах работаю. Езжу по адресам, выполняю замеры. Мне нравится такая работа, свое дело я знаю. Платят тут хорошо, неприятных неожиданностей в виде сбоя графика, задержек зарплаты и т.п. не бывало. Заказов много, но рабочий день организован удобно.
пока что не заметил
Матвей (Сотрудник)
08:05 20.04.2017
Приняли в начале июня монтажником, на днях перевели в бригадиры. Не ожидал такого, приятно что уж говорить. Но пахал перед этим много, вспомнить страшно:)вот и заметили.
Огромная загрузка, если изначально отстать от плана, потом не расхлебать. Надеяться на то, что вас пожалеют и будут держать из жалости бесполезно.
Влад (Сотрудник)
09:06 11.04.2017
Устроился сюда сборщиком окон через объявление. Пока доволен отношением и заработком. Пообещали давать ежеквартальные премии и не обманули.
Под конец смены устают руки, со временем мышцы привыкают, но поначалу сложно.
Гость (Соискатель)
17:11 16.12.2016
Работа - мечта может быть не на всю жизнь, а только на сегодня. А завтра будет новая версия. И это тоже восхитительно – переходить от одной мечты к другой Когда мечты меняются, это нормально и даже хорошо. Т. к. мечтать всю жизнь об одном и том же было бы слишком грустно. Это бы означало, что мечты совсем - совсем не сбываются. А так одна мечта сбылась и рождается другая
Очень многие мечты погибают просто потому, что у людей мало информации. Люди отказываются от дела мечты, потому что работают в корпорациях и считают, что единственный правильный путь лежит через карьерный рост, бизнес-планы и кредиты. Другие находят обязательным сначала получить ученую степень.
А в это время многие люди занимаются любимым делом и зарабатывают без бизнес-планов, кредитов и ученых степеней.
Ольга (Сотрудник)
17:14 29.11.2016
Работаю менеджером в «Московских окнах» уже третий год. Я официально трудоустроена, да и зп приличная, на жизнь хватает. Конечно, как и в любой работе, есть нюансы, которые меня не совсем устраивают. Но лично я готова закрыть на них глаза.
Незначительные
Ольга (Сотрудник)
10:15 24.11.2016
У нас в Мосокнах очень дружный коллектив. Честно говоря, никогда бы не подумала, что смогу так быстро найти общий язык с коллегами. Когда только устраивалась в эту компания, ребята всячески помогали и подсказывали мне, чтобы я поскорее влилась в рабочий процесс и освоилась в новой обстановке.
Не заметила
Dasha
17:01 29.09.2016
До Московских Окон работала в другой организации, не особо известной, от этого и зарплата была не очень, то есть заказы, то нет. В интернете увидела, что в Московские Окна требуются операторы. Конечно летом было рискованно менять работу, но я решилась. Прошла собеседование и мне повезло- приняли! Думала, посмотрю как будет, уйти всегда можно, но работаю уже 2 года, все нравится, но работы конечно много!
большой объем работы