ООО «Ветер»
Сайт: www.monsoon.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Monsoon / Accessorize

14:05 14.12.2012
Город: г. Нижний Новгород
Дружный коллектив, хорошая з/п, скидки на продукцию до 70 процентов. Возможность карьерного роста (директор начинала именно с продавца!) Повышение оклада раз в 2 года. Главное желание работать и тогда ваша карьера в этой кампании сложится!

Очень много негативных отзывов, но видимо это люди, которые хотят получать зарплату за то, что просто стоят в магазине "вместо манекенов", хотя могли бы научиться отличным навыкам продаж, ведь тренинги для персонала очень интересны и познавательны! Я работаю в кампании достаточно долгое время. Начинала с продавца и быстро добилась повышения. Советую эту работу для девушек-студенток!
Ненормированный график, что для некоторых очень даже выгодно.
атом
2013-02-28 16:38:00
Уважаемый аноним,о чем вы вообще говорите?!!!!кому нужны эти скидки???!если зарплата копейки!!!!!вы вообще видели новую мотивацию?!или нет?!15% т.о!это уму не постижимо!!!!!а работаю я не манекеном!!!!поверьте на слово!я на изнанку выворачиваюсь, чтобы втюхать это Г...,которое производят современные, модные английские дизайнеры!!!!!!которое в руках разваливается!!!!!я конечно не спорю, что у директора зп отличная, но у продавцов она мизер!еще к тому же у вас премия есть и у админов тоже!но за что я так и не пойму!за то что вы стоите за компом,делая серьезный и задумчивый вид,типа работаете, пока продавцы для вашей премии одно место рвут,общаясь с покупателями?!а рег.менеджеры на что?!у нас она ничего не знает...на любой вопрос отвечает улыбкой и молчанием!!!!!!!!!!!!!!!даже компанию представить не может,когда проводит собеседование! и вообще такое впечатление, что отзыв этот писал кто-то из офиса,чтобы уж не совсем был один негатив!