ООО «Ветер»
+7 (495) 225-07-35 +7 (903) 144-44-12
Сайт: www.monsoon.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Monsoon / Accessorize

17:23 03.07.2013
"белая" з/п, выплачивали вовремя 2 раза в мес.
Начала я работать в данной компании с первого дня открытия в нашем городе. Сначала всё шло очень хорошо, коллектив хороший, директриса тоже тогда была адекват, стабильная оплата. Всё началось через 2 мес. работы, когда сначала "ушли" одного продавца (которая имела своё мнение и высказывала своё недовольство начальству). Следующая была ст. кассир, которую подставляли директор и админ (они были подружки с прежней работы) - находились лишние деньги после её смены "при всех". Начался конкурс на "вакантное" место)) тут тоже без подстав не обошлось, чем уж админу простой продавец перешла дорогу не понятно. Однако, долго место ст. кассира тоже не было занято (сократили ставку продавца и директор "сожрала" кассира), начался новый конкурс)). Хотя как конкурс? Решение было принято давно и была уже игра в "демократию", т.е ст. кассиром станет тот, за кого проголосует коллектив, куда там! За данного кандидата не было ни одного голоса, но вечером нам была объявлена её кандидатура. Новоиспечённый ст. кассир всё-таки поимела данную компанию и ушла таки в декрет через 4 мес. на занимаемой должности. Затем ушли ещё 2 продавца, ст. кассир и администратор и все по "собственному". Забыла сказать, нам не разрешали общаться ПОСЛЕ работы! Удачи и процветания директору магазина 7652 Барнаул Кленовой Варваре Анатольевне, пусть вас сгноят на новом месте работы также, как вы "сожрали" весь коллектив! Всего доброго!