PRADA

Отзыв сотрудника Nelly о компании Mercury

Nelly
18:21 30.08.2018
Удобный офис, вежливый персонал
Некорректная обратная связь: то сами звонят, то немотивированно пропадают. Оставила отклик на вакансию в первый день опубликования. Вакансия подходила на 99, 9. При звонке с приглашением прийти на собеседование меня поразил незаинтересованный голос руководителя. Вяло назначил дату беседы (хотя звонил сам). Беседовали около трех часов: показал офис, коллег, пытались дать тестовое задание, но не вышло, не смогли его сформулировать даже для себя, в беседе позвонили рекомендателям.. По окончании назвали беседу очень хорошей. Я уже читала отзывы и ничего не ожидала от обратной связи. Пояснили : посмотрим всех и из троих выберем. Через две недели звонит руководитель : "Вы нас рассматриваете еще? " Я не нашел троих , достойных мало, Вы единственная. Ждите скоро на этой неделе решим" и пропал . Телефон не оставлял, звонил с общего номера ЦУМ без обратной связи. Через неделю вакансия ушла в архив. Не тратьте зря время.
Nelly
2018-09-10 21:21:14
И "фидбэк" к отзыву: прошло две недели, та же вакансия снова открыта. Делайте выводы.