Мастерская Классического Костюма

компания может обмануть (74 место)
mastersuit
+7 (495) 234-08-80
Сайт: www.mastersuit.ru
Одежда и обувь
Написать отзыв про Мастерская Классического Костюма
Отзывы сотрудников о работодателе Мастерская Классического Костюма(206)
Екатерина (Бывший сотрудник)
11:46 15.01.2024
Рекомендую компанию, как надежного и ответственного работодателя.
Максим (Соискатель)
06:53 09.01.2024
Очень трудоемкий процесс, строгое расписание, задержки после окончания рабочего дня, переработки на мероприятиях они проводятся часто. Никого не интересует твое состояние - улыбайся и устраивай атмосферу!
Инга (Сотрудник)
06:52 09.01.2024
Оформление официальное, выплаты регулярные, но за зарплату надо бороться. Обед по минутам. Опоздания и нарушения фиксирует камера и учетчик рабочего времени.
Максим (Соискатель)
11:49 06.01.2024
Ольга (Сотрудник)
12:24 23.12.2023
 Есть договора и бумаги, без подписание которых - не принимаются сотрудники на службу. Конфиденциальность и тд. Многих это пугает. Эта ответственность определенного рода. Отрицательной стороной также я готова назвать невозможность регулировать свои рабочие часы по своему усмотрению и по своей загруженности - то есть вы будете работать в строгом графике и строго без опаздний и ранних уходов
 Работая в женском цехе данной компании, я ничуть не разочарована в том, что мне довелось тут потрудиться. Навык потрясающий, скорость и качество работы выросло. Да и коллектив женского производства был дешевный. Подчинялись - начальнику производства, очень адекватная женщина, всегда с пониманием и на стороне сотрудника. Проблем никогда никаких не возникало. Хорошие условия труда. Если есть желание - можно оставаться и брать доп работу, если есть необходимость в увеличении оплаты...
Бывали мелкие конфликты с клиентами, но это будни и рутина. В остальном значимых недостатков я не нашёл.
 Лично я в коллектив удачно вписался с первого же дня. Устраивало абсолютно всё: зарплата, начальство и карьерные возможности. Закончил работать в Мастерсьюте по причине переезда в другой город. Если бы не это, то, наверное, работал бы там по сей день на должности выше. Пробежал по диагонали по отзывам. Вижу, жалуются на жёсткий отсев. Странная претензия, если честно. По-вашему, в хорошую компанию будут брать любого с улицы?
Яна (Соискатель)
13:39 22.12.2023
Сказали сразу - работа сложная, много трудоемких заказов, ответственность большая: заказ не выполнил - с тебя спросят.
Очень расстроилась, что не прошла собеседование, видите ли им не подошел мой уровень- но я не привыкла к графику с утра до вечера, я больше человек настроение как и всякая творческая личность, работаю не по запросу а по вдохновению.
Максим (Сотрудник)
20:42 21.12.2023
Недостатки есть везде
15:50 20.12.2021
Приятное и красивое место для работы, выдаются все необходимые инструменты для работы.
Здорово было бы получать форму для работы.
Сергей (Соискатель)
17:24 04.05.2020
, жду выхода из карантина. Провели собеседование онлайн, не теряю надежды побыстрее выйти на работу. Предыдущий работодатель оказался не очень порядочен, а в этой компании я увидел другое отношение к сотрудникам. Все приветливые, хотя улыбок не видно за масками, но все работают, везде развешаны лампы бактерицидные. HR сказала никого не уволили - все работают, а зачем увольнять если у них заказов полно.
не нашел пока
Николай (Соискатель)
11:23 02.05.2020
Мастерская классического костюма — это самое безопасное место, которое я посещал с начала введения карантина. Только здесь, помимо санитайзера, я увидел использование бактерицидных ламп. Приятно, что заботятся о своих сотрудниках и клиентах и переживают за их здоровье.
не нашел
Роман (Сотрудник)
10:30 07.04.2020
Работаю на должности менеджера по продажам в течение двух месяцев. Требования к устройству на работу по моему мнению не маленькие, но я подошёл. Работаю пять через два и оплата хорошая. На жизнь вполне хватает и это не считая не плохого процента с продаж и премии которую в целом не так сложно получить. Соц. пакет. Все отчисления соблюдаются.
Нормальное место работы.
Евгений (Сотрудник)
21:46 05.02.2020
Работаю в Мастерской классического костюма уже давно, продавцом - консультантом. Работа не самая простая, здесь нужно обслуживать клиентов на высшем уровне, к каждому подбирать индивидуальный подход. Каждого нужно консультировать, нужно следить, чтобы сроки выполнения заказов не затягивались . Но плюсы этой работы такие, какие редко где найдешь. Здесь очень дружный коллектив, лояльное начальство, высокая заработанная плата и полный социальный пакет. Здесь всегда относятся к тебе с уважением и ценят, а это то, из-за чего здесь мне и нравится работать
Не нашел
Валерий (Сотрудник)
21:07 27.01.2020
Работаю менеджером по работе с клиентами уже практически пол года, работа мне очень нравится. В первую очередь хочу сказать, что если усердно работать, то зарплата будет вас приятно радовать. Выплаты производят без задержек, всегда вовремя. Прекрасный коллектив, интересная работа.
За период роботы никаких негативных сторон не заметил.
Андрей (Сотрудник)
20:13 24.01.2020
За период роботы никаких негативных сторон не заметил.
Антон (Сотрудник)
17:52 15.01.2020
Реально стал стрессоустойчивым, потому что выслушивать в свой адрес столько г… от руководства, то ещё достоинство. Научился жить на 30-35 тысяч рублей, тоже наверное понимаете почему. Прикоснулся к миру люкса. Трогал своими руками крокодиловую куртку! Незабываемо. Научился пропускать через себя негатив, потому что довольных клиентов здесь практически нет.
Стал сомневаться в себе, судя по отзывам здесь работает очень много людей, которых я так и не вижу. В офисе нет ручек и бумаги в принтере, потому что их не закупают. Приходится носить с собой как в школе. Отсутствует бумага в туалете, то ли крадут, то ли тоже не закупают. Чтобы получить выходной, приходится реально заболеть, иначе никуда не отпустят.
22:30 19.08.2019
Никогда не было
Обман по зароботной плате. несчастные
22:03 17.08.2019
Ни кому не советую (! %удалено% конченные (!
Руководство чтоб подовилась моей зарплатой которую не выплатили ((!
21:47 17.08.2019
Кругом и всюду (!
Инна (Сотрудник)
22:28 12.11.2018
проверить и убедиться лично
Екатерина (Сотрудник)
11:34 28.10.2018
Внимание и индивидуальный подход, честность, открытость и партнерское отношение к каждому сотруднику - вот основные отличительные черты компании. Именно на этом строится все внутреннее взаимодействие. Если вы честны в выполнении взятых на себя обязательств, выполняете всю доверенною вам работу и несете ответственность за свой результат - у вас обязательно все будет в порядке. Вас поддержат и оценят. Попадая в Мастерскую Классического Костюма, вы попадаете в большую семью. В лучшем понимании этого слова. Красивые интерьеры, музыка, ароматы, кроме этого вас так же ждут совместные мероприятия, праздники, поздравления, походы в музей, выезды и много интересного.