Мастерская Классического Костюма

компания может обмануть (74 место)
mastersuit
+7 (495) 234-08-80
Сайт: www.mastersuit.ru
Одежда и обувь
Написать отзыв про Мастерская Классического Костюма
Отзывы сотрудников о работодателе Мастерская Классического Костюма(206)
Виталий Татарчук (Сотрудник)
16:55 15.06.2017
Работаю всего полгода мастером по пошиву обуви, и рад, что не повелся на весь тот негатив, что пишут про компанию конкуренты. Если их уволили за безответственность, то виноваты сами. Лично я доволен и зарплатой, и условиями, и отношением начальства.
Яна (Сотрудник)
04:06 15.06.2017
Никогда не думала, что у меня будет такая работа и что она мне подойдет. Но попробовала и мне понравилось, график тут хороши и платят прилично, не на что пожаловаться. Уже пол года работаю.
Ника (Сотрудник)
00:07 13.06.2017
Работа совссем не пыльная, но достаточно прибыльная, мне на мои нужды вполне хватает. Есть возможность и прибавку получать, нужно стараться. Очень высоко могу оценить эту работу.
Коля (Сотрудник)
14:36 11.06.2017
Работа в данной компании всегда мне приносила удовольствие, здесь некогда не бывает скучно, весь коллектив дружелюбный и очень отзывчивый и найти общий язык не составит проблем.Хорошее руководство которое ценит труд сотрудника.График работы гибкий.Зарплата очень хорошая.Всем советую данную компанию!
Нету
02:22 11.06.2017
Работается тут хорошо, ничего плохого не могу сказать про работу, ее условия и само начальство. Поэтому, меня тут все радует, особенно зарплата и дружный такой коллектив. Буду продолжать.
Нету
01:09 07.06.2017
Устроилась сюда спонтанно, срочно нужна была работа, а объявление попалась на глаза. Мне повезло и меня сразу взяли. Работа не сложная, лично для меня, труд оплачивается прилично.
Яна (Сотрудник)
00:23 05.06.2017
Работать в компании мне нравится. Являюсь сотрудником компании уже более года и не разу не было негатива в адрес руководства, которое всегда лояльно к нам относится, а также не было нареканий на выплату заработной платы.
Елена (Сотрудник)
22:41 03.06.2017
Работаю в этой компании уже третий год. Хорошие условия труда, отношение со стороны начальства теплые, всегда есть поддержка, всегда пойдут на встречу. Развлекательные программы для сотрудников, социальный пакет, достойная зарплата.
не нашла
Виктор (Сотрудник)
19:14 03.06.2017
Работаю я в этой компании начиная с 2017 года на должности менеджера по работе с клиентами. Собеседование я прошел достаточно легко, ведь в компании все адекватные. С коллективом я познакомился быстро, некоторые из людей вскоре стали моими друзьями. Зарплата тут варьируется очень сильно. На сколько наработал, столько и заплатят. Но так как в компании работы выше крыши, если работать много, то зарплата будет достойной. С начальством у меня проблем не возникало, люди они хорошие. В общем, уходить отсюда я пока не собираюсь.
Нет их.
Анна119 (Бывший сотрудник)
18:52 03.06.2017
Роботала раньше в этом ателье, передаю привет коллективу.Советую работать в этом ателье только с опытом роботы, оборудование отличное и удобное.
Нужен опыт
Даша (Сотрудник)
00:37 03.06.2017
Работа здесь мне нравится. Коллектив очень хороший, с некоторыми людьми дружу. Зарплата меня устраивает, на сколько наработал, столько и получил. Работы много. Все устраивает.
нет таких
Александр Тищенко (Соискатель)
16:18 01.06.2017
У компании очень строгий отбор, поэтому если вы не уверены в себе, то лучше не пытайтесь устроиться там на работу. Плюс ко всему попасть на собеседование вообще не реально. Из-за пробок опоздал на 10 минут и меня не приняли. А второго шанса не дали.
01:00 01.06.2017
Устраивалась сюда случайно, изначально не планировала, но мне повезло и меня взяли. работы приличная, зарплата тоже. Начальство тут адекватное, поэтому у меня нету претензий.
Особых нету
Екатерина (Сотрудник)
09:12 30.05.2017
Работаю в этой компании чуть больше года. Работа интересная, творческая. Коллектив приятный, люди разного возраста, но все очень позитивные. Зарплату платят вовремя, периодически бывают хорошие премии.
Федор (Сотрудник)
16:29 29.05.2017
Спешу поделиться своей работой в компании, мне здесь нравится, тут красиво. Работаю с интересными людьми (клиентами), нравится интерьер, рабочее место, постоянные мероприятия в компании!)))) я работаю портным и могу сказать что сейчас я работаю куда лучше и качественнее чем когда либо, у меня свое рабочее место, у нас есть крутая кухня где мы обедаем, рядом есть столовая. Количеством работы я тоже рад, еее много, клиентов много, зарплата сдельная!
Строгие штрафы
Оксана (Сотрудник)
18:40 28.05.2017
Работаю в данной компании уже более двух лет. Работать мне здесь нравится, потому как у нас здесь собрался дружный коллектив и руководство, можно сказать, нас не обижает, относясь к нам со всей лояльностью и пониманием. Нравится, что зарплата у нас выше среднего по рынку и выплачивается без задержек.
Оксана (Сотрудник)
18:38 28.05.2017
Инна Семенова (Сотрудник)
18:27 28.05.2017
Работаю больше года. И фирма очень даже неплохая. Да, два раза задержали на зарплату на два дня. А, обычно, всегда регулярно платят.
Отношение к сотрудникам хорошее, просто не надо прогуливать.
Без работы не сидим. Клиентов тут много. Тут можно неплохо заработать. И все это официально - все оформляется и трудовая книжка есть и больничные, отпуск - такое сейчас вообще редкость.
Когда меня сюда взяли я была так рада - в эту фирму не все берут, нужен опыт.
Фатима (Бывший сотрудник)
08:12 15.04.2017