Отзыв сотрудника Анна о компании Мастерская Классического Костюма в городе Москва от 11.06.2026
Анна
12:01 11.06.2026
Город: Москва
Отзыв №659996
Плюсы в работе
понятные задачи и круг обязанностей, по оплате тоже прозрачно и без опозданий. оформление официальное, отпуск по графику, тружусь уже третий год, все устраивает