Мастерская Классического Костюма

компания может обмануть (74 место)
mastersuit
+7 (495) 234-08-80
Сайт: www.mastersuit.ru
Одежда и обувь
Написать отзыв про Мастерская Классического Костюма
Отзывы сотрудников о работодателе Мастерская Классического Костюма(206)
Татьяна Дружина (Сотрудник)
08:42 31.07.2018
Много проходимцев
Тая (Сотрудник)
09:57 16.07.2018
Долго искала работу, нигде не брали, а там где брали обманывали с выплатами. В Мастерскую классического костюма пригласили и я устроилась, вынужденно закрыв глаза на отзывы. Процесс работы был тот же, и на сей раз я быстро освоила технологию. Работаю и сейчас хотя коллектив за прошлый год поменялся почти весь, так как почти всех сманили как раз в то ателье из которого я ушла из за невыплат. А сманивала всех заведующая производством, которая работала на два места, получая и тут и там деньги. Меня возмущает лживые отзывы которые пишет тот кто все это подстроил чтобы переманить к себе новый персонал. Не верьте ни одному написанному отзыву, все они написаны одним нечестным человеком. Зато теперь в нашем коллективе нормальные люди, а тем, ну все зло вернется.
зло вернется
Николай Алексеевич (Соискатель)
18:40 19.06.2018
Николай Алексеевич (Соискатель)
14:06 19.06.2018
Убеждение что нашей стране далеко до Европы развенчано, в этой компании все круче чем в американсом белом доме и интерьеры соответствующие; люди правда те же, но ведут себя все как аристократы! Ребята, очнитесь, мы все made in USSR !
Инна (Сотрудник)
08:41 12.04.2018
Михаил (Сотрудник)
09:01 03.02.2018
Можно увидеть лично
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на отзывы!!!! : отрицательные отзывы пишет один человек сумасшедшая видимо женщина оставшаяся без работы ежедневно оставляет негативные отзывы о компании о которой не имеет ни малейшего знания Разница между написанием почти год , а боле половины предложений скопированы с точностью 100%, остальные перефразированы и немного разбавлены для отвода глаз — вступительная и финальная части. ей уже даже сложно написать что-то новое. вопрос зачем человеку если он не работает в компании на протяжении года после увольнения тратить время на написание отзывов? Уважаемые соискатели, компания имеет прекрасную репутацию, сотрудники могут ответить на все ваши вопросы и вы сами можете убедиться в том какие прекрасные условия работы и оплаты. Все как было так и осталось прекрасно. Обратите внимание что отзывы написаны без фактов, с оскорбительными комментариями человеком видимо имеющим клинический диагноз. Да и вообще нормальные люди не читают отзывов им просто некогда у них много работы
Марианна (Соискатель)
18:03 19.01.2018
Может они и есть но я не заметила
Алиса (Бывший сотрудник)
19:31 27.08.2017
Отработала в компании больше двух лет. Такого понимающего руководства не встречала нигде. Всегда поймут и войдут в положение.
Не нашла
Лика (Сотрудник)
01:52 20.08.2017
Если вы ищете халявную работу, то это точно не сюда. Тут нужно стараться и только тогда вас оценят, хотя лично для меня ничего сложного нету. Мне мои обязанности вполне нравятся и все устраивает.
нет их
Диана (Сотрудник)
05:48 12.08.2017
Два года как работаю в этой компании.Здесь белая зарплата, полный соцпакет, хорошее начальство (которое не напрягает без повода), зарплата достойная. Меня тут всё устраивает.
Отсутствуют
Марина (Сотрудник)
08:15 30.07.2017
Я рада, что устроилась Мастерскую Классического Костюма. Мне тут очень нравится. Коллектив тут дружелюбный и отзывчивый, всегда поможет и объяснит. Касаемо зарплаты также всё хорошо, платят вовремя.
Екатерина (Сотрудник)
12:23 21.07.2017
Работаю в этой компании в бухгалтерии уже почти год. Меня все устраивает: зарплата вовремя, руководители относятся с уважением. Коллектив дружный, общаемся и вне работы.
Их нет.
Александра (Сотрудник)
00:12 03.07.2017
Совсем недавно начала работу тут, но уже очевидно, что это был правильный выбор, хоть я долго и сомневалась. Нравятся и девочки на работе, и начальство адекватное, недавно первую зарплату получила, все вовремя. Эмоции супер позитивные!
не вижу никаких!
Саша (Сотрудник)
04:12 01.07.2017
До этого работала уже в подобно мастерской, теперь здесь устроилась. Зарплата выше, чем на моем предыдущем месте работы, это не может не радовать! В целом я довольна своим местом работы.
Светлана (Бывший сотрудник)
01:12 29.06.2017
Поначалу было тяжело в работе, но коллектив здесь просто чудесный, всегда поддержит. Начальство строгое, но справедливое. Зарплату не задерживали, особо даже конфликтов никогда не возникало, просто пришлось уйти по своим причинам. А так работа хорошая была.
если честно, даже плохого и вспомнить нечего
Валя (Сотрудник)
00:22 09.06.2017
Не шла сюда намеренно, скорее случайно попала, думала что на время, но мне здесь понравилось. Условия труда достойные и такая же оплата за труд. Поэтому почему бы и не продолжить работать.
Аноним (Сотрудник)
14:53 04.06.2017
Работаю в компании почти 2 года. Начальство замечательное, компетентное и любящее своё дело. С людьми легко работать. Коллектив, соответственно, подбирают себе под стать. Стараются такую атмосферу поддерживать.
счм (Соискатель)
12:12 04.06.2017
ыва
Инесса (Бывший сотрудник)
17:13 03.06.2017
Два года проработала менеджером по работе с клиентами. О коллективе и о руководстве у меня впечатления только положительные. Если бы не переезд заграницу, я 100% осталась бы здесь. Очень интересная работа плюс полный соцпакет.
Екатерина (Сотрудник)
15:31 26.05.2017
Работаю в этой компании уже достаточно давно. Мне здесь нравиться, хорошее отношение начальству и доброжелательный персонал. Работы здесь хватает, без дела не сидим. Зато хорошо платят. Я довольна.