Мастерская Классического Костюма

компания может обмануть (74 место)
mastersuit
+7 (495) 234-08-80
Сайт: www.mastersuit.ru
Одежда и обувь
Написать отзыв про Мастерская Классического Костюма
Отзывы сотрудников о работодателе Мастерская Классического Костюма(206)
Иван (Сотрудник)
18:10 02.12.2016
Мастер пошива (Сотрудник)
14:39 27.11.2016
Дарья (Соискатель)
15:59 01.11.2016
Красивый офис, встречали очень достойно, правда пришлось ждать окончания собрания, не знаю что было за дверями но они там все хлопали и смеялись, в начале рабочего дня это кажется странным, я прождала больше часа, и когда собеседование прошло за 5 минут я расстроилась что меня не взяли, сказали мало опыта, хотя опыт у меня есть и я считаю большой, не разглядели, но сказали прийти через год поработав вмужской одежде
Меня не взяли
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Елена (Сотрудник)
19:19 29.10.2016
Роскошный офис, прекрасная команда, множество интересных задач. Руководство - просто находка. Очень вкладываются в сотрудников. В каждого. Помогают, объясняют, развивают. Такое не часто встретишь. Если вас взяли, идите смело. Не пожалеете. Такого опыта как здесь за такой короткий срок вы нигде не наберетесь
Нельзя опаздывать. Работы очень много. Зарплата с опозданием.
Михаил (Сотрудник)
14:54 12.10.2016
Я работал во многих местах, в том числе в довольно пафосных, но могу сказать, что Мастерская, наверно лучшее место для меня. Просто дело в том, что чем пафоснее месте, тем высокомернее и наглее как начальство, так и клиенты. А тут не так. Видимо просто дело в том, что работает Мастерская давно, пул клиентов устоявшийся и они нормально себя ведут, потому что знают, что придут сюда еще и наверно не раз)
Я всем доволен на этой работе
Алла
13:57 03.10.2016
ЗП нормальная, с премиями вообще очень хорошие деньги выходят, мне кажется мало есть мест, где человек нашей профессии может столько заработать сейчас.
Разные ситуации в процессе работы бывают так как клиенты у нас очень требовательные, но что делать деньги-то на дороге не валяются.
13:30 26.09.2016
могу без ложной скромности сказать что нашей мастерской работают реально лучшие! Мастерская от слова Мастер! Если вы реально доросли до нашего уровня, то все будет и деньги и статус и карьерный рост. Но надо очень многое уметь
если вы в нашем деле салага, то проходите дальше)))
Никита
07:39 22.09.2016
Устроился работать в эту мастерскую два года назад. Поначалу было непросто, пришлось сильно подтянуть навыки, но сейчас работаю хорошо, начальство и клиенты довольны да я и сам честно говоря получаю удовольствие. Уже уходить и шить более простые вещи не хочется , к хорошему быстро привыкаешь)) да и такую зарплату я в России наверно мало где найду
по сути ничего такого
Екатерина
12:08 08.09.2016
Отработала пять лет в этой компании. Перешла в другую так как переманили большим окладом. Но! Оказалось, что там зажимают премии, жестко штрафуют за любой пракол и в итоге выходит меньше доход. Теперь очень жалею, что ушла(( И коллектив на старой работе был гораздо лучше, а с новыми я после работы вообще не общаюсь((
Подумайте три раза прежде чем покупатся на как кажется заманчивое предложение, в реальности все может обернутся очень неприятными последствиями( Если бы меня позвали назад, перешла бы не раздумывая, но попасть туда не просто
Кар
17:45 29.07.2016
Очень красивая и уютная обстановка.
Очень красивое ателье,действительно для обеспеченных и публичных людей.Дорогой и уютный интерьер,красивый персонал.Но!Когда пришла устраиваться на работу в эту контору,меня приветливо встретила лишь девушка,которая находилась на ресепшн,остальные работники смотрели свысока, оценивающим взглядом,на моё "Добрый день" мне вообще не отвечали
Наташа
17:29 20.05.2016
Опыт работы в изматывающем режиме)
При увольнении большая вероятность невыплаты зарплаты
Александра
19:13 29.02.2016
Месторасположение
Откликнувшись на вакансию компании, получила приглашение на собеседование. В назначенный день пришла к указанному времени. Девушка секретарь попросила документы, отсканировала их и дала на заполнение несколько анкет. В анкетах оказались вопросы не только очень личного характера, но и очень странные. Например, количество кредитов, их сумма, штрафы, имущество, выезды за границу, место проживания и место регистрации, отношение к алкоголю и табаку, социальный статус и тд. Заполнив анкету, я обратилась снова к девушке. Через 10 минут ко мне спустилась другая девушка. Без приветствиях строго и весьма некрасиво произнесла, что "вообще-то вакансия давно в архиве", развернулась и так же ушла. Секретарю на это нечего было ответить, так как письмо с приглашением было мне отправлено днём ранее. Вообще, сложилось впечатление, что все в этой компании кое как и личности, работающие там банально не знают правил хорошего тона.
Татьяна
17:55 28.12.2015
не знаю
Меня на собеседование вызвала девушка Елена, представилась сотрудником МКК. Я приехала на улицу Воронцовскую.. Оказалось на месте кадровое агентство. Потом в интернете я прочла, что данная контора специализируется на нянях и гувернантках (!). Сразу на пороге в агентстве мне сообщили, что на вакансию помощника руководителя уже нашли кандидатку. То есть буквально за ночь все поменялось. Моя злость вылилась в милую улыбочку. Елена даже не в курсе про элементарный этикет. Можно же позвонить и предупредить о текущей ситуации по телефону, зачем гонять человека зря под видом "собеседования". Я отпрашивалась с работы, ехала по пробкам с другого конца города ради этой благой вести. Возвращаемся в совок, медленно, но верно. Елена пролепетала, что позвонит скоро, т.к. у нее есть для интересная вакансия (няни, подумала я). МКК - компания ненадежная, раз такое отношение к соискателям.
Михаил
06:37 15.05.2015
Добрый день, смотрю отзывы некоторых людей и мне становится смешно !! Я работал в этой компании и у меня остались только положительные впечатления. Приятный коллектив, адекватное и понимающие начальство. Конечно как и в любой работе , здесь тоже есть свои нюансы, свои правила, но если быть ответственным и хорошо выполнять свою работу, то и к вам будет отличное отношение !!! А когда человек халатно относится к своим обязанностям , какое к нему может быть отношение ! Вообщем следите пожалуйста сначала за собой и вы заметите , как и в работе и в жизни у вас все наладится !!!))
Анастасия
21:16 25.12.2014
Компании вместо шаблонного названия "мастерская" надо было взять креативное название "цирк". Цирк классического костюма! Очень повеселило чтение отзывов (особенно с пожеланиями не расстраиваться, что профессиональные качества не подошли для работы у них), а потом и само собеседование. Спасибо "Мастерской классического костюма", Вы сделали мой декабрь.
Лариса
15:46 22.12.2014
Вкусно пахло и все люди красивые
Слишком пафосно, неловко чувствовала себя. Знала бы, подготовилась по дресс-коду. Наверно там только по одежку и встречают.
10:03 22.12.2014
Красивый офис, но очень высокие требования и высокомерные люди
Алена Лейнер
09:44 20.12.2014
Уважаемые кандидаты на вакансии открытые в Мастерской классического костюма! Просим Вас не огорчаться если по каким то причинам Ваше резюме, ваши профессиональные качества или другие параметры не подошли для работы в компании! Желаем Вам достоиной Вашим заслугам работы и удачи в поиске !
Елена
19:37 16.12.2014
Приятная обстановка
Собеседование проводила девушка с замашками княгини. Вела себя так будто я ей чем-то обязана и вообще она снизошла до общения со мной. Разговор проходил в очень неудобной обстановке, кругом все ходят и громко разговаривают. Первый же вопрос от этой "княгини из заМКАДья" был: "Поразите меня!" Я опешила но рассказала о своем опыте работы...на что мне ответили что вообще то должность уже занята.

Очень неприятное место и неприятная встреча.
Николай Мохов
17:43 16.12.2014
Из положительных сторон, только хороший офис и всё
Приехал на собеседование, меня молодой человек, спросил на какую я вакансию и предложил подождать. Ждал не долго, минут десять, затем тот же молодой человек вышел и сказал что, в собеседовании мне отказано, на вопрос, по какой причине, начал юлить, так прямо и не ответил. Блин, если там такое отношение к тем кто приходит на собеседования, то страшно подумать как там относятся к простым смертным, кто уже работает. Как человек отработавший много лет в подборе, могу сказать, гнилое направление в своём развитии они выбрали, гнилое.