Отзыв сотрудника Юлия о компании Мастерская Классического Костюма в городе Москва от 01.06.2026
Юлия
10:43 01.06.2026
Город: Москва
Отзыв №659317
Плюсы в работе
Стабильно и без конвертов дают зп, для моей ипотеки это был главный критерий при устройстве. И с коллективом повезло. Вместе работаем, вместе праздники отмечаем.
Отрицательные стороны
Я для себя за полтора года не нашла минусов чтоб искать другое место, все норм.