Мастерская Классического Костюма

компания может обмануть (75 место)
mastersuit
+7 (495) 234-08-80
Сайт: www.mastersuit.ru
Одежда и обувь
Написать отзыв про Мастерская Классического Костюма
Отзывы сотрудников о работодателе Мастерская Классического Костюма(206)
Александр (Сотрудник)
11:56 17.02.2018
так будет везде
Николай Алексеевич (Соискатель)
14:06 19.06.2018
Убеждение что нашей стране далеко до Европы развенчано, в этой компании все круче чем в американсом белом доме и интерьеры соответствующие; люди правда те же, но ведут себя все как аристократы! Ребята, очнитесь, мы все made in USSR !
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Татьяна (Бывший сотрудник)
11:52 29.08.2019
Была менеджером по продажам шесть с половиной месяцев. Не припомню ни одного случая плохого отношения ко мне со стороны руководства. Оклад был 50 тысяч плюс проценты. Оплачивали мобильную связь, даже страховку жизни предоставляли. Платили вовремя, по-белому полностью.
Иногда ставили слишком большие планы продаж, нужно было носить униформу, которая мне немного узковата была.
Ольга (Бывший сотрудник)
07:16 16.01.2024
Аня (Сотрудник)
03:38 18.08.2017
Работать здесь хорошо, работы много, но меня это вообще не смущает. Уже привыкла к своему рабочему графику, да и вообще к обязанностям, хотя первый раз на работе такого профиля.
Евгений (Сотрудник)
00:11 08.08.2017
Работаю в этой компании уже второй год - сначала успешно прошел собеседование, потом был испытательный срок, во время которого меня всячески поддерживало руководство и помогал колектив. Условия труда достойные, зарплату вовремя выплачивают - доволен своей работой.
Особых нет
Анастасия
19:45 31.08.2015
высокие штрафы и строгая дисциплина
Горицкая Марина (Бывший сотрудник)
21:04 05.12.2017
их много но за условиями труда и многозадачностью их многие не видят
Олег (Сотрудник)
13:48 27.01.2020
Работаю менеджером по продажам в компании Мастерская классического костюма. Обладаю большим опытом работы в сфере продаж, поэтому меня сюда спокойно приняли. По зарплате неплохо, к тому же план продаж у меня часто получается перевыполнять, так что получаю неплохую надбавку. Полностью оборудованное рабочее место и большие возможности для роста в будущем. Есть все необходимые социальные льготы, даже водителя дают, чтобы съездить на переговоры(а это уже уровень!).
не каждый выдержит работу здесь, нужно обладать стрессоустойчивостью, потому что всякое бывает, поэтому тысячу раз подумайте хотите ли вы работать на такой должности.
Яна (Сотрудник)
04:06 15.06.2017
Никогда не думала, что у меня будет такая работа и что она мне подойдет. Но попробовала и мне понравилось, график тут хороши и платят прилично, не на что пожаловаться. Уже пол года работаю.
Сергей (Сотрудник)
21:07 16.03.2020
Всего полгода работаю здесь менеджером по продажам. Но опыт уже имею, могу сказать, что в целом всё неплохо, но нужно быть стрессоустойчивым человеком, многие просто на цену жалуются, не зная сколько уходит денег на изготовление костюма. Ну и бонусы имеются на работе само собой.
особо нет.
Андрей (Сотрудник)
20:13 24.01.2020
Работаю менеджером по работе с клиентами уже практически пол года, работа мне очень нравится. В первую очередь хочу сказать, что если усердно работать, то зарплата будет вас приятно радовать. Выплаты производят без задержек, всегда вовремя. Прекрасный коллектив, интересная работа.
За период роботы никаких негативных сторон не заметил.
Иван (Сотрудник)
18:10 02.12.2016
Никита (Сотрудник)
10:08 27.10.2018
Работаю тут уже полгода. Очень рад, что устроился сюда. Работа творческая, интересная. Так что, если вы человек творческий, вам понравится. Зарплату вовремя платят, начальство адекватное.
Евгений (Сотрудник)
21:46 05.02.2020
Работаю в Мастерской классического костюма уже давно, продавцом - консультантом. Работа не самая простая, здесь нужно обслуживать клиентов на высшем уровне, к каждому подбирать индивидуальный подход. Каждого нужно консультировать, нужно следить, чтобы сроки выполнения заказов не затягивались . Но плюсы этой работы такие, какие редко где найдешь. Здесь очень дружный коллектив, лояльное начальство, высокая заработанная плата и полный социальный пакет. Здесь всегда относятся к тебе с уважением и ценят, а это то, из-за чего здесь мне и нравится работать
Не нашел
Юля (Сотрудник)
00:10 16.08.2017
Устроилась в данную компанию, потому что знаю, что шить это моё призвание. Работаю здесь уже больше года и меня полностью устраивает мое положение в компании, где меня окружают доброжелательные сотрудники и выплачивается стабильно высокая заработная плата. Работаю и менять ничего не собираюсь.
Марьяна (Сотрудник)
17:26 24.01.2024
Мой отзыв небезучастного члена команды, и я знаю по себе и по своему личному опыту как тяжело настроить бизнес на безупречную работу, и я знаю как руководство стремиться растить компанию, чтобы было больше рабочих мест и много довольных клиентов. Нашему производству нужны мастера, потому что очень много клиентских заказов. Написала свою историю чтобы на моем личном примере рассказать о плюсах работы в Мастерсьют.
Альбина (Сотрудник)
00:04 23.06.2017
Работаю здесь с осени 2013 года, я всем удовлетворена, на начальство не жалуюсь, они ко мне и ко всем моим коллегам относятся хорошо и с пониманием, коллектив у нас сплоченный. Зарплата довольно-таки боьшая и платят её всегда вовремя.
Нет.
Галина (Соискатель)
16:36 02.08.2017
Побывала на собеседовании, и к сожалению не прошла. Очень высокие требования, мне до них еще расти и расти, так как опыт работы пока небольшой. Пока устроилась в ателье классом пониже, но обязательно попробую еще раз устроиться сюда через год.
Очень высокие требования
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Светлана (Сотрудник)
00:08 21.06.2017
В этой компании я рабоатю чуть меньше пяти лет, я всем очень довольна, условия для работы здесь очень хорошие, начальство понимающее, все мои коллеги добрые и адекватные люди.
Лично я нечего негативного за все эти годы для себя не отметила.