Компания Ваш репетитор

Мы — профессиональное сообщество частных репетиторов, объединяющее более 170 тысяч преподавателей.

На сайте вы можете ознакомиться с анкетами преподавателей и выбрать тех, кто вам подходит, или спросить совета, и мы вам порекомендуем оптимальные варианты. Наши консультации и подбор подходящего вам репетитора — бесплатны. Вы оплачиваете только сами занятия непосредственно преподавателю.

+7 (495) 749-43-39
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Компания Ваш репетитор
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Ваш репетитор(150)
Светлана (Бывший сотрудник)
17:58 01.03.2024
На данный момент не осталось преимуществ работы для преподавателей, а когда компания начинала и была заинтересована в развитии бренда засчет репутации преподавателей, совершенно не так себя вели и администраторы и руководство.
Ольга (Сотрудник)
15:43 07.11.2021
Сейчас их уже нет.
Числюсь на сайте с 2013 года, за это время подобрали мне только трех учеников. Откликалась на многих учеников, то им цена не подходит, то хотят кандидата наук за 300 рублей, то ещё чего- то. Такое чувство, что обратившимся людям репетитор не нужен, мёртвые души что-ли. Подбора никакого, хотя у меня анкета одна из наиболее полных и честных на сайте, опыт работы существенный.
Алексей (Соискатель)
Город: Красноярск
14:35 07.12.2019
Удобный сайт
Не смотря на то что учителя из кожи вон лезут что бы заработать денег как нам и советовал премьер министр,нашлись и те кто решил заработать и на таких.Вашему вниманию представляется компания «Ваш репетитор» -то место где ты можешь потратить все те копейки что заработал в школе.
Я 9999+ раз пожалел что повелся на эту разводку по заработку денег,из 1000 р вы заработаете 200 а все остальное уйдет в карман бездарям которые знают только слово Комиссия. Хотите что бы вам названивала не самая приятная женщина и навязывала свою точку зрения? Хотите зарабатывать 20% от указанной суммы? Хотите почувствовать себя ненужным и понять что 5 лет учебы прошли зря? Тогда шарашка «Ваш репетитор» то что надо.
10 комиссий из 10
Светлана (Бывший сотрудник)
10:11 18.04.2019
уже нет
все
Вероника (Соискатель)
10:21 11.02.2019
Приезжает куда угодно.
Репетитор Коваленко Павел Александрович оказался вообще не профессионалом, потратил много времени и денег, а результата не получили. . На два последних занятия мы даже не пошли, так как дочь категорически отказалась. Вещи, которые ей были непонятны, он не объяснял, применял такую форму общения, что, мол, сиди сама и понимай.
Стеша (Бывший сотрудник)
20:06 10.10.2018
реальные ученики
Работала преподавателем на этом сайте, стаж 24 года, сотрудники сайта совершенно не имеют представления о преподавательской деятельности. Всё, что они преследуют - это ДЕНЬГИ! Обдирают преподавателей до нитки! Им нужны анкеты настоящих преподавателей для рекламы, чтобы люди обращались к ним. За два года не подобрали ни одного ученика, даже по телефону администраторы разговаривают безграмотно, не понимают, о чём речь! Подготовка учеников их не волнует, и какого преподавателя они пришлют к ученику тоже не волнует, только деньги!
Елена (Бывший сотрудник)
18:20 22.08.2018
Сотрудничала с этой компанией около 9 лет. Большой поток заявок
Нина (Бывший сотрудник)
18:19 15.08.2018
На первых местах в поисковике
Нет совести. Ни один репетиторский сайт не доходит до такой наглости - ставить репетиторов в ситуацию, когда они платят деньги за то, что ведут занятия. "Ваш репетитор" создает такие правила, когда репетиторы вынуждены платить. Например, цена заказа всегда выше первого занятия, если ученик сказал, что он будет заниматься долго. Но допустим он заболел после первого занятия или еще что-то случилось, и откладывает второе на неделю, потом еще. В этом случае репетитор все равно должен заплатить за получение этого заказа, как будто идет полный курс, то есть, больше стоимости того занятия, которое он реально провел. Компания при этом прекрасно понимает, что платить он будет из своего кармана, но ее это не волнует. Она дала ученика, значит, деньги должны быть получены.
Милена (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
14:16 15.08.2018
А они есть?
Зарегистрировалась в январе 2017 года. Позвонили, просили сканы паспорта, диплома. Очень некомфортно вот это все высылать не пойми куда. Ладно, выслала, еще раз у меня все переспросили. Жду заказов. Потом забиваю на сайт и ровно через год (!!!!) в январе 2018 мне приходит первый заказ. Аллилуйя! Причем час работы ниже среднего по рынку. Ладно, пошла. В итоге несколько раз приходила к ученику, он то гуляет, то еще что. Плюнула на такое свинское отношение и ушла, они мне остались еще должны за одно занятие. Но сайт насчитал, что я получу миллионы и поэтому им должна отдать еще кучу денег.
Мария (Сотрудник)
10:10 11.08.2018
На данный момент их не осталось.
Александра (Бывший сотрудник)
11:25 17.05.2018
Дают заказы
Наталья (Бывший сотрудник)
22:07 14.12.2017
Ужас! У меня большой стаж работы, с другими сайтами отличные отношения. Здесь все плохо. Не даёшь им чаевые, не получаешь заказы. Обманывают так:дают ученика, проводишь 2 занятия, потом оплачивешь заказ и ученик пропадает. А деньги не возвращаются! Не соответствуют данные анкеты с реальностью. Администрация вымогает деньги обманом. Ставят обычные заказы, а потом делают их двух этапными. И не поспоришь. Все крутится на деньгах. Никому не советую. Репетиторы, есть куча других хороших сайтов. И родители знайте, что у них репетиторы не проходят отбор, они могут вам непонятно кого отправить. И им все равно. Главное, чтобы вы платили деньги
Борис (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
22:34 09.12.2017
Монополист онлайн заказов для новичков.
Высокие проценты отчисления.
Предоставление персональных данных непойми кому......и сертификация....
Удалил анкету изза угроз с сайта оточ ,что мой рейтиг понижен и ставка изза того ,что я канд.физ.-мат.наук не прошел их какието тесты......
И не собирался да и не когда.....
Kari (Сотрудник)
21:50 18.10.2017
Больше половины учеников у меня с этого сайта. С некоторыми занимаюсь 2 года.
Приходиться платить за первые 2 занятия сайту,а потом еще за положительный отзыв, я не могу отказаться от сбора отзыва ...Клиентов набрать крайне трудно, из 15 выбранных заказов в этом году распределили только 3.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Самара
19:52 29.09.2017
достоинств НЕТ
контора по выкачиванию денег с репетиторов
Ирина (Сотрудник)
13:47 06.09.2017
Мне кажется 90% учеников именно на этом сайте.
Ежедневно очень много заявок, если каждый день мониторить ситуацию, определенно что-то подберешь.
Работала с сайтом много лет, 95% отзывов обо мне были положительные.
За все время был только один негативный. И вот его опубликовали в открытом доступе.
Спасибо администраторам.
Теперь моя анкета это один абсолютно не справедливый отзыв, в котором меня так описывают, что ни один ученик на сотрудничество со мной не пойдет.
Михаил (Сотрудник)
16:39 01.07.2017
По сути единственная контора регулярно и в достаточном количестве снабжающая меня учениками (в последние 2 года)
Tut (Бывший сотрудник)
17:45 28.05.2017
Раньше можно было набрать адекватных учеников
Залина (Сотрудник)
18:06 18.04.2017
Сотрудничала с ними 2 года и могу сказать вот что: хамливое руководство, преподаватели бесправны (пушечное мясо), спорить с администрацией не разрешается (сразу удаляют анкету). Для этой шарашки главное - это получить комиссию. Никому не порекомендую.