Компания Ваш репетитор

Мы — профессиональное сообщество частных репетиторов, объединяющее более 170 тысяч преподавателей.

На сайте вы можете ознакомиться с анкетами преподавателей и выбрать тех, кто вам подходит, или спросить совета, и мы вам порекомендуем оптимальные варианты. Наши консультации и подбор подходящего вам репетитора — бесплатны. Вы оплачиваете только сами занятия непосредственно преподавателю.

+7 (495) 749-43-39
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Компания Ваш репетитор
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Ваш репетитор(150)
Альберта Эвоновна
23:33 16.08.2011
Работала(и до сих пор иногда работаю) по договору оказания услуг. Консультировала по юридическим вопросам.

Деньги всегда платили вовремя. Все вопросы решались быстро. Грамотные специалисты.
не припомню
Максим
11:05 16.08.2011
Где-то год назад мою анкету только- только зарегистрировали на сайте. Я взял пару учеников и считал, что если я заплачу попозже, то в принципе ничего случиться не должно. НО! Меня занесли в чёрный список. Мне сказали, что нужно звонить в Службу по работе с преподавателями и разбираться с проблемой. Я позвонил и объяснил ситуацию, был готов оплатить долг, только чтобы моя фамилия не светилась в интернете под "чёрным списком". Как ни странно, мне ответили, я внёс оплату и довольно быстро мою анкету убрали. Так что, я считаю, что всё в компании честно и организованно.
Заказы иногда бывают дороговаты для студентов, но это прекрасная возможность заработать.
Екатерина
10:57 16.08.2011
Работаю в компании с середины 2007 года, могу отметить только положительные моменты: команда молодых и талантливых ребят, которые заботятся о сотрудниках и развивают интересные и переспективные проекты. За пять лет компания сильно выросла, расширила штат, появились социальные льготы, во много раз выросли зарплаты. Есть все возможности для карьерного и личностного роста.
Ничего отрицательного сказать не могу.
Анастасия
22:10 15.08.2011
В компании очень вежливый персонал (менеджеры, администраторы). За все 3 с лишним года, которые я сотрудничаю с "ВР" мне всегда подбирались хорошие ученики и никаких проблем с оплатой и с процентами не возникало.
Иногда медленно собираются отзывы.
Илья
22:08 15.08.2011
Хороший коллектив, отличные перспективы роста для показавших себя работников. Ж%#у начальству лизать не надо. Оно этого не любит и не одобряет. Сработает скорее в минус.

Офис нормальный, не АА класса, но вполне себе ничего. Многие работают из дома по интернету.

Корпоративы не часто, но бывают. На новый год приезжал народ из городов.

Приходится иногда общаться с неадекватными клиентами, в том числе отношу сюда и тех, кто отписался ярко негативно на этом сайте. Это НЕ РАБОТНИКИ. Слюнобрызгают в основном конкуренты, у которых времени хватает на черный пиар, вместо того чтобы делом заниматься. Особенно смешно про суды и прочее.
алексей
02:05 09.08.2011
Если положили, то лежит....)))))))))))))
кошка мошка
14:02 06.08.2011
Нету
очень много. Компания заботиться только о клиентах а на репетиторов им просто наплевать. не связывайтесь с этой конторой мой вам совет.
Репетитор
16:09 29.07.2011
Вовремя подбирают учеников. Можно реально заработать, даже студентам.
В последнее время сложилась не здоровая ситуация в компании. Хочу уйти оттуда, но боюсь попасть в черный список, как некоторые мои коллеги. Хочу выразить своё мнение в открытую, но боюсь этого, сразу заклюют на форуме подпевалы. Молчать надоело. Имя не пишу специально.
Ирина
01:01 27.06.2011
Положительные стороны: компания активно работает по поиску

учеников
Дарья
10:50 29.05.2011
Из всех интернет-компаний посредников между репетиторами и учениками, с которыми я связывалась в поиске работы, эта оказалась самой организованной и эффективной. Менеджеры позвонили практически сразу после моей регистрации на сайте, уточнили мои данные, расспросили об опыте. Через некоторое время моя анкета уже была на сайте и я могла подбирать заказы. Первые клиенты появились очень быстро, в частности, благодаря советам, которые давали коллеги на форуме - соглашаться поначалу на неудобные и малооплачиваемые заказы. Теперь от отсутствия работы не страдаю.
Рейтинг репетитора - и, как следствие, качество заказов - зависит от отзывов клиентов. В компании декларируют, что отзывы должны собираться через несколько месяцев после начала работы над заказом. На деле же пришлось ждать практически год - при этом с частью клиентов мы уже прекратили занятия.
Ольга Peredera
19:17 23.05.2011
Получение заказов - как вариант появления у Вас новых слушателей.
У меня произошла очень негативная ситуация, клиентка дала негативный отзыв, где исказила факты нашего сотрудничества, отзыв тут же был выложен на сайт, при моем требовании разобраться - удален профиль, без пояснений. А я платила за своих учеников немалые деньги этим людям. Жаль, что такие компании держаться на плаву.
Константин
22:42 12.05.2011
Нормальная компания. Хочешь работай, не хочешь, работай в другой.
Так и положительных то немного.
Марина Орлеанская
13:29 12.05.2011
Работать с такой компанией мне не доставило никакого удовольствия. Во-первых, менеджеры звонят в неудобное для меня время и даже не спрашивают, могу ли я сейчас разговаривать. Во-вторых, и это главное, НЕ ДАЛИ НИ ОДНОГО ЗАКАЗА. Как только я отправляла заявку на заказ, мне приходил отказ. Не понимаю, по какой причине отказывают...
12:12 12.05.2011
Только положительные эмоции
Вячеслав Матыкин
00:43 11.05.2011
Ни одного реального заказа от компании не получил, поэтому о положительных сторонах судить трудно.
Не получив ни одного заказа, получил занесение моей анкеты в черный список со следующей формулировкой: "Анкета репетитора: Матыкин Вячеслав Юрьевич Анкета внесена в «Чёрный список». Мы не рекомендуем работать c этим «специалистом».

Основные возможные причины попадания в Чёрный список:

* Мошенничество, обман, коррупция и другие нарушения закона и/или этики.

* Некомпетентность или неадекватность, резко негативные отзывы от клиентов".

При выяснении причин такого развития событий, руководитель компании Сергей Германович Кузнецов сообщил, что считает меня одним из руководителей компании-конкурента "Дистанционный репетитор". Т.е. компания "Ваш репетитор" распростаняет обо мне клевету в Сети основываясь лишь на предположениях, домыслах руководства. Более того, меня оклвеветали как никудышнего репетитора, сделав такие резкие заявления без единого отзыва от клиентов! Не рекомендую работать под руководством людей с больным воображением.
22:16 10.05.2011
Никаких.
Очень неуважительное уважение к репетиторам, откровенное хамство со стороны сотрудников компании.
Наталья
21:01 10.05.2011
Для клиентов - все замечательно, хотя иногда бестолковые менеджеры попадаются-)) У меня дочь, и я, также, клиент компании. Лично мне как репетитору здесь хорошо. Отстегнул деньги за клиента и работай в свое удовольствие! Не хочешь платить-так тебя здесь никто и не держит! Ищи учеников сам. На форум общаться никто на аркане не тянет, а если зашел, то веди себя соответственно его завсегдатаям (как в любом обществе людей, объединеннных одним общим интересом), и нечего возмущаться, что тебя забанили.
У компании есть хозяин, и он , естесственно не намерен терпеть тех, кто его не слушает, или тех с кем ему не комфортно общаться. Это нормально! Есть костяк фанатов-репетиторов, которые визжат от счастья, что работают именно с ВР, недалекие люди с моей точки зрения как предпринимателя, но тем не менее как репетиторы они в основном профессионалы. Есть недовольные репетиторы, как и во всей стране всегда есть недовольные чем-то люди. Да, здесь все зависит от хозяина и от менеджеров, но разве в других компаниях не так?
Виталий
20:06 10.05.2011
Я смотрю, "компания" становится довольно популярной. Раньше всё это было заперто у них внутри, а когда свою клевету выложили, уже и в ЖЖ о них пишут. Молодцы! И очень смешные попытки спасательной команды хомячков (так их вроде тут называют) выдавать черное за белое.
Петр
19:49 10.05.2011
Сотрудничал с ними некоторое время. Должен сказать, что все негативные отзывы о них - абсолютная правда. Сейчас тут их обозленные сотрудники начнут поливать меня грязью, но это неважно.

Пишу я это для тех, кто еще с ними дела не имел. Предупрежден - значит вооружен!
Виктория
19:26 10.05.2011
Замечательная компания, очень довольна сотрудничеством. Вежливые менеджеры и администраторы, высокий уровень организации работы, оперативность. Что очень приятно, важнейшей целью является именно предоставление качественных образовательных услуг, в отличие от большинства репетиторских сайтов, которые хотят исключительно получить свой процент и удалиться. На сайте существует внутренний форум для преподавателей, место обмена опытом и знаниями, где можно получить совет как методического, так и психологического плана, что очень важно для начинающих репетиторов.