Компания Ваш репетитор

Мы — профессиональное сообщество частных репетиторов, объединяющее более 170 тысяч преподавателей.

На сайте вы можете ознакомиться с анкетами преподавателей и выбрать тех, кто вам подходит, или спросить совета, и мы вам порекомендуем оптимальные варианты. Наши консультации и подбор подходящего вам репетитора — бесплатны. Вы оплачиваете только сами занятия непосредственно преподавателю.

+7 (495) 749-43-39
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Компания Ваш репетитор
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Ваш репетитор(150)
жанна
23:31 18.10.2012
Я не вижу ни одного отрицательного момента. Уж,простите !
Александр
00:05 10.10.2012
Единственное достоинство в том, что можно без проблем дозвониться менеджеру, телефон никогда не занят.
Город: Саратов
21:50 29.09.2012
пока не выявлено
Ужасно работают администраторы!!!! Только с 10 раза услышали о моей просьбе! И то после многократных обращений через отчетность на сайте, звонка на горячую линию и писем на электронную почту.
Василий Иванов
01:10 11.09.2012
Контакты с клиентами
Национальность учредителей прекрасно иллюстрирует суть функционирования компании. Некоторые категории граждан могут получать удовольствие, когда об них неявно вытирают ноги. Это печально.
Елена
22:04 25.07.2012
Нет ничего, кроме большого количества денег, полученных за счет откровенных мошеннических действий по отношению к преподавателям, которые потом благополучно были вложены частично в карманы инвесторов, частично в раскрутку.
Незаконным образом без всякого согласия используют персональные данные. После неоднократных обращений и изъявлении категорического несогласия использования моих персональных данных они пытаются вымогать из меня деньги за удаление моей страницы с их сайта.

Навешивают какой-то непонятный долг за занятие, которое проводилось на совсем других финансовых условиях. Отдав всю стоимость полученную от ученика за одно и единственное занятие они требуют оплатить еще в 2 раза больше, на непонятных условиях, хотя сами декларировали в договоре конкретный свой процент за подобные рода единичные занятия. Разбираться в вопросах никто и никак не хочет, им главное - выудить безосновательно деньги.

До каких пор интеллигенция, вынужденная прибегать к услугам с первого взгляда нормальной компании будет считаться ее представителями БЫДЛОМ, НА КОТОРОМ МОЖНО ЛЕГКО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ?
Марина Ульянова
Город: Нижний Новгород
09:58 14.07.2012
Вежливое общение менеджера и посулы благ
Обещание высокой зарплаты миф, т.к. они хотят оплачивать только процент от сделки: сиди весь день на телефоне (40 часов), говори без устали, а тебе заплатят, если кто-то заплатит за заказ. Оформления нет. Уцепились, что у меня ЧП. Стали убеждать, что так я получу больше денег. Купила недешевые наушники, а на собеседовании с Генеральным под предлогом моего голоса отказали, хотя я была оператором многих контакт центров. Нечего было меня вводить в заблуждение, т.к. я сразу поставила свои условия работы: оклад +%
Светлана Романова
18:12 03.05.2012
МОШЕННИКИ!! Попросили положить на счет деньги, ПРЕДОПЛАТУ ЗА НОВЫЙ ЗАКАЗ!!!! не очень-то хило! Положила 25 января 2012. В конце марта, написала в отдел по работе с преподавателями, ЧТО ЗА ИГНОР? (Работала в течение 4 лет, рейтинг 95. ни одного даже среднего отзыва, только хорошие. Дала Компании несколоко учеников. Долгов никогда не было, только предоплаты.... Ответ прислали......такой....."ДОГОВОР РАСТОРГНУТ В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ...." Не жаль, что расторгнут....Больше расходов, чем прибыли.... Жаль, Что сами не сообщили, деньги взяли, И ПОСТУПИЛИ ПОДЛО! Не советую никому! В случае неприятной ситуации, причину(или проишествие) Вам никто не объяснит. На мои вопросы, ответа не было. НЕ Надо разводить базар! Я написала, как поступили со мной. Хорошо, что с Вами так еще не поступили!
константин
Город: Новосибирск
22:41 07.03.2012
обычная конторо по найму.
2-3 еврея всю работу изгадят всегда. а там их пруд пруди.
15:17 09.01.2012
Хорошие саентолухи
Наталья
Город: Краснодар
18:36 28.12.2011
Администратор компании оперативно реагирует на мой запрос, при отборе кандидатур учащихся. Всегда очень доброжелательна и уважительна, во время телефонных переговоров.
Жаль, что формально подходят к сбору отзывов о работе репетитора.
Ольга
02:56 27.10.2011
их нет
Ну что можно тут сказать...Я смотрю,те кто лижет задницы этой компании,таких много.Старайтесь у них на форуме особенно,может плюсик за это и получите от них.Ха,ха,ха!

Как много зомбированных дураков,похожих на стаю голодных гиен!

Моя знакомая накатала на них заявление,их тренинги-это сборища сект саентологии.Пишущие здесь отзывы являются неотъемлемой частью этой компании.

Что-ж,Господа,оставьте здесь под своими замечаниями Ваши контактные данные,телефон и т.п. Вас найдут потом.Удачи!
15:26 19.10.2011
Вот тут интересное обсуждение этой конторы.

Там даже свой хомячок есть.

Удивительно, как банальная посредническая контора умудрилась столько навонять в интернете. Ни с одним из их конкурентов такого нет. Делайте выводы...
Марина
22:22 10.10.2011
учеников подбирают хорошо. подставных детей еще не встречала.
Ольга
03:09 20.09.2011
Положительных сторон увы нет.
Компания-худшая из худших!

Если Вам известно понятие САЕНТОЛОГИИ-вперед к ним!

Свои люди сидят на форумах,защищают имидж данной компании,но даже это им не поможет уже.

Уголовное дело простите,уже не шутки..
Сотрудник
23:20 11.09.2011
Мы лучшие из лучших! У нас стоит учиться бизнесу!

Отличная команда! То что пишут про нас - ложь! Не верьте идиотам!
Есть "преподаватели", которые постоянно готовы украсть у нас, это мошенники. Они просто не адекватные люди! Стрелять таких, как бешеных собак!!! С такими разговор у нас простой!
Костя
03:29 10.09.2011
Компания "Ваш репетитор" - великолепная возможность карьерного взлета для умных и инициативных людей. Расширение компании породило некоторый дефицит кадров, но зато есть возможность продвинуть толковых работников на позиции повыше.
Мне, бывает, приходится работать вечером. Но, это выбор каждого. Где, когда и за сколько работать.
Диана Ермакова
08:04 02.09.2011
Великолепно отлаженная система по подбору преподавателей и привлечению учеников. Грамотный и компетентный административный состав. Любые возникшие проблемы решаются быстро и оперативно. Отлаженная система сбора отзывов. Возможность пройти сертификацию и тренинги для преподавателей. Возможность общаться с другими преподавателями и прояснять наболевшие и проблемные моменты в работе. Перечислять можно очень долго, компания самая лучшая и,можно сказать, единственная на рынке услуг по подбору репетиторов.
Светончик
19:55 01.09.2011
1. Компания "ВР" не мошенники, сами зарабатывают деньги, и дают честно их заработать другим

2. Я думаю, люди подозревают других в мошенничестве тогда, когда их обманывали и кидали часто. Конечно, ВР ни при чем здесь.

3. Тут пишут, что мол дорого за заказ платить. Ничего себе! Вы на одном ученике можете заработать в среднем тысяч 70 и Вам жалко приплатить "сверху" тысячи полторы, а то и меньше? Смешно. Ищите учеников сами.

4. работаю полтора года, проблемы, если и были то решались

5. Что интересно понимается под "психологическим давлением". Конечно, ВР - это бизнес-проект, а не благотворительная организация Подари Репетитору Ученика, репетиторов много, нормальных учеников меньше - за них идет борьба, компания не хочет терять клиентов. Что делать, вот он бизнес. Не подписываюсь, чтобы не думали, что "подлизываюсь" к администрации.
Отрицательные стороны...Мм.. мужиков красивых много.
Ирина
16:09 22.08.2011
Устроилась в компанию, т.к. по семейным обстоятельствам была заинтересована в работе на удаленном доступе. Работаю четвертый год и очень довольна: официальное оформление, хороший коллектив, нормальная зарплата, да и дети под присмотром.
Их нет.
Лиля
23:15 19.08.2011
Я пришла в компанию чтобы немножко подработать на учениках, я студентка. У компании офигенно продуманный сайт. Всё понятно и разложено по полочкам. Даже чайник справился бы без проблем. Плюс, со мной очень вежливо разговаривал весь персонал, с которым я сталкивалась. Система отлаженная, никаких стычек ни с кем и проблем не было.
Пару раз мне давали тех учеников, которые мне не подошли, но это, наверное, не вина компании.