О компании Мосплитка
Сергей (Сотрудник)
19:08 01.12.2022
Чистое рабочее место.
1.серая зп. Скорее чёрная, чем серая. Сотрудники ведут чат, где обсуждают: кому и когда выплатят. В декабре не выплачена за октябрь. 2. Увольняют в один день без выплат. Аргумент-у нас сокращение. Приказа о сокращении и уведомление сотрудникам не присылают. 3. Оформление не с первого дня. 4. Хаотичная постановка задач.5. Переработки не оплачивают. 6. Директор по персоналу постоянно орет и угрожает, фамильярничает и оскорбляет. Хотите неадеква-это сюда. Все хвалебные отзывы написаны, как на заказ.
О компании Artlustra
Ju_li (Сотрудник)
13:45 22.06.2020
Работать в Артлюстре комфортно, я не то чтобы с удовольствием, но без негатива хожу на работу. Сотрудники отзывчивые, руководство корректное. Конечно, валять дурака и получать деньги не получится, но зарабатывать можно, и зарабатывать неплохо. Я уже полгода работаю в одном магазине, даже постоянные клиенты уже появились, да и добираться удобно)
Стажировка была достаточно сложной, пришлось очень многому научится, но в работе эти знания мне постоянно помогают)
О компании ЧОП Стрелец
Андрей (Бывший сотрудник)
01:15 13.03.2020
Одно пьянство и начальство на этом греються и не выгоняют работай на нас молодец штрафы от себя берут кому сколько надо так что работаете и кормите начальников
Если увольняться будешь за могут и не дать или 30 процентов от за и говорят скажите спасибо что столько дали. Начальник Щетинский Б.М раньше был в "Мегуре" а теперь в Стрельце потому что в Мегуре ЗП сделали на карту а в Стрельце в конвертах с старшим смены обсуждают кого и на сколько облапошить прям в ведомости пишет ручкой сколько кому дать и пох..... Генеральный директор да он тоже в доле козлы они все там .
О компании Vinci Models
Ксения (Соискатель)
22:02 13.04.2019
Негодую. У меня взяли деньги за видеотест, в видео некачественное!!! Оказалось что агенства нет, разводят на тесты. Мне написала девочка, у неё на 100% идентичное видео от Олега(((Как вообще не стыдно, какой то бездарный фотограф просто наживается на девушках, которые осваивают профессию!
Мария (Сотрудник)
10:10 11.08.2018
На данный момент их не осталось.
Лилиана (Бывший сотрудник)
Город: Гатчина
20:08 15.07.2018
Всё начальство не компетентно,питания нет,одни пустые обещания,специолистов не уважают,увольняют без объяснения причины,инструменты платные
О компании ЛайтБанк
Какая разница (Соискатель)
15:43 30.08.2017
Нет их
Была на собеседовании. Офис ужасный,правда сказали что переезжают в новый. Больше всего смутил как они его называют "первое лицо банка"))))было ощущение что я зашла в храм, весь кабинет обставлен иконами, плазма, далеко не офисные шторы,стол и остальная мебель из темного дерева тогда когда весь остальной офис выглядит как подъезд, ну очень бедно. Ресепшен вместе с секретарем прям в коридоре , на проходе- это очень не удобно. Самое не приятное , что это первое лицо даже не посмотрел уставившись в анкету и задавал наиглупейшие вопросы- как живется,зачем пришла если живется хорошо...я не считаю такое отношение нормальным , хотя бы смотреть на кандидата надо ради приличия!