+7 (495) 749-43-39

Отзыв сотрудника Мария о компании Компания Ваш репетитор

Мария
10:10 11.08.2018
На данный момент их не осталось.
На начальном этапе развития, когда компания только начинала завоевывать рынок и репутацию, работать с ней было достаточно комфортно. Я в течение 2-х лет пользовалась их услугами, что позволило мне создать определенную базу ребят, с которыми я занималась на протяжении не одного года, и чьи родители стали рекомендовать меня своим знакомым. Два года назад возникла необходимость вновь обратиться в эту компанию. Итог - сотни отправленных заявок в течение 3-х месяцев и полгода без работы от слова "совсем".

Формирование стоимости за их "услуги" уже давно перестало вызывать какие-либо эмоции. Стоимость интересного (а для меня интересный - это возможность поработать со старшеклассниками в рамках подготовки к олимпиадам, высоким баллам на ЕГЭ, а также к ДВИ в МГУ им. М.В. Ломоносова) заказа в 3-4 раза может превышать стоимость занятий. При этом частота занятий и предполагаемая продолжительность курса не играют никакой роли. Информация по заявкам администраторами не уточняется (было несколько случаев, когда я приезжала на первое занятие, и там выяснялось, что количество занятий, стоимость, продолжительность. даже уровень подготовки ученика в заявке не соответствует действительности. Да, клиент мог сам ввести эту информацию, но задача администратора - перезвонить и уточнить, прежде чем вывешивать этот заказ. Несколько раз по этой причине мне приходилось снижать ставку.

В этом году произошел очередной неприятный случай. Один из моих учеников - выпускник прошлых лет - сдал экзамен по профильной математике в досрочный период, в марте (78 баллов). И у меня освободились часы, которые я решила занять. Взяла заказ на сайте. созвонились с клиентом, договорились о первом занятии.
В этот же день перед тем, как к ним ехать, я проводила занятие у одного из своих выпускников. Мальчик, зная, что у меня ученик сдал досрочный экзамен, спросил, не могу ли я на освободившееся время поставить дополнительные занятия с ним. Учитывая, что мы с ним с 9-го класса, я, естественно, согласилась. По окончании занятия отправила смс новой клиентке, объяснила ситуацию и написала, что вынуждена им отказать.
На следующий день в моей анкете висел отрицательный отзыв, "записанный администратором со слов клиента по телефону".
Не считаю данную ситуацию нормальной. Но уж очень показательна она как пример работы администраторов данной компании и их отношения к репетиторам, пользующимся их услугами.
P.S. Мальчик, кстати, которому я отдала освободившееся время, сдал в этом году профильную математику на 100 баллов!!!