Компания Ваш репетитор

Мы — профессиональное сообщество частных репетиторов, объединяющее более 170 тысяч преподавателей.

На сайте вы можете ознакомиться с анкетами преподавателей и выбрать тех, кто вам подходит, или спросить совета, и мы вам порекомендуем оптимальные варианты. Наши консультации и подбор подходящего вам репетитора — бесплатны. Вы оплачиваете только сами занятия непосредственно преподавателю.

+7 (495) 749-43-39
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Компания Ваш репетитор
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Ваш репетитор(150)
Инесса
22:07 02.09.2014
Их нет. Одни отрицательные стороны, особенно для репетиторов! Коллеги! ни в коем случае не высылайте им копии своих документов - дипломов, сертификатов и т.п.! Они будут шантажировать вас потом этим! Клиентов тоже обманывают - часто предлагают не того, кого клиенты выбрали, а "подобранного" менеджерами репетитора. Клиент читает анкеты преподавателей и выбирает, а потом ему говорят, что этот репетитор очень занят и не имеет свободного места в расписании или, что они не дозвонились до репетитора и т.п. И предлагают другого специалиста, которого клиент не выбирал! А репетиторы вообще бесправные в этой компании. Все негативные отзыв на этом сайте - правда! А все положительные отзывы - написаны самими работниками этой конторы или же их хомячками (и кстати, не бескорыстно)
10:59 26.08.2014
Удаленная работа, своевременная выплата з/п 2 раза в месяц.
Виктор
22:17 07.08.2014
Платят налоги наверное.

Никакого контакта с "коллегами".

Ряд клиентов из иностранных университетов размещают там заказы, что мне и надо было.
Татьяна
22:30 18.07.2014
Олег Соскин
21:09 04.07.2014
Высокая гибкость компании и обратная связь на всех уровнях.

Адекватный подбор клиентов, администраторы с ними действительно РАБОТАЮТ, всегда могут оказать помощь и клиенту, и репетитору (ни разу не сталкивался с отказом в помощи, ученики тоже не жаловались).

Несмотря на расстояние (компания российская, а я работаю в Алма-ате) - нет проблем с коммуникацией и взаимодействием с администрацией, все просто и быстро. ВР идет всегда навстречу и клиентам, и репетиторам, если они хотят добиться знаний.

За свою работу с клиентами "Ваш репетитор" берет очень умеренную плату (цену заказа репетитор компенсирует за 1-2 занятия при среднесрочных и долгосрочных занятиях, по коротким курсам цена заказа совсем символическая).
Для меня - никаких отрицательных сторон не обнаружилось. Для желающих просто получать зарплату ежемесячно одну и ту же. притом не напрягаясь - все положительные стороны считать отрицательными :) Для любителей халявы вместо знаний - аналогично.
Григорий Радченко
Город: Ростов-на-Дону
18:18 04.07.2014
Эта компания дала мне полную финансовую независимость, возможность работать в свое удовольствие столько, сколько я захочу, я стал уверенней в себе, у меня появились такие женщины, о которых я раньше мог только мечтать... Постоянно имею двух-трех любовниц, вожу их в лучшие рестораны и даже летаем с ними над Ростовом на минисамолете.. Работа на дому, возможность неформально общаться со школьниками и студентами, интересные задачи со всех вузов на все темы; умные, мотивированные ученики радуют меня каждый год. Я самореализовался полностью и бесконечно благодарен этим людям за их старание, готовность помочь и святое занятие - давать знания людям... Эта компания исповедует самые честные и благие намерения - развитие образования в России... СЧАСТЬЯ ЕЙ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
На внутреннем форуме компании есть отдельные личности, которые здорово его изгадили, постоянно троллят новичков, и компания им потакает...

Но это такая мелочь по сравнению со всеми положительными сторонами компании, как 10 по сравнению с миллионом!
александр Глухов
12:49 04.07.2014
Позволяет на 100 процентов реализовать свой творческий потенциал и при этом зарабатывать. Это очень перспективное направление.
Необходимо постоянно держать себя в диалектическом поиске и напряжении для достижения позитивных результатов.
Светлана Орлова
13:58 03.07.2014
Вначале я сотрудничала с разными компаниями по подбору репетиторов, сейчас только с ВР. Быстрое и профессиональное реагирование администрации на проблемы с заказами, удобные способы связи, вежливые и внимательные администраторы, всегда много интересных заказов. Я полностью ушла во фриланс в 2011 году, а теперь я один из топовых репетиторов по английскому языку в Москве , компания дала мне возможности для этого, но и работать пришлось и приходится много.
Да, некоторые занятия прекращаются раньше запланированного и ты теряешь деньги на этом, но вскоре приходят новые ученики и все компенсируется.
Татьяна
Город: Саранск
13:33 03.07.2014
Сотрудничество с компанией полностью изменило мою жизнь. Я очень рада, что когда-то случайно забрела на этот сайт. Мои доходы благодаря сотрудничеству с компанией выросли вдвое. И это не предел. У меня двое несовершеннолетних детей и потому проблемы со временем, иначе, благодаря компании, мой доход мог бы быть еще раза в полтора выше. Я чувствую уверенность в завтрашнем дне. Справка о сотрудничестве с компанией позволили мне взять кредит, о чем раньше я не могла и мечтать. Никогда не расстанусь с "Вашим репетитором". Во всяком случае, надеюсь на это.
Я их не нахожу
Светлана Ивановна Андреева
Город: Пенза
13:30 03.07.2014
Очень рада сотрудничеству! Работаю с осени 2010 года. В этом году почти полностью перешла "на репетиторство". Если бы не ВР, то не рискнула бы, так как мой город небольшой и большинство учеников у меня именно от ВР. В недалеком будущем, думаю, решусь на оформление ИП. Устраивает все: и администрация, и коллектив, и профессионализм, и культура общения... Огромное спасибо компании за предоставленную возможность для работы и, разумеется, для заработка!
В любой работе есть отрицательные моменты, а в работе с людьми особенно. Неадекватные родители спешат оставить отрицательный отзыв о репетиторе, неадекватные "репетиторы" не могут признаться в собственной некомпетентности и поливают грязью компанию. "Отрицательные стороны работы" в ВР, конечно, есть. Но они связаны либо с личностью и профессионализмом самого репетитора, либо с "производственными моментами", которые всегда можно устранить.
Светлана Боженова
10:55 03.07.2014
Отличная информационная и юридическая поддержка, уникальные коллеги, хорошие заработки
Непредсказуемость дохода
Марина
06:30 03.07.2014
1)Белая зарплата, отпуск, больничный.

2)Интересная работа, общение с людьми

3)Профессионализм - чувствуешь себя частью большого профессионального организма.

4)Возможность карьерного роста

5)Обучения, тренинги. Постоянное развитие. Компания не стоит на месте и сотрудники развиваются вместе с ней.

6)Доброжелательность, отзывчивость руководства
1)Работа не для всех. Нужно иметь определенный набор личностных характеристик, чтобы добиться успеха и нужной з/пл (она сдельно-премиальная)

2)все отрицательные моменты, которые связаны с удаленкой: переработки (по своей инициативе, конечно), нет прямого контакта с коллегами, сложности в проведении корпоративов
Степан Ермаков
20:13 02.07.2014
Администрация и менеджеры компании в высшей степени профессионалы, всегда были ими и, надеюсь, всегда ими останутся. Все остальное для меня вторично. К сожалению, работа компании тесно связана с репетиторами-фрилансерами, которые иногда не ценят возможности, которые предоставляет компания или не умеют ими пользоваться, но имеют достаточно времени, чтобы оставлять свои комментарии и рейтинги.

P.S. Исправьте надпись - Ваш отзыв o компании «Крмпания "Ваш репетитор"»
Меня полностью устраивают наши партнерские отношения с компанией. Я не являюсь ее сотрудником и никогда не являлся, поэтому не вижу причин раскрывать свои заработки, но их уровнем полностью обязан компании Ваш Репетитор.
Репетитор.
17:13 19.06.2014
Подработка для преподавателей.
"Бизнес в России-это искусство неплатежей".

Сразу же после первого проведенного урока учитель в качестве вознаграждения должен заплатить компании сумму, значительно превышающую стоимость занятия. В случае отказа ученика (по разным причинам) от занятий компания обещает вернуть часть денег.

Если преподавателю не повезло и занятия досрочно прекратились, то вернуть деньги-дело практически нереальное. Алчность это или политика компании? Мне разбирать недосуг.

Как чувствует себя преподаватель, которому не вернули деньги за проведенные уроки? Обманутым и униженным. Чего он хочет? Уж точно не пожелать всех благ сотрудникам компании.

Ирина
14:34 26.05.2014
Только сами ученики и преподаватели
Ирина
12:59 26.05.2014
Еще пару лет назад компания производила исключительно положительное впечатление. Вежливые, приятные и отзывчивые администраторы, которых узнавала по голосу. Вопросы по оплате или проблемы в работе с непростыми клиентами решались быстро и профессионально.
В компании все изменилось в худшую сторону. Появился т.н. "сall center", куда теперь переправляют твои звонки - просто убожество. За ту мизерную зарплату, которую получают работающие там сотрудники, они не желают быть ни вежливыми, ни профессиональными. Производственный директор компании Ваш Репетитор Вахренев Сергей Васильевич в общении с преподавателями груб и бестактен. Тоже самое можно сказать и о Начальнике отдела сбора отзывов - Кочмар Татьяна Николаевна. В последнее время администраторы компании Ваш Репетитор звонят клиентам, которым они сами чуть раньше уже подобрали репетитора и предлагают другого, но по более дешевой цене. Такое впечатление, что учредители компании вдруг стали очень жадными - они набрали многочисленную дешевую и неквалифицированную рабочую силу, которая просто стремится заработать любыми способами, пытаясь обогатить себя и руководство. Ни ученикам, ни преподавателям не рекомендую связываться с компанией Ваш Репетитор.
Город: Челябинск
20:18 21.05.2014
Можно хорошо подработать, хотя нет стабильности.
Очень не проработана система отзывов. Какой бы ни был глупый клиент, спрашивают исключительно его мнение, а репетитору, в лучшем случае приходится оправдываться и писать комментарии к неблагоприятному отзыву. Никто не спрашивает мнение репетитора об ученике. Рейтинг в компании почти полностью зависит от отзывов учеников. Доктору наук запросто ставят оценку 2 и пишут, что преподаватель глупый, могут написать, что не знает программу даже начальной школы. Вот это поистине убивает. По правилам компании, никто не даст возможность опровергнуть отзыв. Учитывается только мнение клиента.

Было бы логично ввести систему оценки учеников и их объективности.
Неизвестно
14:59 21.05.2014
Почти всё идеально (красивый сайт, удобная отчётность, огромное количество учеников, многие из которых хотят заниматься именно со мной, причём учеников настолько много, что при графике с 7 утра до 22-30 вечера многих просто физически нельзя взять, даже с отличными условиями заказа, большинство отзывов на сегодняшний день резко положительные, большинство сотрудников компании очень ответственны и приятны в работе, а с помощью хорошей репутации можно выставлять цену за урок гораздо большую, чем у конкурентов, если Вы согласны качественно работать - можно строить далеко идущие планы по материальной стороне вопроса)
Чисто на моей практике: был два ужасно неприятных случая: после того, как я отказалась обучать 3 учеников (100% невыполнение заданий, полный пофигизм к учёбе, хамство на каждом уроке, 3-4 часа, чтобы добраться туда и обратно, их родители пытались раздавить меня морально и материально, хотя отзыв от них, зафиксированный на сайте "Ваш репетитор" был на 5+. Лично мне, в лицо они сказали, что в случае, если бы я продолжила их обучать, они готовы были заплатить мне любые деньги и никто кроме меня им был не нужен. Отказавшись обучать данных учеников, от их родителей я получала угрозы, что если я откажусь от них, то они сделают всё возможное, чтобы сломать мне жизнь, на уровне "уничтожим тебя". Никогда не думала, что на свете существуют люди, которые при максимальном результате (у всех были твёрдые "пятёрки") способны в одну секунду перечеркнуть всё, что строилось годами...

Пусть Вам такие ученики не попадаются.
Оля
Город: Тольятти
14:03 21.05.2014
Здравствуйте, в компании я уже 4 года, но учеников беру только 2 последних.

Несомненно есть серьёзные плюсы:

1)Если будешь выкладываться по максимуму на уроках, то можно реально хорошо заработать (даже с учётом обрыва занятий, оплату за 2-3 первые занятия компании и т.д.)

2) Вежливый, тактичный персонал, которому можно задавать абсолютно любые вопросы.

3) Можно заслужить себе отличную репутацию, которую увидит любой просматривающий сайт человек.
Но есть также и крайне неприятные минусы:

1) есть такая категория учеников, которая считает, что слово "репетитор" равняется слову "максимальный результат", это ученики, которые регулярно отменяют уроки, абсолютно не выполняют домашние задания, имеют абсурдные ожидания (у меня был ученик, который хотел за 9 уроков стать переводчиком "с нуля", ему было сказано, что это абсурд, а он оставил пустой отзыв), а потом в недоумении высказывают, что репетитор ничему их не научил, оставляя неприятный отзыв. Именно от трудных учеников в два счёта рушится репутация, которая так кропотливо создавалась. Остаётся крайне неприятный осадок. Также крайне неприятно, что отзывы исходят от людей слишком далёких от того что собой реально представляет собой изучение иностр. языка. Естественно ни о какой объективности не может быть и речи.

Всё остальное - без проблем.
Алия
18:44 08.05.2014