О компании Данила-Мастер
Людмила (Сотрудник)
16:42 16.11.2017
С этой организацией столкнулась лет пять назад чисто случайно, когда подыскивала себе новое место работы. Увидела объявление в интернете о данной вакансии и решила попытать судьбу) по результатам собеседования меня приняли на работу. Честно скажу, начальник поначалу мне не очень понравился, показался мне слишком уж строгим, но сейчас я просто каюсь в своих эмоциях к нему - работать под руководством такого человека, как наш начальник - одно удовольствие! Первое впечатление не всегда правильное) А вот коллектив меня немного разочаровал, так как большая часть моего отела - это женская половина, и сами понимаете -сплетен не избежать, но я стараюсь не обращать на это внимания и со всеми сотрудничать и общаться, ведь сюда я пришла работать а не интриги строить) Что касается финансового вопроса - то заработная плата лично меня устраивает полностью, мне хватает, тем более переработку оплачивают, я считаю - это справедливо!
коллектив не особо, но это не главное для меня, ведь сюда я пришла работать а не интриги строить
Роман (Сотрудник)
21:49 11.11.2017
Для меня в поиске работы основными критериями были хорошая заработная плата и возможность заниматься любимым делом. Массаж- это не просто процедура, а целое искусство. Тут важно хорошо знать организм человека и то, какие зоны за что отвечают. Если делать его неправильно, можно только усугубить ситуацию. Своему новому месту работы в Центре диетологии на Московском шоссе я благодарен за то, что познакомился с опытными мастерами массажа. Здесь у меня есть возможность не только получать хорошие деньги,но и обмениваться опытом с коллегами. Очень важно,чтобы человек всегда развивался в своей деятельности.Только так становятся профессионалами.
Не обнаружены
Татьяна (Бывший сотрудник)
19:52 29.09.2017
достоинств НЕТ
контора по выкачиванию денег с репетиторов
О компании Moscow Show
Лариса (Сотрудник)
22:27 06.04.2017
Работа очень интересная. День пролетает незаметно, постоянное общение с клиентами, разговоры, разговоры, разговоры. Конечно, кто хочет получать деньги за красивые глаза, те пройдут мимо, здесь они работать не смогут. Чем больше постараешься, тем потом будешь лучше отдыхать! В коллективе есть негласная конкуренция, это для меня плюс, потому что чужие достижения - лучший мотиватор в моем случае. Хочется не отставать.
Бывают неадекватные клиенты и нужно быть готовым к любым их ответам)
О компании Технопроект
Алиса (Бывший сотрудник)
14:59 17.10.2016
Я работала в компании недолго, видимо, в самый благополучный её период, до задержек зарплаты в 2014 году. Мне нравились коллеги, многие - настоящие профессионалы со стажем работы, многие - молодые специалисты с желанием работать и набираться опыта.
Меня устраивал график работы, задерживаться не приходилось, никакой сверхурочной работы не было. Зарплата тоже устраивала, "белая", средняя по отрасли и выплачивалась вовремя, спасибо "Технопроекту", я смогла взять ипотеку )))
Условия труда хорошие - кабинеты отремонтированы, мебель новая, компьютеры не всегда самые мощные, но работать можно, кондиционеры в кабинетах есть и работают нормально.
Карьерный рост возможен, в компании были старт-апы и кадровые резервы.
Из отрицательных моментов могу сказать о некомпетентности руководства, люди, не имеющие технического образования и понятия о процессе проектирования не могут эффективно руководить проектным институтом. При этом технические руководители грамотные технологи (были на момент моей работы в компании, сейчас не знаю, что там происходит).
Отношение к процессу проектирование со стороны руководства крайне бестолковое: исходников не добьёшься, договор "сверху" приходит, когда уже срок проектирования поджимает, сроки в договорах с заказчиком заведомо невыполнимые, виноваты в результате ГИПы и исполнители.
Маниакальное следование требованиям корпоративного стиля со стороны кадровой службы сильно отравляет существование (маразм вплоть до того, что новогодние украшения, повешенные сотрудниками, обрываются).