Компания Ваш репетитор

Мы — профессиональное сообщество частных репетиторов, объединяющее более 170 тысяч преподавателей.

На сайте вы можете ознакомиться с анкетами преподавателей и выбрать тех, кто вам подходит, или спросить совета, и мы вам порекомендуем оптимальные варианты. Наши консультации и подбор подходящего вам репетитора — бесплатны. Вы оплачиваете только сами занятия непосредственно преподавателю.

+7 (495) 749-43-39
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Компания Ваш репетитор
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Ваш репетитор(150)
Антон
16:35 10.05.2011
О компании "Ваш репетитор" могу сказать только хорошее. Не потому, что на внутреннем форуме мне велели петь дифирамбы, а потому, что я действительно получил от сотрудничества только и исключительно пользу.

Судите сами: моя ставка за время работы в компании возросла вдвое и продолжает расти. Кроме того, администрация всегда идет навстречу пожеланиям репетиторов, если те выполняют свои обязательства - своевременно отчитываются и оплачивают заказы.

По поводу коллектива - репетиторы у нас всегда готовы помочь друг другу, поддержать новичка, с удовольствием обмениваются методическими материалами и собственными наработками. Естественно, как и в любом коллективе, иногда бывают ссоры, но это отнюдь не основное наше занятие.

И уж в любом случае глупо выглядят обвинения в непрофессионализме - просто зайдите на сайт, полистайте первый десяток страниц, почитайте отзывы учеников и сами все поймете.
Честно говоря, не нашел.

И мне очень неприятно, что те, кто имеет личные счеты к компании, поливают ее грязью по всему интернету.
Юлия
Город: Красноярск
11:15 10.05.2011
Стабильность. Надежность. Вежливые администраторы и менеджеры, которые разбираются в ситуации, не смотря на количество работы.

Лично мне эта компания пока принесла только пользу. Стабильная работа, стабильная уверенность в том, что если я объясню проблему либо потенциальную проблему, это услышат и поймут. Постоянные заказы, адекватное отношение к цене моих услуг. Работа с компанией "Ваш репетитор" - это лучшее за последний год, что произошло с моей работой как преподавателя. Косяки, о которых я напишу ниже, не мешают работе и делают ее адекватной реальности.
Некий шок в адрес иных репетиторов. Иногда ощущение, что я имею дело с зажравшимися идиотами. С другой стороны, меня никто не обязывает с ними общаться, да и незачем. Это люди, у которых свои тараканы гоняют бабочек, лично к моему сотрудничеству с самой компанией отношения не имеют никакого, и я не поклонник корпоратива. С другой стороны, имела разговор и с умными адекватными репетиторами там же. Мораль: люди разные, быть репетитором - не значит быть душой корпоратива ВР. И слава Богу. Но таким как я нет места на форуме ВР, потому что мнение, отличное от мнения иных репетиторов, которые собрались в стайку - это плохо\плохо. НО! Это НЕ ИМЕЕТ отношения к работе администраторов и менеджеров ВР, это межличностные трабблы репетиторов, которые не выносятся за пределы форума. Поэтому.. это не мешает работе и не мешает учить детей. И опять-таки, форум ВР - место добровольное, всегда есть и иные места, где можно потрындеть, в том числе и на профессиональные темы.
Татьяна
08:43 10.05.2011
Не знаю, я там не работала.
Я репетитор, эта компания настойчиво предлагала мне сотрудничество. Я отказалась и теперь вижу, насколько я правильно сделала. Судя по прочитанному, сейчас появятся комментарии от анонимных представителей компании, которые будут обвинять меня во всех смертных грехах. Посмотрите, в интернете по ссылке http://repetitors.info/otvet/?t=9470, хотя тему и удалили (со стыда за себя, что ли?), но она пока доступна. Там во всей своей красе они себя проявляют. Просто кошмар.

И потенциальным ученикам и репетиторам лучше держаться от них подальше.

А уж если попали туда, то будьте осторожны, в один момент станете "мошенником", ну и так далее.
Репетитор
01:04 10.05.2011
Быстрый подбор репетитора.
Марина
22:58 09.05.2011
Работаю в "Ваш Репетитор" уже 3 года. Все отлично.

Люди, не верьте той грязи, которую здесь выливают на компанию.
Нет.
Мария Станиславовна
17:05 09.05.2011
Не знаю
Господи, какая грязь и мерзость клеветать на преподавателей! Я знаю лично нескольких преподавателей из вашего черного списка - это прекрасные специалисты и честные люди. Компания "Ваша помойка" не понимает, что публичное обвинение в мошенничестве и клевета - это уголовщина? Двое из моих знакомых намерены обратиться в суд. Думаю, что приговор суда в отношении этих ...даже не знаю как назвать...должен быть вынесен обязательно.

P.S. Как можно доверять образование своих детей людям, которые совершили УГОЛОВНОЕ (!) деяние?
Виктория
15:07 09.05.2011
Мне очень нравится сотрудничество с компанией. Могу оставить только положительные отзывы. Рекомендую сайт и своим коллегам, и своим ученикам.

Очень неприятно читать негативные отзывы от одного и того же человека. Складывается впечатление, что преподавателю Кузьмину

нечем заняться. Вместо преподавания собирает негативные отзывы, коих очень мало на просторах интернета, и пытается опубликовать повсюду .
Станислав
01:09 09.05.2011
Я автор предыдущего отзыва и несмотря на обвинения "хомячков", как их метко назвали, знаю о чем говорю. "Ваш репетитор" давно известна своей нечистой репутацией.

И будущим "клиентам" и уж тем более будущим "сотрудникам" стоит потратить несколько минут работы с поисковиками. За "честными предпринимателями" уже давно тянется слава.

http://www.efl.ru/forum/threads/35347/ просто например. Таких примеров масса. О чем тут говорить?
Станислав
23:50 08.05.2011
В связи с начавшимся скандалом вокруг преступной деятельности совершенно обнаглевшей администрации этой "компании" удивительно возросла активность восторженных почитателей этой шарашкиной конторы. Это стиль их "работы".

Думаю, что потенциальным "клиентам" не стоит становиться клиентами реальными этой организации. Вокруг честных и порядочных людей не бывает столько шума. Они лгут. Я лично знаю кристально честных преподавателей высочайшего класса, которых оболгала и оклеветала эта шайка. Очень надеюсь, что для "Ваш репетитор" это не пройдет безнаказанно.
Виктор
22:50 08.05.2011
Для репетиторов стоимость услуг в последнее время существенно ( в полтора раза) выросла, что объясняется возросшим уровнем сервиса. качества работы и т.д., но для начинающих преподавателей довольно дорого. Есть претензии к работе администраторов с репетиторами. Плюс администрация добавляет в черный список
Виктор
22:49 08.05.2011
Ольга
20:34 08.05.2011
Они не только оболгали репетиторов, но еще засветились на саентологических форумах: http://forum.charter.in.ua/viewtopic.php?f=10&t=11 Ужа

Благими намерениями дорога выстлана сами знаете куда.

Бойтесь и обходите их стороной!
Михаил Белов
21:48 06.05.2011
Не нашел
Все правда. http://repetitors.info/otvet/?t=9470

Целый список людей безо всяких оснований и уж тем более доказательств обвинили в мошенничестве, некомпетентности и "неадекватности".

Обходите стороной эту компанию! Как репетиторы, так и те, кто ищет репетитора!
Надежда Соколова
Город: Краснодар
19:14 05.05.2011
Могу сказать только хорошее.
Их нет.
13:34 05.05.2011
Положительных сторон просто нет
"Ваш репетитор" распространяет клевету на преподавателей, отказавшихся с ними работать, обвиняя всех их в "мошенничестве"

Это уже прямое преступление.
Мария
14:41 05.04.2011
Мне нравится работать с ними. Репетитор русского языка Мария.

Для меня возможность подработки большой вклад в семейный бюджет. Сотрудничаю 2 месяца. взяла уже 2-х учеников.
Длительная регистрация на сайте.
Регистратор
14:15 05.04.2011
Нужно упростить подтверждение регистрации на сайте. Слишком много БУКАВ. Сделать интерфейс проще и наглядней. Подтвержденных регистраций было бы гораздо больше.
Ирина
Город: Нижний Новгород
11:31 15.01.2011
Приятно было пообщаться с менеджером по персоналу Ириной Васильевой
Очень странное отношение к кандидатам. Обещали золотые горы. Сказали, что подхожу." С Вами свяжутся." Так до сих пор никто и не позвонил. Судя по предыдущим отзывам: и СЛАВА БОГУ!!! Нашла другую работу и благополучно работаю.
08:19 15.12.2010
их нет
Ужасная компания!!! я работала в этой компании репетитором 3 года. сначала все было хорошо. я ходила на стартовый тренинг - заплатила им 500р, и внесла паевый взнос(что я им еще припомню), и стала работать за копейки (400-600р). потом было вродебы и ничего. потом было следующее

после заказа я им ПОЛОЖИЛА 1100Р, НО ДЕНЬГИ НА СЧЕТ МНЕ НЕ ПОСТУПИЛИ. после долгих разбирательств я положила еще 1100. далее мне приходит запрос на репетитора. чел говорит подождем 2 недели, а потом отказывается от занятий. далее я выбираю себе ученика, менеджер мне присылает его тел, я созваниваюсь и узнаю, что мне он не подходит. после этого КОМПАНИЯ ПРОСТО ВЫКИНУЛА МЕНЯ ИЗ БАЗЫ ДАННЫХ И ИЗ БЭК ОФИСА!!!! и это после 3х лет сотрудничества!!! что же они с новичками делают. при этом на счету у меня было 700р.

еще какие-то рейтинги придумали - несите мол нам бабло, мы преподавателей как трапку... и визиточки у нас закажите, а то что людей неизвестно в какую квартиру отправляют так это ср..ть
Алексей Пивоваров
19:26 31.10.2009
Плюсы есть только для ленивых преподавателей и родителей. НО ленивый как и скупой платит дважды, а то и трижды!