Компания Ваш репетитор

Мы — профессиональное сообщество частных репетиторов, объединяющее более 170 тысяч преподавателей.

На сайте вы можете ознакомиться с анкетами преподавателей и выбрать тех, кто вам подходит, или спросить совета, и мы вам порекомендуем оптимальные варианты. Наши консультации и подбор подходящего вам репетитора — бесплатны. Вы оплачиваете только сами занятия непосредственно преподавателю.

+7 (495) 749-43-39
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Компания Ваш репетитор
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Ваш репетитор(150)
Олег Соскин
21:09 04.07.2014
Высокая гибкость компании и обратная связь на всех уровнях.

Адекватный подбор клиентов, администраторы с ними действительно РАБОТАЮТ, всегда могут оказать помощь и клиенту, и репетитору (ни разу не сталкивался с отказом в помощи, ученики тоже не жаловались).

Несмотря на расстояние (компания российская, а я работаю в Алма-ате) - нет проблем с коммуникацией и взаимодействием с администрацией, все просто и быстро. ВР идет всегда навстречу и клиентам, и репетиторам, если они хотят добиться знаний.

За свою работу с клиентами "Ваш репетитор" берет очень умеренную плату (цену заказа репетитор компенсирует за 1-2 занятия при среднесрочных и долгосрочных занятиях, по коротким курсам цена заказа совсем символическая).
Для меня - никаких отрицательных сторон не обнаружилось. Для желающих просто получать зарплату ежемесячно одну и ту же. притом не напрягаясь - все положительные стороны считать отрицательными :) Для любителей халявы вместо знаний - аналогично.
александр Глухов
12:49 04.07.2014
Позволяет на 100 процентов реализовать свой творческий потенциал и при этом зарабатывать. Это очень перспективное направление.
Необходимо постоянно держать себя в диалектическом поиске и напряжении для достижения позитивных результатов.
Татьяна
Город: Саранск
13:33 03.07.2014
Сотрудничество с компанией полностью изменило мою жизнь. Я очень рада, что когда-то случайно забрела на этот сайт. Мои доходы благодаря сотрудничеству с компанией выросли вдвое. И это не предел. У меня двое несовершеннолетних детей и потому проблемы со временем, иначе, благодаря компании, мой доход мог бы быть еще раза в полтора выше. Я чувствую уверенность в завтрашнем дне. Справка о сотрудничестве с компанией позволили мне взять кредит, о чем раньше я не могла и мечтать. Никогда не расстанусь с "Вашим репетитором". Во всяком случае, надеюсь на это.
Я их не нахожу
Светлана Ивановна Андреева
Город: Пенза
13:30 03.07.2014
Очень рада сотрудничеству! Работаю с осени 2010 года. В этом году почти полностью перешла "на репетиторство". Если бы не ВР, то не рискнула бы, так как мой город небольшой и большинство учеников у меня именно от ВР. В недалеком будущем, думаю, решусь на оформление ИП. Устраивает все: и администрация, и коллектив, и профессионализм, и культура общения... Огромное спасибо компании за предоставленную возможность для работы и, разумеется, для заработка!
В любой работе есть отрицательные моменты, а в работе с людьми особенно. Неадекватные родители спешат оставить отрицательный отзыв о репетиторе, неадекватные "репетиторы" не могут признаться в собственной некомпетентности и поливают грязью компанию. "Отрицательные стороны работы" в ВР, конечно, есть. Но они связаны либо с личностью и профессионализмом самого репетитора, либо с "производственными моментами", которые всегда можно устранить.
06:30 03.07.2014
1)Белая зарплата, отпуск, больничный.

2)Интересная работа, общение с людьми

3)Профессионализм - чувствуешь себя частью большого профессионального организма.

4)Возможность карьерного роста

5)Обучения, тренинги. Постоянное развитие. Компания не стоит на месте и сотрудники развиваются вместе с ней.

6)Доброжелательность, отзывчивость руководства
1)Работа не для всех. Нужно иметь определенный набор личностных характеристик, чтобы добиться успеха и нужной з/пл (она сдельно-премиальная)

2)все отрицательные моменты, которые связаны с удаленкой: переработки (по своей инициативе, конечно), нет прямого контакта с коллегами, сложности в проведении корпоративов
Алия
18:44 08.05.2014
Наталья
Город: Нижний Новгород
11:21 21.03.2014
Мне нравится работать работать в Компании "Ваш репетитор"!

"Как потопаешь - так и полопаешь". Сумма зарплаты зависит полностью от твоих усилий, все официально.

Работа удаленная, поэтому день планируешь сама, никаких тебе склок в коллективе, привередливых начальников, транспортных пробок.

Конечно, есть и свои правила, к которым надо привыкать. Но это есть во всех организациях.

Я очень довольна своей работой!
Город: Красноярск
10:47 06.11.2012
надо уметь организовывать свой рабочий день самостоятельно - иногда это сложно. При большой нагрузке в сезон спроса - выходные - лишь мечта)) - но я сама это выбрала и принимаю полностью.
Сотрудник
23:20 11.09.2011
Мы лучшие из лучших! У нас стоит учиться бизнесу!

Отличная команда! То что пишут про нас - ложь! Не верьте идиотам!
Есть "преподаватели", которые постоянно готовы украсть у нас, это мошенники. Они просто не адекватные люди! Стрелять таких, как бешеных собак!!! С такими разговор у нас простой!
Диана Ермакова
08:04 02.09.2011
Великолепно отлаженная система по подбору преподавателей и привлечению учеников. Грамотный и компетентный административный состав. Любые возникшие проблемы решаются быстро и оперативно. Отлаженная система сбора отзывов. Возможность пройти сертификацию и тренинги для преподавателей. Возможность общаться с другими преподавателями и прояснять наболевшие и проблемные моменты в работе. Перечислять можно очень долго, компания самая лучшая и,можно сказать, единственная на рынке услуг по подбору репетиторов.
Ирина
16:09 22.08.2011
Устроилась в компанию, т.к. по семейным обстоятельствам была заинтересована в работе на удаленном доступе. Работаю четвертый год и очень довольна: официальное оформление, хороший коллектив, нормальная зарплата, да и дети под присмотром.
Их нет.
Марина (Сотрудник)
Город: Владикавказ
18:49 23.06.2019
Зарегистрирована на нескольких сайтах, но только на сайте "Ваш репетитор" я нахожу учеников. Работа на сайте заменила мне основную работу. В течение последних пяти лет я имею отличный стабильный заработок благодаря компании. Что касается комиссии за полученный заказ, о которой многие пишут, - это мелочь, по сравнению с той суммой, которую мы в итоге получаем. Со многими учениками я работаю по несколько лет, а комиссию плачу один раз. Я очень благодарна компании за помощь, которую она оказывает репетиторам, за хороших и благодарных учеников и желаю ей успехов и процветания!!!
Екатерина
10:57 16.08.2011
Работаю в компании с середины 2007 года, могу отметить только положительные моменты: команда молодых и талантливых ребят, которые заботятся о сотрудниках и развивают интересные и переспективные проекты. За пять лет компания сильно выросла, расширила штат, появились социальные льготы, во много раз выросли зарплаты. Есть все возможности для карьерного и личностного роста.
Ничего отрицательного сказать не могу.
Илья
22:08 15.08.2011
Хороший коллектив, отличные перспективы роста для показавших себя работников. Ж%#у начальству лизать не надо. Оно этого не любит и не одобряет. Сработает скорее в минус.

Офис нормальный, не АА класса, но вполне себе ничего. Многие работают из дома по интернету.

Корпоративы не часто, но бывают. На новый год приезжал народ из городов.

Приходится иногда общаться с неадекватными клиентами, в том числе отношу сюда и тех, кто отписался ярко негативно на этом сайте. Это НЕ РАБОТНИКИ. Слюнобрызгают в основном конкуренты, у которых времени хватает на черный пиар, вместо того чтобы делом заниматься. Особенно смешно про суды и прочее.
12:12 12.05.2011
Только положительные эмоции
Юлия
Город: Красноярск
11:15 10.05.2011
Стабильность. Надежность. Вежливые администраторы и менеджеры, которые разбираются в ситуации, не смотря на количество работы.

Лично мне эта компания пока принесла только пользу. Стабильная работа, стабильная уверенность в том, что если я объясню проблему либо потенциальную проблему, это услышат и поймут. Постоянные заказы, адекватное отношение к цене моих услуг. Работа с компанией "Ваш репетитор" - это лучшее за последний год, что произошло с моей работой как преподавателя. Косяки, о которых я напишу ниже, не мешают работе и делают ее адекватной реальности.
Некий шок в адрес иных репетиторов. Иногда ощущение, что я имею дело с зажравшимися идиотами. С другой стороны, меня никто не обязывает с ними общаться, да и незачем. Это люди, у которых свои тараканы гоняют бабочек, лично к моему сотрудничеству с самой компанией отношения не имеют никакого, и я не поклонник корпоратива. С другой стороны, имела разговор и с умными адекватными репетиторами там же. Мораль: люди разные, быть репетитором - не значит быть душой корпоратива ВР. И слава Богу. Но таким как я нет места на форуме ВР, потому что мнение, отличное от мнения иных репетиторов, которые собрались в стайку - это плохо\плохо. НО! Это НЕ ИМЕЕТ отношения к работе администраторов и менеджеров ВР, это межличностные трабблы репетиторов, которые не выносятся за пределы форума. Поэтому.. это не мешает работе и не мешает учить детей. И опять-таки, форум ВР - место добровольное, всегда есть и иные места, где можно потрындеть, в том числе и на профессиональные темы.
22:58 09.05.2011
Работаю в "Ваш Репетитор" уже 3 года. Все отлично.

Люди, не верьте той грязи, которую здесь выливают на компанию.
Нет.
Надежда Соколова
Город: Краснодар
19:14 05.05.2011
Могу сказать только хорошее.
Их нет.
Мария
14:41 05.04.2011
Мне нравится работать с ними. Репетитор русского языка Мария.

Для меня возможность подработки большой вклад в семейный бюджет. Сотрудничаю 2 месяца. взяла уже 2-х учеников.
Длительная регистрация на сайте.
Григорий Радченко
Город: Ростов-на-Дону
18:18 04.07.2014
Эта компания дала мне полную финансовую независимость, возможность работать в свое удовольствие столько, сколько я захочу, я стал уверенней в себе, у меня появились такие женщины, о которых я раньше мог только мечтать... Постоянно имею двух-трех любовниц, вожу их в лучшие рестораны и даже летаем с ними над Ростовом на минисамолете.. Работа на дому, возможность неформально общаться со школьниками и студентами, интересные задачи со всех вузов на все темы; умные, мотивированные ученики радуют меня каждый год. Я самореализовался полностью и бесконечно благодарен этим людям за их старание, готовность помочь и святое занятие - давать знания людям... Эта компания исповедует самые честные и благие намерения - развитие образования в России... СЧАСТЬЯ ЕЙ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
На внутреннем форуме компании есть отдельные личности, которые здорово его изгадили, постоянно троллят новичков, и компания им потакает...

Но это такая мелочь по сравнению со всеми положительными сторонами компании, как 10 по сравнению с миллионом!