+7 (495) 749-43-39

Отзыв сотрудника Елена о компании Компания Ваш репетитор

Елена
18:20 22.08.2018
Сотрудничала с этой компанией около 9 лет. Большой поток заявок
С недавних пор мне запрещено брать заявки. Я много лет работала с компанией Ваш репетитор, всегда вовремя отправляла отчеты и оплату. Но однажды, мне пришел заказ, от моей бывшей ученицы. Мама искала именно меня на сайте. Но мой старый номер был недоступен, поэтому они обратились на сайт, на котором когда-то нашли меня.
Я увидела заявку и зашла в свой личный кабинет, в свои заказы, чтобы взять оттуда контакты. Но, заявка этой ученицы из истории, со всеми данными была удалена. Я согласилась на заявку и в этот момент мне прислала сообщение в соц.сеть ученица, она меня там нашла. Было очень обидно, что я согласилась на заявку и мне придется ее оплачивать.Хотя когда-то я уже за этого клиента платила. Я попыталась объяснить администратору, но слушать меня не стали. В итоге заявка еще и двухступенчатой оказалась, в итоге я теперь должна 1900, хотя наши занятия стоили 700 рублей. Вот такие расценки и отношение у компании к репетитору. Итог: пока не оплачу, заявки получать не смогу. И отзыв, который прислала моя ученица, они не публикуют. У нее был короткий курс, мы готовились к поступлению.