Компания Ваш репетитор

Мы — профессиональное сообщество частных репетиторов, объединяющее более 170 тысяч преподавателей.

На сайте вы можете ознакомиться с анкетами преподавателей и выбрать тех, кто вам подходит, или спросить совета, и мы вам порекомендуем оптимальные варианты. Наши консультации и подбор подходящего вам репетитора — бесплатны. Вы оплачиваете только сами занятия непосредственно преподавателю.

+7 (495) 749-43-39
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Компания Ваш репетитор
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Ваш репетитор(150)
ШОК
09:53 11.04.2014
ВСЕ УЖАСНО!
ВСЕ УЖАСНО, КОМПАНИЯ Ваш Репетитор - это лохотрон. ПРОСТО КИДАЕТ ЛЮДЕЙ, КТО БОЛЬШЕ ЗАПЛАТИЛ - ТОТ ЛУЧШИЙ РЕПЕТИТОР, учителя профаны, ничего не знают, но если деньги дал - то Ваш Репетитор будет тебя выставлять в топ, даже если ты полный бездарь! деньги назад не возвращает, даже когда хочешь прекратить сотрудничество. Не знаю, зачем люди обращаются к таким посредникам, лучше бы напрямую искали себе репетиторов, а с репетиторов тогда бы не сдирали сумашедшие проценты и люди бы работали с большей отдачей.
Алевтина
17:59 10.04.2014
можно найти ученика рядом с домом
За 2 года сотрудничества с сайтом "Ваш репетитор" поняла следующее: главное - получить деньги за заказ. администраторы не перепроверяют достоверность условий заказа. если оказывается, что занятий меньше, чем предполагалось, никто вам не вернет стоимость заказа (хоть это и предусмотрено договором оферты). поводов для этого могут найти много. отношение к репетиторам хамское, позволяют себе это выражать в переписке с тобой, не стесняясь.
Город: Ставрополь
14:24 21.03.2014
Их нет.
Подсовывают всякое д-мо. Репетиторов не выбирают, а делают рассылки. Кто первый подхватил, тот и учи. Ученикам вообще непонятно что надо. Деньги за них дерут непомерные, при этом выгоды - ноль. Короче, не связывайтесь с ними!
Наталья
Город: Нижний Новгород
11:21 21.03.2014
Мне нравится работать работать в Компании "Ваш репетитор"!

"Как потопаешь - так и полопаешь". Сумма зарплаты зависит полностью от твоих усилий, все официально.

Работа удаленная, поэтому день планируешь сама, никаких тебе склок в коллективе, привередливых начальников, транспортных пробок.

Конечно, есть и свои правила, к которым надо привыкать. Но это есть во всех организациях.

Я очень довольна своей работой!
Ольга
15:40 14.03.2014
их нет
Цель компании - получить как можно больше денег с репетиторов. Сайту Вы заплатите гораздо больше, чем заработаете на первом занятии, и никаких гарантий дальнейших занятий Вам никто не даст. Нет уважения к преподавателям, для компании прав только клиент. Разбираться с ситуацией в случае ложного отзыва клиента о репититоре никто не станет, руководитель отдела "Отзывов" Кочмар полностью соответствует своей фамилии. Жалею, что работала с ними.
Николай Степанович
17:33 18.02.2014
Положительных сторон нет.
13:39 22.01.2014
Красивая анкета, больше нет.
За несколько лет работы с ними - ни одного (!) приличного ученика от них не было. И в то же время были прекрасные ученики от других, маленьких компаний. Совпадение, но, скорее всего, нет. Про все остальное тут уже неоднократно писали.
Виктория
08:49 16.01.2014
Заманчивые предложения
13:51 09.11.2013
Хороший личный кабинет преподавателя.

Весьма забавно бывает почитать форум. Тут многие пишут, что там все лижут зад этой компании - по-моему, смотреть на этой все просто наслаждение, если вы понимаете, чем я! :))
Очень задрали цены за заказы.

Никогда не берите студенческие заказы. Вот вы оплатили нечеловеческую стоимость этого заказа (150% стоимости одного занятия или больше) а студент через 2 - 3 занятия говорит: "Спасибо! Я все понял, мне больше не нужны занятя!". И действительно, все задачки разобраны, свою законную "3" он получит, а больше ему не надо. Деньги они не вернут, так называемый "пересчет" осуществляется только в течение одной недели после первого занятия (если прекращаете заниматься по какой-то причине после первого занятия). Посчитайте сами, во сколько вам встанет сотрудничество с этой компанией.

А ведь есть другие компании, пока не оборзевшие.
Надежда Федотова
18:30 24.09.2013
можно неплохо заработать - при этом не платить компании за ученика - я нашла способ. Работаю с 4 учениками и ни за одного не платила.
пока нет
Марина
22:09 13.09.2013
Из положительного, все довольно хорошо организовано.
Начала работать в начале сентября. Этот сайт мне посоветовала знакомая. Неправда, что платишь только за первый урок. Я взяла заказ, стоимость одного занятия 2000. Заказ стоил 3300. Заплатила, начала заниматься. После 2-х занятий пришел положительный отзыв, но женщина отказалась, мотивируя это тем, что у меня слишком мягкий характер, хотя нареканий со стороны профессионализма нет. Я попросила администратора сделать перерасчет, на что она ответила, что прошло с даты первого занятия более 7 дней и деньги не вернут (произошло это все на 8 день). Выходит, работала я впустую. Компания меня очень разочаровала. Пожаловаться на администратора некому!
08:10 05.09.2013
Такая система дает возможность подработать. Но покупаешь всегда кота в мешке.
Компания "Ваш репетитор" совсем оборзела. Видимо, чтобы "работа велась", они продают наравне с обычными заказами еще и пустые, когда клиент сам еще не понял, что он вообще хочет. Он просто позвонил на сайт. Его телефон выставляют для продажи. И после этого требуют деньги с преподавателей за проданный заказ. Эти неадекватные действия никем не корректируются. Сплошное молчание, только "вышлите оплату". Да, еще, работу русского квалифицированного преподавателя, столичного жителя оценивают какие-то неотесанные клуши с нерусскими именами типа Саяпова Эльвира Фаритовна. И делай тут, что хочешь. Хочешь, плачь, хочешь, смейся. Как она поняла, так она и написала.
Роман
00:48 21.08.2013
их нет
урока не было, но требуют деньги за "проведенный урок" угрожают судом. Я плюнул и заплатил чтобы они отстали от меня. Не советую с ними сотрудничать
ксения
22:15 16.08.2013
нет положительных сторон
сидят обдиралы и всё
Ирина
Город: Красноярск
03:07 14.08.2013
Не являюсь непосредственно сотрудником компании, но так как работаю с этой фирмой давно, промолчать не могу - в принципе не согласна с многими отзывами, размещенными на этом сайте - шя далеко не "свой, прикормленный" сотрудник, но заказы от них получаю достаточно стабильно, оплата за их услуги составляет порядка 30-50 % стоимости 1-го занятия, если занятия продолжаются - стоимость далеко не заоблачная, поэтому с точки зрения оплаты и получения заказов - меня все устраивает.

По поводу отзывов занимающихся тоже всегда все адекватно, жалоб в принципе никогда не было, грязью тоже не поливали...

Хотя еще раз - я не из Москвы, а из отдаленного города, и далеко - не своя, просто когда -то наткнулась на эту фирму и давненько и достаточно плодотворно для себя с ними работаю.

У меня возникает вопрос - те кто ругают и команию и отзывы обучающихся - себя как преподавателя давно оценивали?
Конечно,бывают некоторые проколы со стороны некоторых администраторов, но обращаюсь в компанию - и все проблемы обычно снимаются.

Были проблемы только как у заказчика - репетитора по математике заказывала племяннику - долговато искали.
Клавдия Дмитрив
21:48 29.05.2013
Отрицательных сторон не вижу!!!

Единственно,если администратор общается с клиентом о работе репетитора и слышить только негатив,неудовлетворение работой и т.д.-то моё пожелание- В ТАКОМ СЛУЧАЕ ТУТ ЖЕ ВКЛЮЧАТЬ ТЕЛЕФОННУЮ КОФЕРЕНЦИЮ между репетиторм,клиентом и администратором.Тогда всё становится а свои места.А то ,правда горькая,но она правда,попадаются и клиенты,подобны репетиторам,которые занимаются клеветой.Это моё пожелание.
Город: Калининград
13:29 28.05.2013
нет положительных сторон
Отвратительная компания,им важны только деньги,не умеют работать с людьми
Алекс
23:56 08.05.2013
Не видел, не знаю...
Пока ещё не получил ни одной из зарезервированных мной заявок! Я уже сомневаюсь, что вообще буду дальше сотрудничать с этой компанией. Кому они отдают заявки, каким таким "приблатнённым" репетиторам? Не понять... А столько официозности при заключении с ними договора о сотрудничестве!!! Репетиторам советую "Репетитор плюс". Это скромная, но нормальная компания. Не напрягают!
Синицын Михаил
19:25 12.01.2013
компания действительно вела довольно удачный подбор клиентов для репетиторов. Были довольно умеренные по оплате договорные обязательства между репетитором и компанией.
В настоящее время уровень администрирования крайне снизился, компания подбирает каких попало клиентов ( вплоть до психически неполноценных) только чтобы получить, хоть и небольшую, но сиюминутную прибыль и сбрасывает их для работы преподавателям.Но даже таких клиентов преподаватель должен оплачивать по полной (довольно высокой ставке).

Администраторы по своему усмотрению сочиняют отзывы о преподавателях. В настоящее время компания проводит чёрную банерную рекламму ( в том числе и на этом сайте), пытая хоть как-то привлеч клиентов.

Руководство компании не идёт на контакт с преподавателями и общается только через администраторов из колцентра.
Марина
Город: Красноярск
10:47 06.11.2012
надо уметь организовывать свой рабочий день самостоятельно - иногда это сложно. При большой нагрузке в сезон спроса - выходные - лишь мечта)) - но я сама это выбрала и принимаю полностью.