космос-аудит

Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про космос-аудит
Отзывы сотрудников о работодателе космос-аудит(19)
Сортировать:
АНОНИМ
Город: Москва
22:26 15.10.2014
Плюсы в работе
НЕТ, думала что наладится но увы! И думаю что ничего хорошего не будет, а даже что закроются в связи банкроством
Отрицательные стороны
ВСЕ ПЛОХО, ОЧЕНЬ ПЛОХО, всегда нет денег, а когда просишь отвечают, как только так сразу, или в списки нуждающихся записывают))) смешно да. Такое впечателние, что если ты не ходишь не просишь значит тебе не нужны деньги)) опять смешно)) Все нормальные убежали вроде как, остались альтруисты то есть эгоисты ) Если надумаете идти туда, то подумайте много раз. Просто обещают много, а практически ничего из обещанного не выполняют много бла бла бла так скажем
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
12:39 01.07.2014
Плюсы в работе
ни х... там не осталось положительного
Отрицательные стороны
Компания прошла свой пик в 2005-2006 гг, после чего начала скатываться вниз и в итоге таки скатилась в УГ. Все отрицательные отзывы тут - правда. Лизожопство процветает. Большинство достойных людей, которые сделали фирме имя или сбежали сами или были легко и незатейливо выкинуты за порог. Задержки зарплаты - хроническая болезнь конторы на протяжении многих лет. Тех, кто хорошо работает языком, задержки не касаются. При этом дети руководства машины меняют раз в полгода, ИМ на это денег хватает (привет Жоржу!).
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
14:29 23.11.2013
Плюсы в работе
Извините ну нет там ничего положительного хорошего, знаю, что будут опровергать мой отзыв, но я говорю правду, большинство сотрудников со мной согласятся!
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
аноним аноним
Город: Москва
13:47 05.11.2013
Плюсы в работе
наверное нет !
Отрицательные стороны
Я работаю в Космос-Аудит но подыскиваю новую работу и вышла на сайт нашей компании Космос. Конечно грубоватые некоторые слова но есть истина и правда. Работаю с 2010 года народу было много в компании но действительно много чего поменялось народ бежит из компании, зарплату выдают с задержкой и большой дробят частями, у меня кредит и я не могу рассчитывать на зарплату так как неуверенна когда и сколько получу а мне еще надо кушать и квартплата да и много чего еще и за все на да платить только ЧЕМ ! "Д" действительно как собачка только и сидит у генерального мы задавались вопросом "а что он делает на работе" не знаю около 100 р он получает или нет но все равно мы обслуживаем этого кадра как пиявку, только и видишь его то кофе с секретарем попивает то у ген. сидит до вечера. Проблемы у этой компании действительно очень серьезные. "не советую"
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
свет в туннели свет в туннели
Город: Москва
23:02 04.11.2013
Плюсы в работе
Ха-Ха-Ха
Отрицательные стороны
Жорж вдумайся в свои слова "интеллект и человечность" может это сказать тем кого компания выкинула по человечески как ненужный матерьял Наташа, Кристина, Олег Викторович, Димона, Александра Васильевича да и многих других ))))) КРУТА !!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
свет в туннели свет в туннели
Город: Москва
22:43 04.11.2013
Плюсы в работе
НЕТ ни каких !!!!!!!!!!!!!!!!
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Беримир
Город: Москва
09:32 17.10.2013
Плюсы в работе
Людям, которые пишут негативные отзывы, я бы посоветовал сходить к психотерапевту как минимум. Столько желчи в себе держать нельзя, она вас съедает.

Если ваша душа такая же коричневая как и поступки и вся ваша жизнь то не нужно в этом винить сторонних людей, вызовите ассенизаторскую машину, сделайте себе липосакцию, и вы увидите как прекрасен мир!!!

Добра всем, мира и любви!
Отрицательные стороны
Отрицательные стороны компании это сарафанное радио
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Директор Директрович
Город: Москва
19:14 08.10.2013
Плюсы в работе
---------------
Отрицательные стороны
Народ валите оттуда далеко , очень далеко......Там работают какие то пэдики и гомики............Зарплата низкая....и никогда ее вовремя не выплачивают...задержки минимум месяц...в среднем 2 а то и 3 месяца..........Одни начальники.... с друг другом нет никакой взаимосвязи.. в следствии чего страдают обычные сотрудники....которые честно работают и надеются, что им выплатят хоть своёёёёё....Жаль что матом нельзя писать....так бы сейчас все красиво было бы ;))))) Не умеют управлять ёёёёёё*******т куда смотрите а НАЧАЛЬНИКИ.......БОССЫ Бессовестные БЕЗ СТЫДНЫЕ ЛЮДИ
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Жорж
Город: Москва
14:39 08.10.2013
Плюсы в работе
Интернет – пространство настоящего и вымышленного, свободы слова, созидания и разрушения – каждый для себя найдет то, что равноценно его духу и сознанию. Можно помочь больным детям, найти нужный рецепт супа, выместить обиду, прочитать любимую книгу, найти работу… И каждый будет понимать тот язык, на котором говорит сам.

Все, что происходит в любой компании, это как происходящее в семье, где кто-то будет плох, нерадив, невнимателен, лучше или хуже.

«Свою» работу в нашей компании Вы найдете всегда – опыт, профессионализм, работоспособность, интеллект и человечность будут в цене всегда.
Отрицательные стороны
Бывает - но всё решается.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
22:12 29.09.2013
Плюсы в работе
С каждым годом, да что там с каждым годом - сейчас уже с каждым днём положительного в этой компании становится всё меньше и меньше!!! Положительного осталось так мало, что как в математике, данной величиной можно пренебречь.
Отрицательные стороны
За последние полгода из компании ушли лучшие специалисты и почти все топы. Все, кто за последние 2 года приходил, тут же уходили. Компанией сейчас руководят одни бездари. Лёша-гомосек сидит целыми днями у руководительницы. Ещё одна недалёкая руководит консалтингом. Пишут всякую чушь, а клиенты от них уходят. Перспектив с такими горе-руководителями у компании НЕТ!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дмитрий
Город: Москва
15:34 17.09.2013
Плюсы в работе
не заметил
Отрицательные стороны
Когда уже уволят %удалено% Лёшу? Всё плохо.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
15:35 04.09.2013
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Умирающая компания. Генеральный директор - женщина с деловой хваткой, но пошла на поводу у мальчика-гея и психиатра в бывшем. Не понятно откуда такое влияние, похоже на гипноз. Зарплату не платят по 2 месяца, даже если просишь. Знаний 0, опыт просиживания штанов отличный. Во время одумался и сбежал. Теперь вот доволен как сто китайцев.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Неизвестный Безфамильный
Город: Москва
15:35 22.05.2013
Плюсы в работе
Коллектив!!!
Отрицательные стороны
1. Отсутствие мотивации.....(отсутствие системы премирования, отсутствие тренингов для сотрудников)

2. Задержка зп от 2 месяцев и более

3. Отсутствие корпоративной этики и культуры.

Работает не так много молодежи... они не понимают что нет ни каких перспектив... Кормят одними завтраками... В компании работают очень странные сотрудники: вечно молодой мальчик, старперы-аудиторы, Сегодня завтра развалится компания. Слабенькая конторка... Кароче ушла я от туда при первой же возможности...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
аноним
Город: Москва
13:05 07.02.2013
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
1.позвонивший кадровик высказал свое неудовольствие тем, где у меня зарегистрирована эл.почта, рассказала о двух вакансиях, который впоследствии выросли до 4-х.

2.на собеседовании :-резюме не читают,

-меня начали убеждать, что я плохой специалист, но они люди "добрые" возьмут меня в батраки за небольшую зарплату.

3. офис-первое впечатление что вы попали в дешевое турагенство. в остальном скромненько.

Осталось впечатление, что приглашают-либо взять паспортные данные или просто посмотреть.
Алекс
Город: Москва
18:37 08.12.2012
Плюсы в работе
да нет ничего положительного

доки стряпают - толкьо в путь!

и от налоговых бегают...
Отрицательные стороны
А то, что написано до меня - всё вранье!!!!!! Индивидуальный падход к каждому сотруднику. премия зависит от степени лизания и цилования ручек и не только! 13 премия была разве что у руководства!!! простым смертным не дают там никаких премий! Коментарий написан сотрудниками самой этой конторы.

С анонимом согласен - как написано, так все и осталось

работники запуганы - поэтому молчат и не пишут и не обращаются в соответс-ие органы.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алекс
Город: Москва
18:25 08.12.2012
Плюсы в работе
насильным трудом и выжимом как тряпки запихивают знания и получают результат
Отрицательные стороны
реально рулит безвозвратно стареющий, но продолжающий молодица пидар...с. Возамнил себя богом и вершителем судеб. и должность соответствующяя: специалист по связям... Интересна, по каким?

Я там работал. сбежал при первой возможности!противно. была стобильная компания, а на выходе змеиное логово и клубок.

Ужасное отношение к сотрудникам и клиентам. не ценят никого. жоплолизст...о процветает и всячески поощряется.

отдел кадров - нацист в юбке. говорят работала с психами. Там ей и место.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Оксана
Город: Москва
20:45 25.01.2012
Плюсы в работе
Дружный коллектив, представляют молодому специалисту возможность получить опыт, разнообразная работа: был и аудит и консалтинг и судебные споры...Предыдущие топы не отражают действительность, к людям в космосе всегда относились уважительно...отпуск платили по реальной зрпл., была 13-я зрпл, небольшая система премирования...
Отрицательные стороны
я работала как раз в период задержек зарплаты, правда, чтоб задерживали на 3 мес я не помню...давали месяц в месяц, бывало дробили по частям, но выдавали...потом все наладилось, по отзывам работающих сотрудников сейчас зрплт белая...дмс не было
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
аноним аноним
Город: Москва
17:07 17.11.2010
Плюсы в работе
сидят в "сарае"
Отрицательные стороны
Полностью согласен с предыдущим высказыванием.

Коллеги, не ходите туда работать. Т.к.:

1. Отношение к сотрудникам скотское;

2. Заработная плата на 80% черная;

3. Зарплату не платят по 3 месяца. Могут не дать вообще, если неугодны й или Куркиной.

4. Условия работы жуткие: один компьютер в офисе на всех.

Главная быдло-свинья это несравненная А. Заворно. Люди не связывайтесь с этой компашкой - они моральные уроды. Надеюсь некоторые посещают данный сайт до поступления на работу.

Очень негативная обстановка, стервозность и двуличие руководства, задержки в зарплате как норма работы. Замучаешься потом обивать пороги. И это все лишь цветочки. Денег не платят работникам похоже принципиально.


Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
аноним аноним
Город: Москва
16:39 17.11.2010
Плюсы в работе
работают с ФГУП, хорошего никогда и не было
Отрицательные стороны
Заключение клиенту дадут то, которое требуется - главное нажать на замдиректора продлением договора и т.п., все равно подпишет не аудитор а девочка секретарь, которая занимается оформлением. Когда еще был на собеседовании, неповерите господа аудиторы, мне вспомнилось сразу старые деревенские времена. Всех прошел - кадровиков, методологов, а потом появилась старшая корова - начальник по аудиту. Женщина, которая боиться себе подобных конкурентов. Сразу сказала что я не подхожу, потому что им нужно бухгалтера. Такого тупого подхода к подбору персонала не где не видел, тесты составлены по бухучету таким образом, что нужно писать самому проводки бухгалтерские. Тем самым такие аудиторские фирмы скатывают к тому, что не могут набрать профессионаловь. Одно то что руководитель может сказать, что не имеет обязательств перед теми, кто зарабатывает деньги, а только перед хозяйкой, говорит о многом.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Похожие компании