Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника аноним о компании космос-аудит в городе Москва от 07.02.2013

аноним
13:05 07.02.2013
Город: г. Москва
Отзыв №110349
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
1.позвонивший кадровик высказал свое неудовольствие тем, где у меня зарегистрирована эл.почта, рассказала о двух вакансиях, который впоследствии выросли до 4-х.

2.на собеседовании :-резюме не читают,

-меня начали убеждать, что я плохой специалист, но они люди "добрые" возьмут меня в батраки за небольшую зарплату.

3. офис-первое впечатление что вы попали в дешевое турагенство. в остальном скромненько.

Осталось впечатление, что приглашают-либо взять паспортные данные или просто посмотреть.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании