Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Оксана о компании космос-аудит в городе Москва от 25.01.2012

Оксана
20:45 25.01.2012
Город: г. Москва
Отзыв №110352
Плюсы в работе
Дружный коллектив, представляют молодому специалисту возможность получить опыт, разнообразная работа: был и аудит и консалтинг и судебные споры...Предыдущие топы не отражают действительность, к людям в космосе всегда относились уважительно...отпуск платили по реальной зрпл., была 13-я зрпл, небольшая система премирования...
Отрицательные стороны
я работала как раз в период задержек зарплаты, правда, чтоб задерживали на 3 мес я не помню...давали месяц в месяц, бывало дробили по частям, но выдавали...потом все наладилось, по отзывам работающих сотрудников сейчас зрплт белая...дмс не было
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
свет в туннеле
2013-11-02 16:59:00
поддержал(-а) отзыв
Оксана я не знаю в каком Выработали но сейчас как года два зарплата задерживается до трех месяцев !!!

Димьян прав пока держат пидарков и жополизов поднимая им зарплату а не тем кто работает хотя бы на туалетной бумаге с экономили бы
OLG
2014-07-01 12:57:00
поддержал(-а) отзыв
Оксана, все это было, но было очень давно. Контора скатилась в УГ
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании