Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника аноним аноним о компании космос-аудит в городе Москва от 17.11.2010

аноним аноним
16:39 17.11.2010
Город: г. Москва
Отзыв №110354
Плюсы в работе
работают с ФГУП, хорошего никогда и не было
Отрицательные стороны
Заключение клиенту дадут то, которое требуется - главное нажать на замдиректора продлением договора и т.п., все равно подпишет не аудитор а девочка секретарь, которая занимается оформлением. Когда еще был на собеседовании, неповерите господа аудиторы, мне вспомнилось сразу старые деревенские времена. Всех прошел - кадровиков, методологов, а потом появилась старшая корова - начальник по аудиту. Женщина, которая боиться себе подобных конкурентов. Сразу сказала что я не подхожу, потому что им нужно бухгалтера. Такого тупого подхода к подбору персонала не где не видел, тесты составлены по бухучету таким образом, что нужно писать самому проводки бухгалтерские. Тем самым такие аудиторские фирмы скатывают к тому, что не могут набрать профессионаловь. Одно то что руководитель может сказать, что не имеет обязательств перед теми, кто зарабатывает деньги, а только перед хозяйкой, говорит о многом.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Вика
2012-03-14 13:25:00
опроверг(-ла) отзыв
Писать научись, "аудитор"! Ты русский язык хоть знаешь? У меня сын в 3-м классе меньше ошибок делает!

И совершенно правильно сделали, что такого морального урода на работу не взяли! Тебе только у метро листовки раздавать.

А я работала и знаю, что коллектив там нормальный.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании