Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Алекс о компании космос-аудит в городе Москва от 08.12.2012

Алекс
18:37 08.12.2012
Город: г. Москва
Отзыв №110350
Плюсы в работе
да нет ничего положительного

доки стряпают - толкьо в путь!

и от налоговых бегают...
Отрицательные стороны
А то, что написано до меня - всё вранье!!!!!! Индивидуальный падход к каждому сотруднику. премия зависит от степени лизания и цилования ручек и не только! 13 премия была разве что у руководства!!! простым смертным не дают там никаких премий! Коментарий написан сотрудниками самой этой конторы.

С анонимом согласен - как написано, так все и осталось

работники запуганы - поэтому молчат и не пишут и не обращаются в соответс-ие органы.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Вселенское Зло
2012-12-19 15:40:00
опроверг(-ла) отзыв
Вы бы хоть IP меняли, что бы не с одного писать)

И советую сходить в школу, грамота хромает)
OLG
2014-07-01 12:54:00
поддержал(-а) отзыв
правильный отзыв. подтверждаю
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании