Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании космос-аудит в городе Москва от 29.09.2013

Аноним
22:12 29.09.2013
Город: г. Москва
Отзыв №110345
Плюсы в работе
С каждым годом, да что там с каждым годом - сейчас уже с каждым днём положительного в этой компании становится всё меньше и меньше!!! Положительного осталось так мало, что как в математике, данной величиной можно пренебречь.
Отрицательные стороны
За последние полгода из компании ушли лучшие специалисты и почти все топы. Все, кто за последние 2 года приходил, тут же уходили. Компанией сейчас руководят одни бездари. Лёша-гомосек сидит целыми днями у руководительницы. Ещё одна недалёкая руководит консалтингом. Пишут всякую чушь, а клиенты от них уходят. Перспектив с такими горе-руководителями у компании НЕТ!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
OLG
2014-07-01 14:39:00
поддержал(-а) отзыв
Про Владиленовну "недалекая" мягко сказано
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании