Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Неизвестный Безфамильный о компании космос-аудит в городе Москва от 22.05.2013

Неизвестный Безфамильный
15:35 22.05.2013
Город: г. Москва
Отзыв №110348
Плюсы в работе
Коллектив!!!
Отрицательные стороны
1. Отсутствие мотивации.....(отсутствие системы премирования, отсутствие тренингов для сотрудников)

2. Задержка зп от 2 месяцев и более

3. Отсутствие корпоративной этики и культуры.

Работает не так много молодежи... они не понимают что нет ни каких перспектив... Кормят одними завтраками... В компании работают очень странные сотрудники: вечно молодой мальчик, старперы-аудиторы, Сегодня завтра развалится компания. Слабенькая конторка... Кароче ушла я от туда при первой же возможности...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Изабелла
2013-06-17 13:43:00
поддержал(-а) отзыв
я рыдаль!!!! усё точная правда))))) подписываюсь под каждым словом )))))

титаник тонет в пучине космоса... черная дыра - его направление )

а шо делать? а на других гадить сверху не надо!!!

чем удобряли - то и выросло!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании