Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании космос-аудит в городе Москва от 01.07.2014

Аноним
12:39 01.07.2014
Город: г. Москва
Отзыв №110337
Плюсы в работе
ни х... там не осталось положительного
Отрицательные стороны
Компания прошла свой пик в 2005-2006 гг, после чего начала скатываться вниз и в итоге таки скатилась в УГ. Все отрицательные отзывы тут - правда. Лизожопство процветает. Большинство достойных людей, которые сделали фирме имя или сбежали сами или были легко и незатейливо выкинуты за порог. Задержки зарплаты - хроническая болезнь конторы на протяжении многих лет. Тех, кто хорошо работает языком, задержки не касаются. При этом дети руководства машины меняют раз в полгода, ИМ на это денег хватает (привет Жоржу!).
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Георгий
2014-08-28 07:25:00
опроверг(-ла) отзыв
Как же Вы все кто пишет такую фигню не понимаете, насколько легко понять кто из Вас и что написал?! Ваши детские обиды и просто человеческая слабость читается в каждом слове. Пока Вы остаетесь такими, грошь цена Вам.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании