Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника АНОНИМ о компании космос-аудит в городе Москва от 15.10.2014

АНОНИМ
22:26 15.10.2014
Город: г. Москва
Отзыв №110336
Плюсы в работе
НЕТ, думала что наладится но увы! И думаю что ничего хорошего не будет, а даже что закроются в связи банкроством
Отрицательные стороны
ВСЕ ПЛОХО, ОЧЕНЬ ПЛОХО, всегда нет денег, а когда просишь отвечают, как только так сразу, или в списки нуждающихся записывают))) смешно да. Такое впечателние, что если ты не ходишь не просишь значит тебе не нужны деньги)) опять смешно)) Все нормальные убежали вроде как, остались альтруисты то есть эгоисты ) Если надумаете идти туда, то подумайте много раз. Просто обещают много, а практически ничего из обещанного не выполняют много бла бла бла так скажем
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании