Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника аноним аноним о компании космос-аудит в городе Москва от 05.11.2013

аноним аноним
13:47 05.11.2013
Город: г. Москва, Москва Бутырская дом 4 строение2
Отзыв №110339
Плюсы в работе
наверное нет !
Отрицательные стороны
Я работаю в Космос-Аудит но подыскиваю новую работу и вышла на сайт нашей компании Космос. Конечно грубоватые некоторые слова но есть истина и правда. Работаю с 2010 года народу было много в компании но действительно много чего поменялось народ бежит из компании, зарплату выдают с задержкой и большой дробят частями, у меня кредит и я не могу рассчитывать на зарплату так как неуверенна когда и сколько получу а мне еще надо кушать и квартплата да и много чего еще и за все на да платить только ЧЕМ ! "Д" действительно как собачка только и сидит у генерального мы задавались вопросом "а что он делает на работе" не знаю около 100 р он получает или нет но все равно мы обслуживаем этого кадра как пиявку, только и видишь его то кофе с секретарем попивает то у ген. сидит до вечера. Проблемы у этой компании действительно очень серьезные. "не советую"
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании