Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Директор Директрович о компании космос-аудит в городе Москва от 08.10.2013

Директор Директрович
19:14 08.10.2013
Город: г. Москва
Отзыв №110343
Плюсы в работе
---------------
Отрицательные стороны
Народ валите оттуда далеко , очень далеко......Там работают какие то пэдики и гомики............Зарплата низкая....и никогда ее вовремя не выплачивают...задержки минимум месяц...в среднем 2 а то и 3 месяца..........Одни начальники.... с друг другом нет никакой взаимосвязи.. в следствии чего страдают обычные сотрудники....которые честно работают и надеются, что им выплатят хоть своёёёёё....Жаль что матом нельзя писать....так бы сейчас все красиво было бы ;))))) Не умеют управлять ёёёёёё*******т куда смотрите а НАЧАЛЬНИКИ.......БОССЫ Бессовестные БЕЗ СТЫДНЫЕ ЛЮДИ
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сергей
2013-10-14 09:43:00
опроверг(-ла) отзыв
... «писатель» брызжет слюной от злости . Причём регулярно на этой страничке. Пытались не обращать внимание на этот комариный писк, но уж больно он разошёлся…. Ну поняли Вы свою несостоятельность, что без Космос - аудита оказались «дыркой от бублика», и что «ушли» Вас не за примерную работу…. Зачем поливать грязью компанию, которая давала Вам возможность вырасти и стать профессионалом в своей области… Другое дело, что воспользоваться этой возможностью может не каждый, всё зависит от желания самого сотрудника. Хватит «тролить». Займитесь наконец делом и не отвлекайте от работы других.
Ольга
2013-10-17 10:30:00
опроверг(-ла) отзыв
Эх Федя, Федя =)
Антон
2013-10-17 10:38:00
опроверг(-ла) отзыв
Зря ты так... Здоровья тебе! :))
OLG
2014-07-01 12:49:00
поддержал(-а) отзыв
про начальников - точно
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании