Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника аноним аноним о компании космос-аудит в городе Москва от 17.11.2010

аноним аноним
17:07 17.11.2010
Город: г. Москва
Отзыв №110353
Плюсы в работе
сидят в "сарае"
Отрицательные стороны
Полностью согласен с предыдущим высказыванием.

Коллеги, не ходите туда работать. Т.к.:

1. Отношение к сотрудникам скотское;

2. Заработная плата на 80% черная;

3. Зарплату не платят по 3 месяца. Могут не дать вообще, если неугодны й или Куркиной.

4. Условия работы жуткие: один компьютер в офисе на всех.

Главная быдло-свинья это несравненная А. Заворно. Люди не связывайтесь с этой компашкой - они моральные уроды. Надеюсь некоторые посещают данный сайт до поступления на работу.

Очень негативная обстановка, стервозность и двуличие руководства, задержки в зарплате как норма работы. Замучаешься потом обивать пороги. И это все лишь цветочки. Денег не платят работникам похоже принципиально.


Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Светлана
2012-03-14 13:16:00
опроверг(-ла) отзыв
Типичный ТРОЛЬ, каких в инете немало. Если человек даже пишет с ошибками, то какой из него аудитор!!!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании