Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Беримир о компании космос-аудит в городе Москва от 17.10.2013

Беримир
09:32 17.10.2013
Город: г. Москва
Отзыв №110342
Плюсы в работе
Людям, которые пишут негативные отзывы, я бы посоветовал сходить к психотерапевту как минимум. Столько желчи в себе держать нельзя, она вас съедает.

Если ваша душа такая же коричневая как и поступки и вся ваша жизнь то не нужно в этом винить сторонних людей, вызовите ассенизаторскую машину, сделайте себе липосакцию, и вы увидите как прекрасен мир!!!

Добра всем, мира и любви!
Отрицательные стороны
Отрицательные стороны компании это сарафанное радио
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании