Tiens Group

Tiens, Tiens Group Co. Ltd, Корпорация "Тяньши", Тиенс
+7 (495) 510-81-39
Сайт: tiensrus.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Tiens Group(1302)
08:59 16.12.2014
Новый офи с метро балтийская,наб.обводного канала,БЦ Циолковский этаж 4 офис 10 будьте окуратны,могут предложить любую из вакансий,приходишь,а там куча народу...потом вам позвонят обязательно и скажут о том что вас взяли,попросят принести 2-3 фото,флешку,и назначат дату обучения,на флешку скидывают некую инфу о фирме за которую вы платиите
Нина
Город: Ростов-на-Дону
17:06 15.12.2014
четко поставленная речь у работников.
21:17 14.12.2014
ГОСПОДИ ДА НЕТ НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОДНИ РАЗГОВОРЫ !!!
Прослушала 4лекции о том сколько много будешь получать бмв яхты самолеты !! и все это даст КИТАЙСКИЙ ЛЕВ!!! ВЕРИТЕ идите и сидите там!!!!
Город: Новосибирск
08:23 14.12.2014
о продукций не чего сказать не магу..
разместил я нгс резюме по поваду работы пришла смс нужен помошник руковадителю,и я перезванил и павелся изначально два дня ходил конкретно неговарят чем будеш делать то ко что работа с персоналом и з/п от 20000 и до 70000 при этом не спросили об оброзавание не каких дакументов ваще, токо попросили два фото и флешку и загрузили всякую хрень какие они там милиордеры и все токое лахотронщики, сектанты, типо ани там все мелионеры, живут за счет привлечение простых людей,и их средств , к продукций нет претензий, по заучили манеры разговора,и на третий день они предложили стать участнико тоесть влажить сумму денег, а до этого два дня не говарили что нужно влажить денег, мазги пудрели расказывали как они ездят отдыхают показывая фото каких то людей и.т.д. сатрудники нагло стали вести когда я отказался вкладывать денги. эти лахотронщики находяться в новосибирск ул Галущика 17 вход с порковки на втором этаже
Антон
Город: Воронеж
00:46 14.12.2014
Предложили работать в Тяньши дистрибьютором, офис их находится на улице Куколкина 33, что можете посоветовать?
Пока еще не знаю, но деятельность настораживает.
18:03 13.12.2014
Очень сначало все привлекательно ,такая ширма за которую никто не дает заглянуть! Все только говорят говорят о больших деньгах и все
А дальше происходит такой прикол Надо прослушать 4 лекции ,которые никому не нужны, никто ничего не говорит о работе, на которую вы пришли устраиваться При попытке пробиться к РУКОВОДИТЕЛЮ ИМАЕВУ ВЛАДИМИРУ ничего не получается ,начинаются к тебе вопросы А ЗАЧЕМ,и тд ,К нему нельзя ,он ЗАНЯТ,а ведь все только хотят УЗНАТЬ: КАКАЯ РАБОТА У НЕГО БУДЕТ Но не тут то было, не узнаете! Виртуозы просто ! РИСУЮТ ВСЕ ОДИН И ТОТ ЖЕ КВАДРАТ И ОБЕЩАЮТ всем о 10000тыс долларов ВЕРИТЕ ИДИТЕ!
Надежда
00:46 13.12.2014
Ничего хорошего
Настена
Город: Волгоград
23:46 12.12.2014
Возможно, кто-то и зарабатывает на этом.
VICA POBEDA
18:00 11.12.2014
НЕТ
Я работала в этой компании "Тянь ШИ" на заре ее прихода в РОССИЮ, это где-то 97год. СПЛОШНЫЕ БАДЫ и от всего сразу... ВСЕ ЧИСТО НАТУРАЛЬНОЕ...и т.д. и т.п. Очень дорого все. ДА, я рабртала, пыталась людям "ВТЮХАТЬ" эти самые БАДы. За это компания платила деньги. Обычный MLM. Но , видно, дела у компании не очень-то идут...придумали другую схему... Сегодня была на собеседовании.. Они теперь зовутся "TS" , про работу сказали мне конкретно - сколько хотите получать? Будете столько же, работа -- ответы на звонки и документация... И про 350 руб...за диски и книжку... Я спросила, чем занимается компания? Ответ - крупный супермаркет... Я сказала, что проверю по интернету... Обещала позвонить ВСЕ ТА ЖЕ ПЕТРОВА в 20 --21.00 . Звонка нет... Видно, заподозрила НЕЛАДНОЕ... ЛЮДИ! не будьте ЛОХАМИ! ВЕДЬ ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ! ВСЕ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ!
ирина
10:04 11.12.2014
ТС ГРУПП я поняла это во многих городах очень общительные культурные люди которые знают что говорить и с кем говорить как завлечь массу людей на определенные лекции которые им необходимы а потом уже вступают другие сотрудники которые тоже много говорят но ни о чем
1При собеседовании о КОНКРЕТНОЙ РАБОТЕ НЕ ГОВОРЯТ, о зарплате не говорят, о рабочем месте не говорят, какие обязанности не говорят, какой отпуск не говорят, все сводится к тому что надо сдать350р и пройти 4 лекции о товарах групп ТС ЗОЛОТОЙ ЛЕВ !Сами судите что ЭТО за КОМПАНИЯ по адресу ЧЕЛЯБИНСК ЛЕНИНА 21 Дом СПИРИДОНОВА офис 401а,409а ул ТРУДА БИЗНЕС ЦЕНТР
21:58 10.12.2014
Продукт хороший, но очень дорогой.
И еще - за все время моей карьеры в этой компании самый большой доход был около 6000руб. А потратила я за все время, боюсь напугать, около 500 000руб (10 мес жила в другом городе и работала в Тянь Ши). Ушла, а иногда по ночам снится, что я листовки клею по 1000 шт в день ( клеили в любую погоду и при любом самочувствии)). Может кому-то поможет мой отзыв. А кто сразу не пошел в компанию работать, вы просто молодцы!
21:53 10.12.2014
Продукт хороший, но очень дорогой.
А потом я увидела этот бизнес с другой стороны, (когда поехала работать в другой город), столько хамства, наглости, грубости от так называемого наставника я не могла ожидать. Деньги закончились, миллионером я не стала ( и никто, кого я знала в этом бизнесе), вернулась домой и пошла работать в наемный труд. Вы знаете, когда я получила свою первую з/п, я была счастлива, давно не видела "живых" денег на руках, которые не надо было никому отдавать. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ!
21:46 10.12.2014
Продукт хороший, но очень дорогой.
А потом постепенно стали замечать, что из нашего замечательного бизнеса уходят люди. Почему? Потому что они не Лидеры нам говорили, они слабые по натуре. А мы же сильные, вот и работали. Смысл работы описал выше верно. Но мы верили, что делаем добро , что даем шанс человеку. В общем работали не жалея сил и времени и денег кстати(реклама, аренда офиса, литература, мероприятия ежемесячные, внешний офисный вид тоже недешево), но почему то чуда не происходило, и мы не стали миллионерами
21:39 10.12.2014
Продукт хороший, но очень дорогой.
Я очень воодушевилась после лекций, мне казалось, что вот оно решение всех моих проблем, и я точно смогу, я же такая способная и т.д.)) В общем по началу все было хорошо, мы верили, что это лучшая компания, нам каждый день на лекциях для сотрудников это говорили. Мечтали о том, что скоро не будем считать деньги и поедем отдыхать куда захотим. Прям свято верили, сейчас смешно конечно, а тогда..))) Дела шли не очень хорошо, но на школах говорили и об этом, что не все сразу, что надо быть готовым к успеху
Вика
Город: Ростов-на-Дону
19:55 10.12.2014
Офис в потрясающем бизнес центре (Купеческий двор)
07:13 09.12.2014
РЕБЯТА, МЕНЯ МУЧАЕТ ОДИН ВОПРОС - ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ОБРАЩАЕТСЯ В ПОЛИЦИЮ??? ДА ВЫЗОВИТЕ ВЫ ИХ ПРЯМ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, АААА ЗАЧЕМ, ЛУЧШЕ МЫ БУДЕМ ПОСЛЕДНИМИ ЛОХАМИ, ТАК ПРОЩЕ ЖИТЬ.
отрицательных сторон у этой прекрасной компании нет
влад смирнов
20:48 08.12.2014
Говорильня одна, но красивая
золотой орел с машинами самолетами яхтами полный фарш но уйдете без работы люди не тратьте время не ведитесь на это

4лекции сидишь мучаешься но пишешь всю эту ерунду
Альбина Ооооо
Город: г. Дагестан, Махачкала
20:06 08.12.2014
С улыбкой
Прочитала много отзывов по поводу тиенс, соглашусь со всеми. У всех идентичная ситуация. Суть работы скрывают до последнего, полная консперация . Наглым образом обманывают людей. В Махачкале этот лохотрон поселился на коркмасова 97. Люди поберегите свое время и деньги!!!
ким китайцев
19:34 08.12.2014
девченки красивые в ТС ГРУПП !! ТАК КРАСИВО РАССКАЗЫВАЮТ ЗАСЛУШАЕЬСЯ!!
НО ЭТО ВСЕ МММ!!! ЦЕПОЧКА В КОТОРУЮ ЗАВЛЕКАЮТ РАБОТЫ НИКАКОЙ!! ЯХТЫ ВМВ САМОЛЕТ !! МЕЧТЫ ЗОЛОТОГО ЛЬВА С КРЫЛЬЯМИ !!! Скоро НАРОД КРЫЛЬЯ ТО ОТРЕЖЕТ И БУДЕТ ЛЕВ - ПРОСТЫМ ЛЬВОМ!!! ОБЕЩАЮ!
наиль шириаздаров
18:58 07.12.2014
ХОРОШИЕ ФИЛЬМЫ ПРИЯТНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ЧТОБЫ ЗАВЛЕЧЬ В ТС ГРУПП
ОДНИ ЛЕКЦИИ ПРО СВЕТЛОЕ И КТО СКОЛЬКО БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ СКАЗКИ ЯХТЫ ВМВ САМОЛЕТ ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ ЛЕТАТЬ НА САМОЛЕТЕ НЕ ЗАБУДЬТЕ КУПИТЬ НА НЕГО ПРАВА!!! МММ!!