Tiens Group

Tiens, Tiens Group Co. Ltd, Корпорация "Тяньши", Тиенс
+7 (495) 510-81-39
Сайт: tiensrus.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Tiens Group(1303)
Александр Силаев
Город: Красноярск
15:04 12.01.2015
Реальная контора где могут научить зарабатывать деньги! Только сам я лохонулся и поверил отрицательным отзывам, а мой брат нет и остался в компании. Теперь он зарабатывает а я по-прежнему ищу работу и стремаюсь идти туда снова, но идти и разобраться надо)))
Я поверил этим оленям которые привыкли подметать асфальт, а мог зарабатывать деньги!
Дима
01:25 11.01.2015
ВОТ сохранённая копия данных вакансий

Дима
01:20 11.01.2015
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дмитрий Федорова
12:39 10.01.2015
Откуда?!
Господа, давайте поможем "не попасть на удочку" к этим махинаторам, и не потерять зря время и деньги как можно большему количеству соискателей.

Пишите свои комментарии также здесь: http://vk.com/id286421177
Евгений
Город: Омск
08:11 09.01.2015
Вежливая улыбчивая девочка Анна .

Свою работу выполняет на твёрдую четвёрку с плюсом.
Развод в Омске . Находятся в Милениум офис 503.

Бегите сильно от них. Вливают в уши столько комплиментов.

Три раза переспросил - не сетевой маркетинг . " Нет ,

мы занимаемся всем подряд и просто развиваем сеть по городам России. "

Две ошибки Анны - слова тиэнс групп , и честный ответ : " Головной офис в Китае "
Виктория
16:47 03.01.2015
ребята!Вы бы лучше не отзывы писали с всякой чушью придуманной,а разобрались и деньги реальные зарабатывали.Честно и легально.Компания на рынке с 1999 г.-это по вашему Лохотрон,смешно!Самый дешевый товар на сегодня-это чужое мнение!Возможно этой чушью вы лишаете людей обрести крутую работу и улучшить качество жизни своей.Сегодня кризис,а мы сотрудники обшарпанного офиса на Рождественских каникулах в Египте.Выбирать вам.
)))))))))
Неля
17:30 29.12.2014
Никаких
Секта какая то!!с разных компаний и с разных мест звонят, но все это одна большая лажа! И с сенной и балтийской и технологического интитута мне звонили!! Так это еще не все далеко.. Везде есть этот тиенс!

А обещают то полностью белую зп! Бред!

Только зря потратила деньги на проезд и время!((
Эльвира
Город: Новосибирск
19:25 28.12.2014
таковых нет.
Лохотрон с большой буквы! Спекулируют на святом! На собеседование пришла, но оно не состоялось - Челданцев Денис Михайлович и "вахтёрша" произвели отвратительное впечатление, чувствовалось, что деньги просить будут - когда только местоположение увидела - уже стало ясно, что-то тут не чисто, а когда внутрь зашла (пер.Римского-Корсакова 3/1) - это ж ужас - не пропускали на собеседование без анкеты, которую я заполнять таки не стала, затем ожидание, затем микро кабинет со стрёмной мебелью и какие-то странные ушлёпнические требования сесть где сказали)))) вообще - цирк!!!

И эти люди так со мной общались, словно я мечтала о такой работе, а они меня как бы ни во что не ставят.))))

Я ни чего о компании не слушала, потому что отказалась сесть "на место" )) поэтому оделась и ушла.

СПЕКУЛЯНТЫ и БЫДЛО!
Aksana
Город: г. Амурск, Г.Нальчик, Ул.Пачева 13
23:42 25.12.2014
Вежливые руководители
лана
Город: Кемерово
05:46 25.12.2014
Вежливо разговаривают и с первых слов фемиам в мой адрес ведрами
21:18 23.12.2014
казань саид-галеева 6 подстава
все очень плохо,завербуют,будете рабами,без денег
21:08 23.12.2014
нету не хрена подстава
уроды
Ольга
Город: Оренбург
20:05 23.12.2014
Обещали хорошую зарплату
Подтверждаю, что и в Оренбурге творится то же самое. Ходила сегодня на собеседование, заполнила анкету, потом меня вызвали к руководителю Новиковой (каждому соискателю прикрепляют руководителя). И здесь на меня вылился поток информации с неимоверной скоростью, который сложно было уловить и понять. Потом она задала пару вопросов про хобби и литературу, и ни одного вопроса по моей специальности, даже портфолио не смотрела. В 21:00 мне позвонили и сказали, что я успешно прошла собеседование, и на следующий день в 11:00 прийти на лекцию, взяв с собой: паспорт, 2 фото 3х4, ручку, тетрадку и 360 рублей. Весь этот лохотрон проходит по адресу: г. Оренбург, пр-т Победы, 118, тд "Спектр", 2-й этаж, корпус 7.
18:10 22.12.2014
Ничего!
Список пополняется, мне эти обманщики сегодня уже позвонили дважды, при чём это были два разных человека, назвавшие разные адреса. К ниже указанному офису на Обводного канала, еще прибавился на Достоевский, на Щербакова пер., 12, БЦ "Владимирский", 4 этаж, офис 402. Будьте внимательны, они могут назвать себя как угодно, а то сряза только потратите время и деньги!
13:35 22.12.2014
Отсутствуют!
Ребята, будьте осторожны! У этих товарищей появилось новое гнездо... СПб, Обводного канала наб., 193, БЦ "Циолковский", 4 этаж, офис 10 Если будут звонить и приглашать туда, можете быть уверены-это Тяньши-розводилы! Всем удачи, в поисках работы!
Екатерина
12:35 20.12.2014
Все подозрительно вежливы и приветливы.
Роман Петров
19:27 18.12.2014
Средняя зарплата
Очень плохое отношение к сотрудникам.График работы нарушает все права в трудовом кодексе.Постоянные штрафы на работе.
Анна Марк
20:58 16.12.2014
Сегодня была на собеседовании

Собеседование проходило массово. проводил Руководитель Шишкин Дмитрий Сергеевич

Г.Москва Земляной Вал 50а/8 стр.6

Вечером позвонили и сказали что моя кандидатура одобрена, на собеседовании четко было сказано "Ваша задача будет - Размещение вакансий,найм,подбор и отбор персонала". .

Завтра иду на первый день обучения, читаю кучу отзывов про лохотрон на вакансии "Менеджер по прожадм" "Помошник менеджера " итд... Но про должность "менеджера по персоналу" ни могу найти ни один отзыв!?..Как меня могут заставить что-то продавать если мне была четко озвучена задача!?

Скажите кто,что знает про эту вакансию!?

Или меня взяли чтоб нанимать людей,которых они потом будут разводить!?

Очень хочу слышать отзывы.!
Очень хочу слышать отзывы.!Очень хочу слышать отзывы.!Очень хочу слышать отзывы.!Очень хочу слышать отзывы.!Очень хочу слышать отзывы.!Очень хочу слышать отзывы.!Очень хочу слышать отзывы.!Очень хочу слышать отзывы.!
Валерия
Город: Ростов-на-Дону