ООО "КОМТЕКК"

Отзыв сотрудника Кристина Кузнецова о компании Комтекк

Кристина Кузнецова
12:57 11.02.2013
Город: г. Москва, 121471, г. Москва, ул. Рябиновая 44, офис 505
Я работаю в ООО КОМТЕКК с сентября 2012 года. Компания начала свою деятельность с 2012 года и активно развивается. Коллектив дружный и сплоченный, все друг другу помогают. Повезло мне с коллективом) Мне очень нравится здесь работать. А у компании большой патенциал. Зарплату платят во время. Генеральный директор справедливый, человечный, воспитанный и вежливый. Вообщем работать там одно удовольствие. И ведь правду говорят: "работа - второй дом".) А коллектив вторая семья).
Нет лифта, а работаем на 5 этаже))
аноним
2014-05-12 10:04:00
Сколько Вам заплатили за такой отзыв? За чем людей вводить в заблуждения? Вся реальная инфа о конторке удалена!!!
Борис
2016-05-23 10:20:41
В ответ "анониму" могу сообщить, что в отличии от него Кристина не прячет свое Имя, а значит ей скрывать нечего и отзыв ей написан от себя лично. Такой дешевый пиар как "заказные отзывы" компании КОМТЕКК не нужны. Тем более, если бы была такая цель то отзывов было бы гораздо больше чем один. Это была ее личная инициатива. К слову Кристина уже 1,5 года не работает в компании, так что заподозрить ее в ангожированности сложно.
Так что уважаемый аноним, не судите о людях по себе, если вы продажный человек и готовы за деньги на все, то это не значит, что все такие же.
Борис
2016-05-23 10:22:33
И, да, забыл написать, что с 2014 года офис переехал на первый этаж и проблема с отсутствием лифта отпала.