Компания Поставка, Российский Концерн Дубки, ООО Компания «Поставка»
+7 (8452) 48-35-61 +7 (8452) 48-35-62
Сайт: www.dubki-rc.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании Компания Поставка

Алексей
21:18 28.10.2016
Город: Воронеж
До работы добираться 20 мин от дома.
Их просто нет.Ненормальные условия труда (какая-то коробка металлическая, а не офис, как они его называют). Естественного освещения нет ни в одном кабинете, хотя инженеры усердно впаривают,что они с легкостью проходят проверки и у них соблюдается техника охраны труда. Квалифицированных работников вообще нет. Сборище бывших официанток и продавщиц без высшего образования. Зато все сидят с высокомерными особями. Про Воронеж ничего хорошего сказать нельзя. Это "предприятие" находится в промзоне, до которого добираться одно сплошное удовольствие. Вечером домой не уедешь. До остановки идти 20 мин по трассе без фонарей.А задержки там постоянные.Но конечно никто их не оплачивает.И субботы конечно все рабочие. До 5 часов ВЕЧЕРА!!! Просто считать рваные коробки. Зарплата вся черная. У них даже карточек нет.Концерн, блин. Никакого обучения не предусмотрено. Одни змеи шипящие.Особенно в бухгалтерии. И когда же наконец уволят эту дуру ЗГБ ,дуру дурой,строящую из себя непонятно кого. Когда я пришла,она на меня поорала но так и не объяснила,как начисляется зарплата. Постоянные штрафы и удержания.Зарплату вообще не умеют начислять.За людей не считают.Текучка бешеная. Увольняют людей просто так,без причины. Очень хороших работников.Унижают достоинство человека и нагружают работой так,что ее не разгрести через год. Люди, если у вас нет ни друзей,ни семьи,ни родных,идите туда.Потому что если будете постоянно там задерживаться до ночи, семья от вас откажется. Так что мой вам совет, не идите туда работать, хотя бы ради своего здоровья. Потом сами сбежите через пару месяцев.