Компания Экодар

ЭКОДАР - динамично развивающаяся инжиниринговая компания полного цикла, основанная в 1993 году. За годы своей работы компании удалось не только занять, но и прочно удерживать лидерские позиции на высококонкурентном рынке индивидуальных и индустриальных систем водоподготовки. География нашей работы включает все районы Московской области и территории соседних областей.

Экодар
+7 (495) 232-52-62
Сайт: www.ekodar.ru
Написать отзыв про Компания Экодар
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Экодар(83)
сергей (Соискатель)
16:54 31.08.2020
рядом с метро
по поводу работы hr это у них норма. я сам договорился на собеседование через сайт HH и на этом все. больше я о них не слышал ничего. ни ответа ни привета. очень не красиво. желаю по больше баранов вам в вашу контору рога и копыта.
Соискатель (Соискатель)
08:59 28.07.2020
Уровень предложенной зп
Отправил резюме в данную компанию. Сотрудник HR позвонил и без всяких слов приветствия сказал что будет тестовое задание (без описания того что за задачи будут в процессе работы и прочего).
Прислали тестовое задание, которое было описано из разряда: сделай чтоб было везде нормально. Вот пример (спасибо что не в jpg формате хотя бы).
Тестовое задание не сказать что очень большое, но в целом по времени объемное (много писать кода).
Отправив тестовое задание, спустя больше половины недели даже не увидел чтоб отписались или отзвонились, что они его вообще получили. Решил позвонить сам, но там было не доступно. Написал через hh.ru и там ответили, что пока думают, и ответ дадут через неделю.
На этом все.
Никакой обратной связи в целом.
Хотелось бы какой то более адекватной работы со стороны HR отдела, и хотя бы немного обратной связи.
Антонио Бандерас (Бывший сотрудник)
23:37 01.03.2019
Неплохие сотрудники, удобный график
А правда, что Разбаш и Колотилова уволили?
аноним (Бывший сотрудник)
19:35 23.11.2018
не увидела
Серая зп, допотопное оборудование, нет интернета(при том, что нужен активный поиск клиентов), штрафы за любую оплошность, мотивация мутная, рассчитываешь на одну сумму, в итоге совершенно выходит другая, свое мнение высказывать нельзя, что если не нравится, говорят, вас тут насильно не держат, других найдем, но почему-то не особо находят, тк специалисты на такие деньги не пойдут, а люди хоть немного себя уважающие, тоже долго терпеть не будут. Вакансии на менеджеров продаж, региональных, маркетологов висят постоянно. Не рекомендую.
АННА (Бывший сотрудник)
15:42 27.06.2018
Некоторые люди в компании очень милые и приятные Оформляют по трудовой Зарплата вовремя Работа была в 5 минутах пешком от моего дома
Если объективно то есть компании в СПб с намного лучшими условиями и официальной зарплатой
Оформили на неделю позже так как кадровик была в отпуске Зарплата серая Даже во всех справках пишут только официальную часть Если уходишь на больничный или в отпуск то вообще не понимаешь сколько ты должен в итоге получить Была на временном проекте а договор был бессрочный После проекта под угрозами и давлением заставили написать заявление по собственному желанию
Некоторые девочки в моем отделе хамки и даже не понимают что они хамят
Алексей (Сотрудник)
12:28 08.06.2018
Отличный коллектив, новая CRM, бесплатный чай, парковка и шутки от СВА.
В офисе нехватает турника! Многократные служебные записки и анонимки по этому поводу остаются без внимания ЛПР!!!
Юлиана (Бывший сотрудник)
23:42 28.04.2018
Проработала 5 лет. Наконец-то метро рядом. Зп хоть и серая, но вовремя. Коллектив дружный, пока дело не доходит до дележки клиента. Соц пакет есть. Руководство... Мой непосредственный начальник - за нас всегда горой. Обучение при трудоустройстве. Есть кухня, а в БЦ много кафе. Запрет курения в офисе. Если смотреть в общем и не копать в глубь, то все в ажуре. Взаимопомощь есть. Не много скучаю.
Николай (Бывший сотрудник)
02:01 26.03.2018
Пока работал, всё нравилось. Задачи интересные, присутствует командные дух. Для меня главное, что на работу не идешь, как на пытку. Чувствуешь стабильность, как в трудовом, так и в денежном плане.
Галина (Сотрудник)
22:11 21.03.2018
При желании, даже если ты пришёл неопытным, можно сделать себе карьеру. Очень нравится, что начальство ценит работу своих сотрудников. Всё время их мотивирует и поддерживает. Какого-то скотского и потребительского отношения не заметила. Наоборот, дружные и преимущественно молодые люди вокруг. Офис большой, прямо возле метро. В самом БЦ куча кафешек куда можно сходить на обед, но есть и своя кухня.
Были конфликты, конечно, но, как правило, удавалось их решать.
Татьяна (Бывший сотрудник)
23:27 18.03.2018
Получила опыт в действительно большой компании. Все отделы работают чётко, как часы. Обязанности строго распределены. Отличное соотношение трудозатрат и денег.
Загруженность не всегда стабильно. То целыми днями сидишь, не отрываясь от компьютера. То реально нечего делать.
Матвеев Иван (Сотрудник)
00:04 18.03.2018
Ничего сверхъестественного. Зп вовремя, текучки нет. Многие работают в компании по несколько лет. Всем доволен.
Несущественные
Андрей (Сотрудник)
15:06 15.03.2018
Работаю всего полгода. Когда только устроился был скептицизм, слишком сладко всё расписывали на собеседовании. Но в процессе понял, что, если ты стараешься и делаешь свою работу хорошо, всё будет нормально. Переработок не бывает, деньги платят всегда без задержек. Какой-то лишней бессмысленной работой не нагружают.
Много людей в офисе, порой бывает очень шумно и душно
А.С. (Бывший сотрудник)
15:59 09.03.2018
Хочу поделиться теплыми воспоминаниями. Замечательный дружный коллектив, практически семья. Новичков очень хорошо принимают, никакой дедовщины. На все праздники всегда были весёлые корпоративы. Да и вообще внутри офиса жизнь довольно насыщенная! Скучаю по всем ребятам.
Везде есть свои негативные моменты, но пережить их можно
Андреева Елена (Сотрудник)
00:19 05.03.2018
Придя в компанию несколько лет назад практически с нуля, очень боялась, что не справлюсь и сразу после испытательного со мной попрощаются. Но со временем поняла, что не всё так страшно. Ребята в компании и руководство милые и дружелюбные, никаких подковёрных игр. Если что-то не понятно, всегда расскажут и помогут. Всегда есть куда расти. Чувствуется, что работу ценят. Но если вдруг накосячишь, конечно, пожурят)) Задержек по зарплате не было, всё выплачивают точно в срок и в полном объёме. Если нужно куда-то по своим нуждам, например, к врачу, всегда отпустят.
Хотелось бы офис просторнее.
Иван С. (Бывший сотрудник)
00:05 02.03.2018
Отработал в компании 8.5 лет. Прошёл путь от менеджера отдела продаж WL до руководителя отдела продаж WL. Отличный коллектив отдела. В целом, условия работы, зарплата и прочие важные детали — на хорошем уровне.
С ростом компании усилилась бюрократия. Старые компьютеры и софт. Устаревшая БД «Клиент». Отсутствие ДМС. Низкий уровень официальной части зарплаты.
Георгий (Сотрудник)
21:04 18.02.2018
В самой компании и заработать можно и оплата вовремя. ТК соблюдается. Обучение за счет Экодара. Сплоченный коллектив.
ничего плохого сказать не могу
Завьялов П.И. (Бывший сотрудник)
15:25 15.02.2018
В Экодаре провёл пять лет своей жизни. Уволился просто потому, что хотелось чего-то нового. Начальство на мозги не капает. Платили всегда вовремя. Было много хорошего, но и плохое также случалось. Есть скидки для сотрудников.
Нет оплачиваемых обедов и ДМС.
Екатерина (Бывший сотрудник)
15:09 09.02.2018
Всё, что обещали на собеседовании подтвердилось в процессе работы. Все люди в коллективе нормальные, никаких скандалов или интриг не припомню. Никто за тобой не следит. Главное, чтобы справлялся со своей работой. Получила хороший опыт в сфере продаж.
Офис прям возле метро, правда, жаль, что на окраине Москвы. Больничные и отпуск оплачивались. Можно было спокойно договориться, если нужен свободный день под какие-то личные нужды.
Хотелось бы более развитую и насыщенную корпоративную жизнь. Да и технику в офисе пора бы обновить.
Анастасия (Бывший сотрудник)
22:14 07.09.2017
Что сказать. По современным меркам, я была аборигеном в компании, проработала в ней больше 5-ти лет. Потом, правда, вышла замуж и переехала. До сих пор дружу с некоторыми из коллег, но сейчас уже на расстоянии - Скайп наше все :). Хочу сказать, что большинство людей, которые пишут отрицательные отзывы, просто видимо лентяи. Которые не смогли или не захотели работать. Руководство отличное, коллектив тоже. Просиживать штаны тут не получится. И если вы любите работать, учится и расти, то вам всегда будут рады. В противном случае стоит искать другую работу. Вот так!
Скучаю по коллегам
Наталья (Сотрудник)
13:08 03.09.2017
Хорошо помню, что еще на собеседовании пришло понимание, что хочу работать именно в этой компании. Порадовала адекватность, рациональное мышление и четкость в поставленных задачах руководителя. На практике все подтвердилось. Работаю уже 4 месяца. Пока все устраивает.
У нашего отдела не самое большое помещение. И душно блин!